Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пешеходы,блин.....))))))

Привет всем!Решила написать,понимаю что тема избитая,но накипело....Вот в детском возрасте мне мамка втолковывала,что даже переходя дорогу на зелёный свет,голова должна крутиться во всех направлениях,мало ли что....И тому же самому я учила сына,а когда самой пешеходом приходиться быть и меня пропускает машина,стараюсь прибавить шагу,что бы не задерживать человека....А здесь,извините,хочется только матом,идут как баринья,даже мамочки с колясками не спешат,а если у человека с сердцем что то или с машиной неисправность,даже не думают шагу прибавить....а ведь коляска то впереди,а про треплящихся по сотовому и переходящих дорогу....эх,только водителей наказывают,а кто нибудь слышал,что хоть одного пешехода наказали...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
http://chp.ntv.ru/news/23827/ вот наказал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Потрясающе!!!!Я представляю,если бы мне какой то козел,перекрыл дорогу а потом завалился на капот, по причине пикета,к которому ,я никакого отношения не имею, я бы тоже его прокатила,а потом бы вышла и допинала!
СсылкаПожаловаться
Джулия
Потрясающе!!!!Я представляю,если бы мне какой то козел,перекрыл дорогу а потом завалился на капот, по причине пикета,к которому ,я никакого отношения не имею, я бы тоже его прокатила,а потом бы вышла и допинала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй.
СсылкаПожаловаться
Джулия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поддерживаю.. если у них проблемы, то теперь и у меня они должны быть чтоль.. нах с дороги, а если по хорошему не понимаешь, то мы тебя капотом подвинем!!!
СсылкаПожаловаться
Джулия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монтировкой по почкам, с..и, совсем охренели. Для них штрафы мизерные, нас дерут и за пешеходный переход и не за пешеходный. Пора их наказывать. На мою машину бы лег, размазала бы вообще
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у пешехода номера нет.а вас он есть
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зачем эти вольтарены перекрыли шоссе? не проще ли пикетировать мэрию,прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
андрей соболев
зачем эти вольтарены перекрыли шоссе? не проще ли пикетировать мэрию,прокуратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот!Я об этом же! Люди едут по своим делам, а тут блин,дорогу перекрыли! Обманутые дольщики! Причем тут мы! И так движение хреновое!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А этого господина "военного" посадить никак? Идиот! Он чем думал создавая помеху движения транспортного срадства!
Морду наел, военный. Счас в суд бедного водителя! А У всей этой компании мозгов не было свои права в суде качать, а не создавать проблемы ни в чем не повинным автомобилистам!
Пострадавший сам создал себе проблемы! Не провоциоровал бы и лез не создавал бы проблем - все было бы хорошо у него!
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!
СсылкаПожаловаться
Ловят, да поймать не могут. Тоже смотрел. Причем пешеходы просто убегают от гайцов. С них взятки гладки. Скажут, что документов нет, и гаец ничего не сделает, лишь пожурит. Не будет ведь он наряд милиции вызывать для проверки личности и составления протокола - это для него геморой. А у водилы всегда документы при себе, а если их нет, то для гайца еще большая радость.
СсылкаПожаловаться
Ловят, да поймать не могут. Тоже смотрел. Причем пешеходы просто убегают от гайцов. С них взятки гладки. Скажут, что документов нет, и гаец ничего не сделает, лишь пожурит. Не будет ведь он наряд милиции вызывать для проверки личности и составления протокола - это для него геморой. А у водилы всегда документы при себе, а если их нет, то для гайца еще большая радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут и поймать. Я недавно наблюдал картинку. Дикую, правда. Но что есть, то есть. В Москве на Ленинском. Два мОлодца проспект перебегали. Экстрималы, мать их... Народ до юза тормозил. Откуда там сотрудник по формяге нарисовался, я не понял. Но он их уже на тротуаре попытался остановить. Ну и прилетело ему в голову. Сначала от одного с руки, потом от второго с ноги. Поймал, короче... А чертогоны эти дальше побежали. Спортсмены, блин.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться
да даже если и поймают... что толку... 100-300р штраф
вот еду давеча по Волгоградскому проспекту: между двумя подземными переходами с расстоянием от одного до другого метров может 100 переходит дорогу мама с ребёнком лет 4х через 6 полос, разговаривая по мобиле, а чадо значит на самокате рядом едет...
все водилы, разумеется, по тормозам, всё обошлось
но вот только мне кажется за ЭТО надо уже к уголовной отвественности привлекать, как за покушение на убийство малолетнего...
СсылкаПожаловаться
*еник
вот еду давеча по Волгоградскому проспекту: между двумя подземными переходами с расстоянием от одного до другого метров может 100 переходит дорогу мама с ребёнком лет 4х через 6 полос, разговаривая по мобиле, а чадо значит на самокате рядом едет...
но вот только мне кажется за ЭТО надо уже к уголовной отвественности привлекать, как за покушение на убийство малолетнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такк задуманно))) он(дитенок) ей надоел...а способа другого не знает
СсылкаПожаловаться
*еник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не привлекут,это слишком гемморойно.
СсылкаПожаловаться
*еник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво !!!я бы то же таких мамаш и пешеходов давила. Была бы моя воля, но БОГА боюсь. Они сволочи морду отварачивают, а водитель виноват.
СсылкаПожаловаться
Антонина $$$$$
Браво !!!я бы то же таких мамаш и пешеходов давила. Была бы моя воля, но БОГА боюсь. Они сволочи морду отварачивают, а водитель виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну их этих альтернативно развитых
оффтоп
вижу Вы на фотке рядом с шнивой
как машина? думаю, может, мне такую...
СсылкаПожаловаться
*еник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пешеходы порой даже и не знают, что у машины есть тормозной путь, и если они перебегая дорогу в не установленном месте спровоцировали аварию, они просто убегут...а водитель который выехал в зад другому или еще хуже вылетевшему куда нить еще оплачивать деньгами,а порой и жизнью приходится поступок глупого пешехода...увы! Но пешеход это правда баран! Пусть я грубо- но водители со мной согласятся!
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться
Штрафуют но редко меня самого штрафовали 2 раза по 100 рублей
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться
У нас в центре города (Сергиев Посад) постоянно пасут пешеходов, пытающихся проскочить на красный свет.Фотографируют и штрафуют. И правильно делают, а то люди забывают, что кроме прав есть ещё и обязанности
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться
Сам лично наблюдал такую картину. ГАЙцы прячутся за остановкой и машут деду рукой, подавая сигнал, когда ему переходить, а сами в это время включают камеру и снимают как водители не успевают ему дорогу уступить...
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться

200 рублей штраф вроде бы , за переход в неположенном месте
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что самые адекватные пешеходы - это водители. Потому что прекрасно понимают, что пиженство на пешеходных переходах простое неуважение, а переход через дорогу в положеном месте обостряет внимание водителя на данном участке дороги и соответственно снижает риск оказаться под колесами. Другое дело идиотское расположение дорожных переходов. Или расстояние от одного перехода до другого громадное, или переход расположен сразу после закрытого поворота.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что самые адекватные пешеходы - это водители. Потому что прекрасно понимают, что пиженство на пешеходных переходах простое неуважение, а переход через дорогу в положеном месте обостряет внимание водителя на данном участке дороги и соответственно снижает риск оказаться под колесами. Другое дело идиотское расположение дорожных переходов. Или расстояние от одного перехода до другого громадное, или переход расположен сразу после закрытого поворота.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
всё верно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Знаю водителей, которые бывают тоже пешеходами. Но будучи пешеходами ведут себя на дороге как последние скоты...
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляев
Знаю водителей, которые бывают тоже пешеходами. Но будучи пешеходами ведут себя на дороге как последние скоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИДИОТЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВЕДУТ СЕБЯ ОДИНАКОВО!
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Инна! Меньше расстраивайся! будь сама - вежливой, внимательной и умной! А дураков, поверь мне, рано или поздно их дурь заведет или завезет не туда.
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Инна! Меньше расстраивайся! будь сама - вежливой, внимательной и умной! А дураков, поверь мне, рано или поздно их дурь заведет или завезет не туда.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь быть хорошей..))))Но от калашника бы не отказалась))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится,всем хороша моя машина,но пулемёта не хватает в комплектации.
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мы народ мирный. на на запасных путях стоит бронепоезд")))))))) Инна, все мы учимся на своих ошибках. Дай бог, чтобы их было у нас мало и не было фатальных))))))). А калашников в борьбе с тупорыльченковыми, увы, бессилен))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно,Вы настоящий мужчина и со справкой не купленной!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и идите к психиатору раз ВАМ надо!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru