24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы,блин.....))))))

Привет всем!Решила написать,понимаю что тема избитая,но накипело....Вот в детском возрасте мне мамка втолковывала,что даже переходя дорогу на зелёный свет,голова должна крутиться во всех направлениях,мало ли что....И тому же самому я учила сына,а когда самой пешеходом приходиться быть и меня пропускает машина,стараюсь прибавить шагу,что бы не задерживать человека....А здесь,извините,хочется только матом,идут как баринья,даже мамочки с колясками не спешат,а если у человека с сердцем что то или с машиной неисправность,даже не думают шагу прибавить....а ведь коляска то впереди,а про треплящихся по сотовому и переходящих дорогу....эх,только водителей наказывают,а кто нибудь слышал,что хоть одного пешехода наказали...?
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Анатолий Валерьевич
http://chp.ntv.ru/news/23827/ вот наказал.
СсылкаПожаловаться
ДжулияВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
http://chp.ntv.ru/news/23827/ вот наказал.
СсылкаПожаловаться
Потрясающе!!!!Я представляю,если бы мне какой то козел,перекрыл дорогу а потом завалился на капот, по причине пикета,к которому ,я никакого отношения не имею, я бы тоже его прокатила,а потом бы вышла и допинала!
СсылкаПожаловаться
Александр ШкотовВ ответ на Джулия
Джулия
Потрясающе!!!!Я представляю,если бы мне какой то козел,перекрыл дорогу а потом завалился на капот, по причине пикета,к которому ,я никакого отношения не имею, я бы тоже его прокатила,а потом бы вышла и допинала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй.
СсылкаПожаловаться
Олег ПолянскийВ ответ на Джулия
Джулия
Потрясающе!!!!Я представляю,если бы мне какой то козел,перекрыл дорогу а потом завалился на капот, по причине пикета,к которому ,я никакого отношения не имею, я бы тоже его прокатила,а потом бы вышла и допинала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потрясающе!!!!Я представляю,если бы мне какой то козел,перекрыл дорогу а потом завалился на капот, по причине пикета,к которому ,я никакого отношения не имею, я бы тоже его прокатила,а потом бы вышла и допинала!

поддерживаю.. если у них проблемы, то теперь и у меня они должны быть чтоль.. нах с дороги, а если по хорошему не понимаешь, то мы тебя капотом подвинем!!!
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Джулия
Джулия
Потрясающе!!!!Я представляю,если бы мне какой то козел,перекрыл дорогу а потом завалился на капот, по причине пикета,к которому ,я никакого отношения не имею, я бы тоже его прокатила,а потом бы вышла и допинала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монтировкой по почкам, с..и, совсем охренели. Для них штрафы мизерные, нас дерут и за пешеходный переход и не за пешеходный. Пора их наказывать. На мою машину бы лег, размазала бы вообще
СсылкаПожаловаться
сергей ежковВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
http://chp.ntv.ru/news/23827/ вот наказал.
СсылкаПожаловаться
у пешехода номера нет.а вас он есть
СсылкаПожаловаться
андрей соболевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
http://chp.ntv.ru/news/23827/ вот наказал.
СсылкаПожаловаться
зачем эти вольтарены перекрыли шоссе? не проще ли пикетировать мэрию,прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
ДжулияВ ответ на андрей соболев
андрей соболев
зачем эти вольтарены перекрыли шоссе? не проще ли пикетировать мэрию,прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот!Я об этом же! Люди едут по своим делам, а тут блин,дорогу перекрыли! Обманутые дольщики! Причем тут мы! И так движение хреновое!
СсылкаПожаловаться
NIC SHEPELEVВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
http://chp.ntv.ru/news/23827/ вот наказал.
СсылкаПожаловаться
А этого господина "военного" посадить никак? Идиот! Он чем думал создавая помеху движения транспортного срадства!
Морду наел, военный. Счас в суд бедного водителя! А У всей этой компании мозгов не было свои права в суде качать, а не создавать проблемы ни в чем не повинным автомобилистам!
Пострадавший сам создал себе проблемы! Не провоциоровал бы и лез не создавал бы проблем - все было бы хорошо у него!
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!
СсылкаПожаловаться
Ловят, да поймать не могут. Тоже смотрел. Причем пешеходы просто убегают от гайцов. С них взятки гладки. Скажут, что документов нет, и гаец ничего не сделает, лишь пожурит. Не будет ведь он наряд милиции вызывать для проверки личности и составления протокола - это для него геморой. А у водилы всегда документы при себе, а если их нет, то для гайца еще большая радость.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ловят, да поймать не могут. Тоже смотрел. Причем пешеходы просто убегают от гайцов. С них взятки гладки. Скажут, что документов нет, и гаец ничего не сделает, лишь пожурит. Не будет ведь он наряд милиции вызывать для проверки личности и составления протокола - это для него геморой. А у водилы всегда документы при себе, а если их нет, то для гайца еще большая радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут и поймать. Я недавно наблюдал картинку. Дикую, правда. Но что есть, то есть. В Москве на Ленинском. Два мОлодца проспект перебегали. Экстрималы, мать их... Народ до юза тормозил. Откуда там сотрудник по формяге нарисовался, я не понял. Но он их уже на тротуаре попытался остановить. Ну и прилетело ему в голову. Сначала от одного с руки, потом от второго с ноги. Поймал, короче... А чертогоны эти дальше побежали. Спортсмены, блин.
СсылкаПожаловаться
*еникВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!
СсылкаПожаловаться
да даже если и поймают... что толку... 100-300р штраф
вот еду давеча по Волгоградскому проспекту: между двумя подземными переходами с расстоянием от одного до другого метров может 100 переходит дорогу мама с ребёнком лет 4х через 6 полос, разговаривая по мобиле, а чадо значит на самокате рядом едет...
все водилы, разумеется, по тормозам, всё обошлось
но вот только мне кажется за ЭТО надо уже к уголовной отвественности привлекать, как за покушение на убийство малолетнего...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на *еник
*еник
да даже если и поймают... что толку... 100-300р штраф
вот еду давеча по Волгоградскому проспекту: между двумя подземными переходами с расстоянием от одного до другого метров может 100 переходит дорогу мама с ребёнком лет 4х через 6 полос, разговаривая по мобиле, а чадо значит на самокате рядом едет...
все водилы, разумеется, по тормозам, всё обошлось
но вот только мне кажется за ЭТО надо уже к уголовной отвественности привлекать, как за покушение на убийство малолетнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такк задуманно))) он(дитенок) ей надоел...а способа другого не знает
СсылкаПожаловаться
андрей соболевВ ответ на *еник
*еник
да даже если и поймают... что толку... 100-300р штраф
вот еду давеча по Волгоградскому проспекту: между двумя подземными переходами с расстоянием от одного до другого метров может 100 переходит дорогу мама с ребёнком лет 4х через 6 полос, разговаривая по мобиле, а чадо значит на самокате рядом едет...
все водилы, разумеется, по тормозам, всё обошлось
но вот только мне кажется за ЭТО надо уже к уголовной отвественности привлекать, как за покушение на убийство малолетнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не привлекут,это слишком гемморойно.
СсылкаПожаловаться
Антонина $$$$$В ответ на *еник
*еник
да даже если и поймают... что толку... 100-300р штраф
вот еду давеча по Волгоградскому проспекту: между двумя подземными переходами с расстоянием от одного до другого метров может 100 переходит дорогу мама с ребёнком лет 4х через 6 полос, разговаривая по мобиле, а чадо значит на самокате рядом едет...
все водилы, разумеется, по тормозам, всё обошлось
но вот только мне кажется за ЭТО надо уже к уголовной отвественности привлекать, как за покушение на убийство малолетнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво !!!я бы то же таких мамаш и пешеходов давила. Была бы моя воля, но БОГА боюсь. Они сволочи морду отварачивают, а водитель виноват.
СсылкаПожаловаться
*еникВ ответ на Антонина $$$$$
Антонина $$$$$
Браво !!!я бы то же таких мамаш и пешеходов давила. Была бы моя воля, но БОГА боюсь. Они сволочи морду отварачивают, а водитель виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну их этих альтернативно развитых
оффтоп
вижу Вы на фотке рядом с шнивой
как машина? думаю, может, мне такую...
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat RusВ ответ на *еник
*еник
да даже если и поймают... что толку... 100-300р штраф
вот еду давеча по Волгоградскому проспекту: между двумя подземными переходами с расстоянием от одного до другого метров может 100 переходит дорогу мама с ребёнком лет 4х через 6 полос, разговаривая по мобиле, а чадо значит на самокате рядом едет...
все водилы, разумеется, по тормозам, всё обошлось
но вот только мне кажется за ЭТО надо уже к уголовной отвественности привлекать, как за покушение на убийство малолетнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешеходы порой даже и не знают, что у машины есть тормозной путь, и если они перебегая дорогу в не установленном месте спровоцировали аварию, они просто убегут...а водитель который выехал в зад другому или еще хуже вылетевшему куда нить еще оплачивать деньгами,а порой и жизнью приходится поступок глупого пешехода...увы! Но пешеход это правда баран! Пусть я грубо- но водители со мной согласятся!
СсылкаПожаловаться
Максим ВарламовВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!
СсылкаПожаловаться
Штрафуют но редко меня самого штрафовали 2 раза по 100 рублей
СсылкаПожаловаться
Павел ЛапшинВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!
СсылкаПожаловаться
У нас в центре города (Сергиев Посад) постоянно пасут пешеходов, пытающихся проскочить на красный свет.Фотографируют и штрафуют. И правильно делают, а то люди забывают, что кроме прав есть ещё и обязанности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария