20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плата за учёбу?!

Сегодня утром к нам на работу пришла бумажка с конторы,в которой говорилось что с 1 сентября этого года учёба будет возможно платной.Предложила такое партия "Единая Россия".Вобщем детсады и медуслуги тоже платными хотят сделать.По поводу учёбы-стоимость её будет составлять 6 тысяч рублей в месяц.Первые 3-4 класса вроде будут бесплатными,а остальные платными.Бесплатными будут русский язык,математика и религия(эт какой-то новый предмет-тока к чему он?).Вот,и там было написано что помимо 6 тыщ,ребёнку надо форму,учебники и т.д.,короче со всем этим сумма тама была около 20 т.р. И ЭТО ТОКА ЗА ОДНОГО РЕБЁНКА В МЕСЯЦ!!!Дай бог здоровья многодетным семьям!!!!Короче 40 процетнов населения России будут практически безграмотными.Ведь у нас много сёл,деревень,где з/п сами понимаете,чуть ли не меньше минимума прожиточного,да и вобще,не такие у нас в стране зарплаты!!!!Да и если честно я сомневаюсь,что грубо говоря,плати я такие деньги-ОБРАЗОВАНИЕ УЛУЧШИТСЯ.Ведь за стока бабла учителя должны вобще усюсюкатся с детьми,но на деле...сами понимаете что усюсюкатся никто не будет.И на одном сайте я щас вычитал что это мол мера добавит ответственности и тому подобной чепухи-А КОМУ?-РОДИТЕЛЯМ!!!А нифига не детям...карман то родительский...Решил поделится переживаниями...
Сашок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
215
Федор Кулагин
что то с трудом верится, такое даже медвежьи отродья побоятся ввести,тогда у нас почище арабского мира заварушка начнется,всему есть предел....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
что то с трудом верится, такое даже медвежьи отродья побоятся ввести,тогда у нас почище арабского мира заварушка начнется,всему есть предел....
СсылкаПожаловаться
Да,такими темпами и до гражданской войны недалеко...Хотя могут и узаконить такое,и так уж в школах по полной поборы идут(там ремонты,шторы и т.д.)....
СсылкаПожаловаться
ВолкодлакВ ответ на Сашок
Сашок
Да,такими темпами и до гражданской войны недалеко...Хотя могут и узаконить такое,и так уж в школах по полной поборы идут(там ремонты,шторы и т.д.)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у медведя ума хватит, тогда Путятин из себя спасителя России делать начнёт и Диму скинет(а то сейчас уже сложновато) и всё начнётся сначала. это просто очередной кидок.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Волкодлак
Волкодлак
у медведя ума хватит, тогда Путятин из себя спасителя России делать начнёт и Диму скинет(а то сейчас уже сложновато) и всё начнётся сначала. это просто очередной кидок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой незнаю что там у них-но нам от этого не легче...
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Сашок
Сашок
Ой незнаю что там у них-но нам от этого не легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мутишь воду, Саня? Зачем? У тебя ведь и детей нет
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Мутишь воду, Саня? Зачем? У тебя ведь и детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такая уверенность,что у меня нет детей?Воду я не мучу,просто выложил свои переживания по этому вопросу....Если Вы считаете мои переживания мутнением воды-Ваше дело,доказывать обратное я Вам не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Сашок
Сашок
Ой незнаю что там у них-но нам от этого не легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой-то провокатор. Двое суток безвылазно сидел на форуме и старательно его поджигал. А о чем, сам не знает... Агитировал за ЛДПР. У них что? бесплатное образование в предвыборной программе?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Какой-то провокатор. Двое суток безвылазно сидел на форуме и старательно его поджигал. А о чем, сам не знает... Агитировал за ЛДПР. У них что? бесплатное образование в предвыборной программе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы к либералам прицепились?Щас вон демократы с жиру бесятся,школы платными хотят сделать(красивые слова по телеку говорят,мол хорошо у нас в стране всё...да *опа полная в России)...А может при том же Жирике лучше будет?.Да,и ещё,по поводу агитации-яж не писал людям чтоб голосовали за Жирика!!!!Я написал за кого я голосую(это не агитация,это моя позиция в данном вопросе).Поджигал?Ага,скандалы,интриги раследования))))))))Говорю я за платное образование,что если будет такое,то будет плохо,и выразил своё недовольство.И если Вам что то не нравится-проходите мимо моей темы.Если Вы считаете моё мнение личное агитацией....Ваше дело,значит Вы не поняли что к чему.Вы слышите звон,да не знаете где он.В дальнейшем ,прошу Вас мне не писать,обходите стороной созданные мной темы(прям критик какой-то!)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сашок
Сашок
Да что вы к либералам прицепились?Щас вон демократы с жиру бесятся,школы платными хотят сделать(красивые слова по телеку говорят,мол хорошо у нас в стране всё...да *опа полная в России)...А может при том же Жирике лучше будет?.Да,и ещё,по поводу агитации-яж не писал людям чтоб голосовали за Жирика!!!!Я написал за кого я голосую(это не агитация,это моя позиция в данном вопросе).Поджигал?Ага,скандалы,интриги раследования))))))))Говорю я за платное образование,что если будет такое,то будет плохо,и выразил своё недовольство.И если Вам что то не нравится-проходите мимо моей темы.Если Вы считаете моё мнение личное агитацией....Ваше дело,значит Вы не поняли что к чему.Вы слышите звон,да не знаете где он.В дальнейшем ,прошу Вас мне не писать,обходите стороной созданные мной темы(прям критик какой-то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,и ещё.Скока хочу,стока и сижу на форумах-И ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО. я так понимаю,ты без гадости в чужой адрес спать не можешь))))))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Сашок
Сашок
Да,и ещё.Скока хочу,стока и сижу на форумах-И ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО. я так понимаю,ты без гадости в чужой адрес спать не можешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скока хочу,стока и сижу на форумах-И ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
Сиди, если по жизни ни на что другое непригоден как только звонить в инете

"Вы слышите звон, да не знаете где он. В дальнейшем, прошу Вас мне не писать,обходите стороной созданные мной темы"
Так ты не впервые тут звонишь?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Фильтрация спама
Фильтрация спама
Скока хочу,стока и сижу на форумах-И ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
Сиди, если по жизни ни на что другое непригоден как только звонить в инете

"Вы слышите звон, да не знаете где он. В дальнейшем, прошу Вас мне не писать,обходите стороной созданные мной темы"
Так ты не впервые тут звонишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я въехал чё ты за тело))))читай-Троллизм это-Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства....Если ты Плесень(Гниль, зловредный гриб и так делее) хотел меня разозлить,тебе это удалось,даже могу сказать,что тебе зачёт,хорошо сработал))))
СсылкаПожаловаться
Фильтрация спамаВ ответ на Сашок
Сашок
я въехал чё ты за тело))))читай-Троллизм это-Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства....Если ты Плесень(Гниль, зловредный гриб и так делее) хотел меня разозлить,тебе это удалось,даже могу сказать,что тебе зачёт,хорошо сработал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Э, да ты не такой колхозник, каким тут прикидываешься! Какая тирада!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШтернВ ответ на Сашок
Сашок
Да,такими темпами и до гражданской войны недалеко...Хотя могут и узаконить такое,и так уж в школах по полной поборы идут(там ремонты,шторы и т.д.)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, я уже во все поверить могу. Каждый день сюрпризы и хоть бы один облегчающий жизнь...
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ольга Штерн
Ольга Штерн
Вы знаете, я уже во все поверить могу. Каждый день сюрпризы и хоть бы один облегчающий жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как там прикололись,началась ликвидация грамотности)))))
СсылкаПожаловаться
сергей носовВ ответ на Сашок
Сашок
Да,такими темпами и до гражданской войны недалеко...Хотя могут и узаконить такое,и так уж в школах по полной поборы идут(там ремонты,шторы и т.д.)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь в 4 классе. каждый месяц как бы по зову сердца обязаны отдать в попечительский совет по 500р. в школе 2700 учеников. умножаем получаем 1350000 в месяц. за учебный год 13мл. куда идут неизвестно как было 20 лет назад (грязь и кривые стены, окна) когда я учился так и есть. а забыл появилась гранитная табличка с номером уч.заведения и во дворе деревья попилили. думаю простым учителям не обламываеться.
СсылкаПожаловаться
Стратег .В ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
что то с трудом верится, такое даже медвежьи отродья побоятся ввести,тогда у нас почище арабского мира заварушка начнется,всему есть предел....
СсылкаПожаловаться
Заварушка- мечтатель, фантастики начитался, ляг поспи и всё пройдёт- революционер Вы наш.
СсылкаПожаловаться
Марина ЗубринаВ ответ на Стратег .
Стратег .
Заварушка- мечтатель, фантастики начитался, ляг поспи и всё пройдёт- революционер Вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заварушка- мечтатель, фантастики начитался, ляг поспи и всё пройдёт- революционер Вы наш.

Похоже Вы из той категории зажравшихся миллионеров,которому не чужды чужие проблемы. Не зря гласит пословица: Сытый голодного не разумеет. Будь счастливы. Дай бог, Вам всего чего достигли и достигнете, со своим мировозрением.
СсылкаПожаловаться
КрасВ ответ на Стратег .
Стратег .
Заварушка- мечтатель, фантастики начитался, ляг поспи и всё пройдёт- революционер Вы наш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У народа не беспредельное терпенье, хотя сегодня Путин так расписал по телеку, что даже не понял это где так хорошо народ живет.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Крас
Крас
У народа не беспредельное терпенье, хотя сегодня Путин так расписал по телеку, что даже не понял это где так хорошо народ живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага,з\п высокая,мол всё у нас хорошо...блин,откуда же такое?
СсылкаПожаловаться
Сэм СэмычВ ответ на Сашок
Сашок
ага,з\п высокая,мол всё у нас хорошо...блин,откуда же такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя на севере маленькая зарплата? Меньше стольника?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария