11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходы,блин.....))))))

Привет всем!Решила написать,понимаю что тема избитая,но накипело....Вот в детском возрасте мне мамка втолковывала,что даже переходя дорогу на зелёный свет,голова должна крутиться во всех направлениях,мало ли что....И тому же самому я учила сына,а когда самой пешеходом приходиться быть и меня пропускает машина,стараюсь прибавить шагу,что бы не задерживать человека....А здесь,извините,хочется только матом,идут как баринья,даже мамочки с колясками не спешат,а если у человека с сердцем что то или с машиной неисправность,даже не думают шагу прибавить....а ведь коляска то впереди,а про треплящихся по сотовому и переходящих дорогу....эх,только водителей наказывают,а кто нибудь слышал,что хоть одного пешехода наказали...?
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
ZloyBukaВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!
СсылкаПожаловаться
Сам лично наблюдал такую картину. ГАЙцы прячутся за остановкой и машут деду рукой, подавая сигнал, когда ему переходить, а сами в это время включают камеру и снимают как водители не успевают ему дорогу уступить...
СсылкаПожаловаться
Пашка :) В ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!
СсылкаПожаловаться
У нас по ящику показывали что гаеры рейды проводят, ловят пешеходов бегающих в не положенных местах. Как с наказанием не говорили. Показуха или нет даже и предположить не могу!

200 рублей штраф вроде бы , за переход в неположенном месте
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Я думаю, что самые адекватные пешеходы - это водители. Потому что прекрасно понимают, что пиженство на пешеходных переходах простое неуважение, а переход через дорогу в положеном месте обостряет внимание водителя на данном участке дороги и соответственно снижает риск оказаться под колесами. Другое дело идиотское расположение дорожных переходов. Или расстояние от одного перехода до другого громадное, или переход расположен сразу после закрытого поворота.
СсылкаПожаловаться
Виктор и МаринаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я думаю, что самые адекватные пешеходы - это водители. Потому что прекрасно понимают, что пиженство на пешеходных переходах простое неуважение, а переход через дорогу в положеном месте обостряет внимание водителя на данном участке дороги и соответственно снижает риск оказаться под колесами. Другое дело идиотское расположение дорожных переходов. Или расстояние от одного перехода до другого громадное, или переход расположен сразу после закрытого поворота.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Андрей КалининВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я думаю, что самые адекватные пешеходы - это водители. Потому что прекрасно понимают, что пиженство на пешеходных переходах простое неуважение, а переход через дорогу в положеном месте обостряет внимание водителя на данном участке дороги и соответственно снижает риск оказаться под колесами. Другое дело идиотское расположение дорожных переходов. Или расстояние от одного перехода до другого громадное, или переход расположен сразу после закрытого поворота.
СсылкаПожаловаться
всё верно
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляевВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Я думаю, что самые адекватные пешеходы - это водители. Потому что прекрасно понимают, что пиженство на пешеходных переходах простое неуважение, а переход через дорогу в положеном месте обостряет внимание водителя на данном участке дороги и соответственно снижает риск оказаться под колесами. Другое дело идиотское расположение дорожных переходов. Или расстояние от одного перехода до другого громадное, или переход расположен сразу после закрытого поворота.
СсылкаПожаловаться
Знаю водителей, которые бывают тоже пешеходами. Но будучи пешеходами ведут себя на дороге как последние скоты...
СсылкаПожаловаться
Александр ШкотовВ ответ на Андрей Беляев
Андрей Беляев
Знаю водителей, которые бывают тоже пешеходами. Но будучи пешеходами ведут себя на дороге как последние скоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИДИОТЫ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ВЕДУТ СЕБЯ ОДИНАКОВО!
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Инна! Меньше расстраивайся! будь сама - вежливой, внимательной и умной! А дураков, поверь мне, рано или поздно их дурь заведет или завезет не туда.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Инна! Меньше расстраивайся! будь сама - вежливой, внимательной и умной! А дураков, поверь мне, рано или поздно их дурь заведет или завезет не туда.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь быть хорошей..))))Но от калашника бы не отказалась))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Инна
Инна
Стараюсь быть хорошей..))))Но от калашника бы не отказалась))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится,всем хороша моя машина,но пулемёта не хватает в комплектации.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Инна
Инна
Стараюсь быть хорошей..))))Но от калашника бы не отказалась))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мы народ мирный. на на запасных путях стоит бронепоезд")))))))) Инна, все мы учимся на своих ошибках. Дай бог, чтобы их было у нас мало и не было фатальных))))))). А калашников в борьбе с тупорыльченковыми, увы, бессилен))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИннаВ ответ на Райдер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно,Вы настоящий мужчина и со справкой не купленной!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИннаВ ответ на Jane
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и идите к психиатору раз ВАМ надо!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на Инна
Инна
Так и идите к психиатору раз ВАМ надо!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по вашей тоске по калашу, психиатр нужен не мне, я то на людей не кидаюсь, они меня на дорогах не раздражают и отстреливать я никого даже в мыслях не хочу. А вот за такую раздражительность и впрямь надо права отбирать навсегда, и вводить доп.тест перед выдачей прав, чтобы отсеивать особенно нервных. Таким не место за рулем. И судя по всему, мед.справку Вам точно ПРОДАЛИ.))) В этом я согласна с Райдером.)))))
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Jane
Jane
Судя по вашей тоске по калашу, психиатр нужен не мне, я то на людей не кидаюсь, они меня на дорогах не раздражают и отстреливать я никого даже в мыслях не хочу. А вот за такую раздражительность и впрямь надо права отбирать навсегда, и вводить доп.тест перед выдачей прав, чтобы отсеивать особенно нервных. Таким не место за рулем. И судя по всему, мед.справку Вам точно ПРОДАЛИ.))) В этом я согласна с Райдером.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно,если я замечаю ВАШИ скобки,то есть улыбку,то почему ВЫ не замечаете?И мы здесь все высказываем своё мнение,а не учим ПДД других и не бравируем поезками за рубеж и водительским стажем!!!)))))Кстати себя можно превозносить во всём,всё равно никто не проверит!!!!)))
СсылкаПожаловаться
JaneВ ответ на Инна
Инна
Странно,если я замечаю ВАШИ скобки,то есть улыбку,то почему ВЫ не замечаете?И мы здесь все высказываем своё мнение,а не учим ПДД других и не бравируем поезками за рубеж и водительским стажем!!!)))))Кстати себя можно превозносить во всём,всё равно никто не проверит!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно,если я замечаю ВАШИ скобки,то есть улыбку,то почему ВЫ не замечаете?И мы здесь все высказываем своё мнение,а не учим ПДД других и не бравируем поезками за рубеж и водительским стажем!!!)))))Кстати себя можно превозносить во всём,всё равно никто не проверит!!!!)))

Я ни разу не упомянула о своем стаже и не говорила, что езжу за рубеж, это между прочим. И себя я не превозносила, я только лишь высказала свое личное мнение. Это тоже между прочим. А улыбки бывают разные.
СсылкаПожаловаться
EdwardВ ответ на Инна
Инна
Стараюсь быть хорошей..))))Но от калашника бы не отказалась))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению это минталитет. Достался он нам, в основном, после 17 года прошлого века. когда у людей стали отбирать все. И те, кто что-нибудь имел больше чем у другого считается нехорошим человеком. И я тоже замечаю, недавно пытался въехать во двор с проезжей части, но уперся в ряд из пешеходов, зад моей машины перекрывал часть проезжей части. Перед носом прошло один за другим человек 10, рожи кирпичные, и никто не остановился.Зато остановились кто ехал сзади меня. Простое человеческое неуважение. Кстати бывает и обратная реакция. Человек за рулем не видит тех кто за бортом. Хоть обрызгать, да посмачней, хоть посигналить порезче. Мы живет в России.
СсылкаПожаловаться
Александр ПавловичВ ответ на Инна
Инна
Стараюсь быть хорошей..))))Но от калашника бы не отказалась))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть замечательный рассказ Вотеля Клемана "Последний пешеход", наверное все писатели фантасты - пророки. Почитайте на досуге плиз я сам и водитель и пешеход и я за мир, но если говорить вообще кто был первым курица или яйцо неизвестно, а про пешехода и водителя - понятнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария