Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Забастовка во благо или стремление заработать

С завтрашнего числа на всех АЗС Алтайского края объявляется забастовка . На счет всех не знаю но на заправке висит объявление и работники АЗС сказали что все АЗС работать с 22 числа не будут. Причина данной забастовки как мне объяснили запрет на поставку ГСМ в Алтайский край. Причину днного запрета никто сказат не может В связи с тем что начинается посевная кампания а наш край в основном это сельское хозяйство . Так в чем причина Либо иностранные производители решили убрать конкурента с рынка продовольствия таким образом сорвав посевную Или заправщики на этом фоне хотят поднять цены на ГСМ А может быть еще ест причины о которых мы не догадываемся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Олег Всемогущий
На эти вопросы и должны ответить участники и организаторы забастовки-почему и для чего.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Им же должны были обьяснить почему запрещают поставку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
зная ушлость наших бизнесменов, мне каца что они просто хотят поднять цены, а тут как раз хорошая причина )))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я думаю кто меня под жопу пнул(колымнул 200 л взял) ,но объявы никакой не видел(Бийск)
СсылкаПожаловаться
Michael
"запрет на поставку ГСМ в Алтайский край" - если такое продлится 1-2 года, умы местные изобретут альтернативное топливо и программа Модернизации от партии Единой России будет развиваться, а так если вам дать ГСМ, то ...:-))) Вам дают развиваться! Из травы и т.п. - масло из него - топливо... можно из лесов... можно придумать из воздуха! А то все открытия сделали в конце 19 начале 20х веков и все сели, ножки свесили и ждем чего то. Поди урановые залежы где то есть...
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Так внедряется программа президента по модернизации и нанотехнологиям
СсылкаПожаловаться
Дореформировались Едросы... На Рублёвке бензин есть, в пределах МКАД тоже есть, в Сочи есть. Что ещё надо? Алтай? Где это?! А, в России...
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
В кризис стало больше миллиардеров. Вывод: если бензина нет, станет бензин дороже,...альтернатива у вас Алтайцы есть, смотрю все чаще и чаще лошадей у вас показывают в подворьях....
СсылкаПожаловаться
червонец
Василий....А лошади в основном под капотом ...Похоже 92 бензин уберут..
СсылкаПожаловаться
червонец
Василий....А лошади в основном под капотом ...Похоже 92 бензин уберут..
СсылкаПожаловаться
Ну так в России весь автопарк составляют совершенно новые машины, максимум годовалые. А те, кто ездит на старых машинах, просто ленятся сходить в автосалон и купить новую машину. Из Кремлёвских окон так видится...
СсылкаПожаловаться
До последнего не хотелось верить, думала просто панику сеют. Утром на некоторых заправках за литр 92 стояла цена 28 руб, вечером по городу не нашла ни одной работающей заправки и на остатках бензина выехала за город - где и заправилась по 23 р.
СсылкаПожаловаться
Вчера и сегодня все частные заправки не работали, на Роснефти 95го нет, только 92, по 20 литров в бак и только по карте роснефть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть