29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наглость людей

приехал в магазин запчастей утром и поставил свою машину перед десяткой какой-то, купил все что надо и иду на выход, тут подходит мужик в возрасте примерно 60 и говорит Волга твоя? Я ему: ДА. Он типа пойдем посмотрим, я такой удивленный выхожу и смотрю что к переднему бамперу моей волги впритык стоит 15ая, смотрю расстояние между десяткой и волгой вроде не изменилось, Так спокойно спрашиваю что случилось, уже решив для себя что отпущу мужика без претензий, но не тут то было, как он разразился матом, орет что я въехал в его машину. Я спокойно подошел к своей машине и проверил стоит ли она на передаче, смотрю все нормально, это на самом деле не моя вина. мужику спокойно говорю : Стыдись своей седины, что ты разорался матом. Предложил ему отъехать чуток чтоб осмотреть машину ( никаких следов ни на моей ни на его машине. А я к этому времени уже начинаю терять терпение. А мужик этот никак не успокоится, все кроет и кроет меня матом. Тут я как въехал ботинком в его бампер. Он сразу притих и такой : Ты что делаешь? Я злой уже говорю ему ша сяду в машину весь твой бампер и машину разобью волгой. Надо было видеть как он деру дал оттуда. Потом ведь где нибудь скажет что кавказцы все такие звери, а не надо людей выводить из себя , кавказцев тем более )))
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Валенька
А зачем ботинком двигал? ( смеюсь...) Что, кавказцы, самые обидчивые? Я бы тоже въехала, если б на Волге!
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Валенька
Валенька
А зачем ботинком двигал? ( смеюсь...) Что, кавказцы, самые обидчивые? Я бы тоже въехала, если б на Волге!
СсылкаПожаловаться
не обидчивые а вспылчивые, ну не любим мы когда нас матом кроют, это стало причиной многих конфликтов.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на arman1979
arman1979
не обидчивые а вспылчивые, ну не любим мы когда нас матом кроют, это стало причиной многих конфликтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно когда вспоминают маму. Это вообще дальше некуда
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat RusВ ответ на arman1979
arman1979
не обидчивые а вспылчивые, ну не любим мы когда нас матом кроют, это стало причиной многих конфликтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сделал! Конечно ботинком бить может и не стоило,хотя если человек не понимает нормальных слов- надо действовать грубыми методами!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
В нос надо было въехать.
СсылкаПожаловаться
андрей тепин
послать его куда по дальше и все!!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...по Новосибу еду,увязалась за мной БМВ,чего то хочет ...Я на чеку ,вижу картошку киднуть пассажир собрался.Я чуть газанул,она в колесо мне попала,отскакивает и ему в окно прям по МОРДЕ... тормознули они меня и ко мне ,а уменя машина битком ноутбуками(полицаям вёз) забита 2 места для охранников только было...вот я адреналину получил...и удовлетворение
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Кареныч
Кареныч
...по Новосибу еду,увязалась за мной БМВ,чего то хочет ...Я на чеку ,вижу картошку киднуть пассажир собрался.Я чуть газанул,она в колесо мне попала,отскакивает и ему в окно прям по МОРДЕ... тормознули они меня и ко мне ,а уменя машина битком ноутбуками(полицаям вёз) забита 2 места для охранников только было...вот я адреналину получил...и удовлетворение
СсылкаПожаловаться
было похожее. только я ехал за пассажира на грузовике (иномарка какая-то) и не знаю чем мы кому помешали, только из обгоняющей нас газели нам в лобовуху бутылку пластиковую полу пустую бросили. стекло треснуло. Володька (водила) в отместку их в кювет загнал... ох и скакали они там....
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Это просто такой тип людей. Жрать не давай, дай только хай поднять. У меня сосед пару раз в неделю каждое утро до хрипоты возмущается, что я машину "криво" ставлю перед домом на стоянку. Хотя я каждый вечер (так получается) паркуюсь между двух машин. А потом, когда эти машины уезжают и приезжают другие, получается, что это моя машина "криво" стоит. Так еще и его малолетний сынок, когда я мимо прохожу, голосит: "Папа (или мама)! А вон тот дедя, который не умеет парковаться!"
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Это просто такой тип людей. Жрать не давай, дай только хай поднять. У меня сосед пару раз в неделю каждое утро до хрипоты возмущается, что я машину "криво" ставлю перед домом на стоянку. Хотя я каждый вечер (так получается) паркуюсь между двух машин. А потом, когда эти машины уезжают и приезжают другие, получается, что это моя машина "криво" стоит. Так еще и его малолетний сынок, когда я мимо прохожу, голосит: "Папа (или мама)! А вон тот дедя, который не умеет парковаться!"
СсылкаПожаловаться
Ужас, Саш...какой ты терпеливый!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Валенька
Валенька
Ужас, Саш...какой ты терпеливый!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смирился. Таких людей не исправишь! Особенно жену соседа :(
СсылкаПожаловаться
Shadow Cat RusВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Это просто такой тип людей. Жрать не давай, дай только хай поднять. У меня сосед пару раз в неделю каждое утро до хрипоты возмущается, что я машину "криво" ставлю перед домом на стоянку. Хотя я каждый вечер (так получается) паркуюсь между двух машин. А потом, когда эти машины уезжают и приезжают другие, получается, что это моя машина "криво" стоит. Так еще и его малолетний сынок, когда я мимо прохожу, голосит: "Папа (или мама)! А вон тот дедя, который не умеет парковаться!"
СсылкаПожаловаться
Как вы еще держитесь, что бы не сказать им путь?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Похоже на весеннее обострение у дедка...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Да нет, думаю, денег хотел дедок срубить чуть-чуть....Кавказец-же - может даст...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Валенька
Валенька
Да нет, думаю, денег хотел дедок срубить чуть-чуть....Кавказец-же - может даст...
СсылкаПожаловаться
С владельца 24-й Волги особо не срубишь (без обид). Срубить пытаются с тех, у кого машинка побогаче.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
С владельца 24-й Волги особо не срубишь (без обид). Срубить пытаются с тех, у кого машинка побогаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мужик осторожный. С владельца Волги, можно денег срубить, возможно. А с владельца машины побогаче - может, даже, пулю. Например.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, мужик осторожный. С владельца Волги, можно денег срубить, возможно. А с владельца машины побогаче - может, даже, пулю. Например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно для сшибания денег выбирается владелец довольно свежего средней стоимости автомобиля, то есть тот, у кого по определению есть бабосы. Владельца 24-й Волги к таким отнести никак нельзя. Владельцев авто "бандитских" марок обычно не трогают, даже если их машины порядочно потрепаны.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Обычно для сшибания денег выбирается владелец довольно свежего средней стоимости автомобиля, то есть тот, у кого по определению есть бабосы. Владельца 24-й Волги к таким отнести никак нельзя. Владельцев авто "бандитских" марок обычно не трогают, даже если их машины порядочно потрепаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера осмотрела своё авто... Видать, бандитское! Потрёпанное... ))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Оксана
Оксана
Вчера осмотрела своё авто... Видать, бандитское! Потрёпанное... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имел ввиду Боевую машину воров (БМВ), Мурзилку (Мерседес), Авдотью (Ауди) и т.п.
Чери Тигго никак под это определение не подходит....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Имел ввиду Боевую машину воров (БМВ), Мурзилку (Мерседес), Авдотью (Ауди) и т.п.
Чери Тигго никак под это определение не подходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фууууххх... Значит, потрёпанное, но честное! Спасибо, Женя! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария