Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хлеба и зрелищ!

Всем доброго здоровья! Все знают откуда и почему пошла эта фраза. Но сейчас у меня складывается впечатление, что нынче это больше звучит как*Зрелищ,зрелищ давай!* Иначе как обьяснить, что современные *лицедеи,шуты, атлеты и гладиаторы* зарабатывают в сотни раз больше , чем *рудокопы,пекари,знахари,ратники*. Нет, я не против, чтоб они так зарабатывали, но почему такая разница? Ведь сейчас плата по контракту какого-нибудь артиста или спортсмена превышает годовой бюджет ,например, нашего 20000 уездного городrа. Это же мы их так*подняли*, значит нам так надо?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Ольга *********
Олег, ты же Всемогущий! Сделай что-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Боооольшая разница(пропел он)-)))))
Да ладно бы только они,меня бесит когда какие нибудь Мобильные Блондинки рассуждают о творчесте Аль Пачино и говорят что это отстой,а вот темнокожий репер,который отсидел за наркоту в тюрьме,вот это круто.
И получают за одно такое диарейное интервью половину моего годового дохода! Блин-(((((((((((!!!
СсылкаПожаловаться
Красава! Всё верно сказал! Вся эта лицедейная публика имеет доход от концертов, выступлений, игр, продажи дисков, участия в рекламе, корпоративах, тусовках, шоу и прочем! Шоу - ключевое слово. За которое платит публика, то есть мы. В отличие от чиновников, это относительно почти справедливый способ получения доходов. Мы сами идём на шоу\концерт\игру\зрелище, покупаем диски, ведёмся на рекламу дезодоранта и шампуня, который очень помогает прыгать и бегать спортсмену! А вот дальше начинается чернуха: хочешь записать диск с песнями - плати или пошёл вон, хочешь поступить на такое-то отделение артистического направления - плати или пошёл вон, в кино\эстраде\ спорте тоже своя кухня с оплатами\откатами... Зрелища и бабло.
СсылкаПожаловаться
LINDA
Значит так хорошо народ живёт, загляни в холодильник там продукты лежат пропадают. А вот если будет война то большая часть этих артистов никому и даром не нужна будет, ну только если в качестве мяса
СсылкаПожаловаться
LINDA
Значит так хорошо народ живёт, загляни в холодильник там продукты лежат пропадают. А вот если будет война то большая часть этих артистов никому и даром не нужна будет, ну только если в качестве мяса
СсылкаПожаловаться
))) было бы там мясо - сплошной ботокс и силикон! Даже на котлеты не подходят...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))) было бы там мясо - сплошной ботокс и силикон! Даже на котлеты не подходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) В точку!!! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, силикон достать можно, он компактный. А ботокс, я думаю, выварить можно!
СсылкаПожаловаться
Оля, силикон достать можно, он компактный. А ботокс, я думаю, выварить можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оксана! Ты представь, сколько антибиотика закачивают после операции - шоб красота не отваллась ненароком, а эта гадость надолго в организме остается. Если я не права, Док поправит)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Привет, Оксана! Ты представь, сколько антибиотика закачивают после операции - шоб красота не отваллась ненароком, а эта гадость надолго в организме остается. Если я не права, Док поправит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно Оля! А если организм отторгает по каким либо причинам,то вообще безумные деньги тратят.
Есть одна новая технология омоложения,один укол стоит 200тыс.долларов.
А колоть надо раз в месяц.
И желающих думаю,только прибавляется...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всё верно Оля! А если организм отторгает по каким либо причинам,то вообще безумные деньги тратят.
Есть одна новая технология омоложения,один укол стоит 200тыс.долларов.
А колоть надо раз в месяц.
И желающих думаю,только прибавляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То-то я и смотрю, что эти омолодившиеся один за другим на тот свет уходят. Ни с того, ни с сего. Попытка приблизиться к бессмертию оборачивается ровно наоборот. Это закон. Привет, Док! )
СсылкаПожаловаться
То-то я и смотрю, что эти омолодившиеся один за другим на тот свет уходят. Ни с того, ни с сего. Попытка приблизиться к бессмертию оборачивается ровно наоборот. Это закон. Привет, Док! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Организм человеческий таким образом мстит хозяину за обман))) Да?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Организм человеческий таким образом мстит хозяину за обман))) Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это сложный и малоизученный вопрос. Даже совсем неизученный. Лихо закрученный супербизнес на желании некоторых людей обхитрить ключевой закон жизни и смерти. А это сродни наглой попытке сравнять себя с Богом. Результат известен.
СсылкаПожаловаться
Это сложный и малоизученный вопрос. Даже совсем неизученный. Лихо закрученный супербизнес на желании некоторых людей обхитрить ключевой закон жизни и смерти. А это сродни наглой попытке сравнять себя с Богом. Результат известен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Результат известен и вполне логичен. Согласна на 100%.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вадим, у вас же ДР 14 апреля было, да еще и круглая дата! А мы поздравляли? Если нет, то, пожалуйста, примите от меня поздравления, удачи, здоровья и всех благ! (лучше поздно, чем никогда)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вадим, у вас же ДР 14 апреля было, да еще и круглая дата! А мы поздравляли? Если нет, то, пожалуйста, примите от меня поздравления, удачи, здоровья и всех благ! (лучше поздно, чем никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проздравили, было такое ))) Спасибо большое! )))
СсылкаПожаловаться
Проздравили, было такое ))) Спасибо большое! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вадик, а тебе, судя по твоей электронке, сорок настало?
СсылкаПожаловаться
Вадик, а тебе, судя по твоей электронке, сорок настало?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно! )))
СсылкаПожаловаться
Именно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Класс. Прям, как Карлсон: мужчина, в самом расцвете сил! ))
СсылкаПожаловаться
Класс. Прям, как Карлсон: мужчина, в самом расцвете сил! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эсэссно! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга!!! Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, даже собаке такое "мясо" страшно давать - вдруг тоже станет "мобильной блондинкой" =))
СсылкаПожаловаться
LINDA
СсылкаПожаловаться
Ну почему не нужна? После боя, уставший и послушать песни какого-нибудь Ромы Жукова или Леди Гага... и на душе станет так тепло... вспомнится пирсинг любимой и ее татуриовки... слеза подступит, как вспомнится сынуля наркоман... Все ж пусть поют...
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего тут понимать. Просто какие то силы хотя попробовать перевернуть сознание с ног на голову. А почему бы и нет? И им это удается. Разницы то нет никакой... Почему бы не прославить трусость, а не геройство? Можно уже с детства такие сказки писать и все... 2-3 поколения и будет все нормально. Даже замечать не будут, что что то не так. Хотя чего не так? Это нам не так, а им все будет так. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего тут понимать. Просто какие то силы хотя попробовать перевернуть сознание с ног на голову. А почему бы и нет? И им это удается. Разницы то нет никакой... Почему бы не прославить трусость, а не геройство? Можно уже с детства такие сказки писать и все... 2-3 поколения и будет все нормально. Даже замечать не будут, что что то не так. Хотя чего не так? Это нам не так, а им все будет так. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, да. В ранг возвеличивания вовсю возведены голубые, розовые и всякие другие деятели. Стало модно быть а-ля Сергей Зверев, стало модно быть нежным\утончённым\раниммым\манерным\накрашенным\напудренным\хрупким... тьфу!!! Деградантов всё больше и больше, мля...
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, да. В ранг возвеличивания вовсю возведены голубые, розовые и всякие другие деятели. Стало модно быть а-ля Сергей Зверев, стало модно быть нежным\утончённым\раниммым\манерным\накрашенным\напудренным\хрупким... тьфу!!! Деградантов всё больше и больше, мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нам так кажется. Они все видят в другом цвете. А чего их осуждать, вдруг таким и надо быть..."нежным\утончённым\раниммым\манерным\накрашенным\напудренным\хрупким..." Вдруг мы что то не допоняли? Если мы создания Божьи и подобны ему, то возможно дать всем сосуществовать в этом мире... Я, ты, он, она Вместе - целая страна,. Вместе - дружная семья, В слове "мы" - сто тысяч "я". Большеглазых, озорных, Чёрных, рыжих и льняных. (тут подразумевался и другой цвет)... Грустных и весёлых В городах и сёлах. ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Это нам так кажется. Они все видят в другом цвете. А чего их осуждать, вдруг таким и надо быть..."нежным\утончённым\раниммым\манерным\накрашенным\напудренным\хрупким..." Вдруг мы что то не допоняли? Если мы создания Божьи и подобны ему, то возможно дать всем сосуществовать в этом мире... Я, ты, он, она Вместе - целая страна,. Вместе - дружная семья, В слове "мы" - сто тысяч "я". Большеглазых, озорных, Чёрных, рыжих и льняных. (тут подразумевался и другой цвет)... Грустных и весёлых В городах и сёлах. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Содом и Гоморру не зря покарали. Не зря. В Библии написано, за что кара их настигла. Повторение?
СсылкаПожаловаться
))) Содом и Гоморру не зря покарали. Не зря. В Библии написано, за что кара их настигла. Повторение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вроде как землетрясения пока не у нас... так что мы не плохие еще для тех кто над нами...
СсылкаПожаловаться
Michael
ну вроде как землетрясения пока не у нас... так что мы не плохие еще для тех кто над нами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаешь, есть такое поверие, что Господь даёт испытания достойным (сильным). Кому стихийными бедствиями, кому войной, кому ещё как-то. У нас есть своё хроническое испытание - властьимущими и их деяниями. Возвращаясь к теме, то от нас сейчас требуется стать дебиловатым, алчущим низменных зрелищ, похотливым стадом с максимально развитыми пищеварительной и испражнительно-выделительными системами. Процесс идёт весьма успешно.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь, есть такое поверие, что Господь даёт испытания достойным (сильным). Кому стихийными бедствиями, кому войной, кому ещё как-то. У нас есть своё хроническое испытание - властьимущими и их деяниями. Возвращаясь к теме, то от нас сейчас требуется стать дебиловатым, алчущим низменных зрелищ, похотливым стадом с максимально развитыми пищеварительной и испражнительно-выделительными системами. Процесс идёт весьма успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э не. Мы пока с властьимущими не боремся. Мы пока гибнем на дорогах. Но это скорее природа регулируе численность людей на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
Michael
Э не. Мы пока с властьимущими не боремся. Мы пока гибнем на дорогах. Но это скорее природа регулируе численность людей на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а у нас столетиями есть обычай: нас мутызят и мутызят до поры до времени, а потом шарах! Всё в щепки! Революция-восстание-мятеж. И всем окончательно хреново. Далее затишье. Оклемались немного и снова мутызить. И опять всё повторяется, круг за кругом. )
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
Абсолютно прав, дружище! Все это -суть шестеренки единого большого механизма для оболванивания народа, элемент психологического оружия. Как сделать так, чтобы проживающие на территории бывшего СССР потеряли свое национальное сознание, самоидентификацию, корни. Сфера досуга - самая эффективная, раздолье для полоскания мозгов. Поэтому и Рэппер-нарик круче, и Леди буГага со своими идиотскими клипами всегда будет маячить на наших полуголубых экранах...
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Отвечаю Ольге. Я со своими бойцами не одну жизнь спас-это все , что я могу(К сожалению!)
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Отвечаю Ольге. Я со своими бойцами не одну жизнь спас-это все , что я могу(К сожалению!)
СсылкаПожаловаться
Вот это Мужчина!!! Жалко, что таких как вы все меньше и меньше(( я серьезно...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот это Мужчина!!! Жалко, что таких как вы все меньше и меньше(( я серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Лет десять назад прочел статью в журнале про спорт, что Майкл Джордан за 20 сек рекламы кроссовок НАЙК получил денег больше чем, все работники этой фабрики в Гонконге за два года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть