11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про наглость людей

приехал в магазин запчастей утром и поставил свою машину перед десяткой какой-то, купил все что надо и иду на выход, тут подходит мужик в возрасте примерно 60 и говорит Волга твоя? Я ему: ДА. Он типа пойдем посмотрим, я такой удивленный выхожу и смотрю что к переднему бамперу моей волги впритык стоит 15ая, смотрю расстояние между десяткой и волгой вроде не изменилось, Так спокойно спрашиваю что случилось, уже решив для себя что отпущу мужика без претензий, но не тут то было, как он разразился матом, орет что я въехал в его машину. Я спокойно подошел к своей машине и проверил стоит ли она на передаче, смотрю все нормально, это на самом деле не моя вина. мужику спокойно говорю : Стыдись своей седины, что ты разорался матом. Предложил ему отъехать чуток чтоб осмотреть машину ( никаких следов ни на моей ни на его машине. А я к этому времени уже начинаю терять терпение. А мужик этот никак не успокоится, все кроет и кроет меня матом. Тут я как въехал ботинком в его бампер. Он сразу притих и такой : Ты что делаешь? Я злой уже говорю ему ша сяду в машину весь твой бампер и машину разобью волгой. Надо было видеть как он деру дал оттуда. Потом ведь где нибудь скажет что кавказцы все такие звери, а не надо людей выводить из себя , кавказцев тем более )))
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
АннаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт почему невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слово интеллигент в трактовке Ушакова -уже не есть хорошо...А Евгений сам ответил на этот вопрос (14-46) -"...все мешаются .." Если ты стараешься не мешать одному - обязательно помешаешь другому...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Анна
Анна
Слово интеллигент в трактовке Ушакова -уже не есть хорошо...А Евгений сам ответил на этот вопрос (14-46) -"...все мешаются .." Если ты стараешься не мешать одному - обязательно помешаешь другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне никто не мешает. И я никому не мешаю )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А мне никто не мешает. И я никому не мешаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Так мы,вроде, про дорогу..А там невозможно..)))
СсылкаПожаловаться
LINDA
Мужики они все такие когда за рулём бешеные становятся
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на LINDA
LINDA
Мужики они все такие когда за рулём бешеные становятся
СсылкаПожаловаться
Бу-бу-бу )))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на LINDA
LINDA
Мужики они все такие когда за рулём бешеные становятся
СсылкаПожаловаться
Мужики они все такие когда за рулём бешеные становятся
Я всегда спокоен!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
Мужики они все такие когда за рулём бешеные становятся
Я всегда спокоен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш человек )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Звереем,...на направлениях расейских.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария