29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беспредел на ПТО!!!!!!!!!!

Привет обитателям "Курилки" !Скажите так у всех или только у меня,не успела заехать на ПТО они сразу: "Давай деньги,сэкономим время нам и тебе".Ну да машина у меня не новая,но не хуже любой новой (вы бы под капот взглянули),летает как ласточка без шума,все новое!!!!Они даже не взглянули!!!!А потом типо заежай по компу  прогоним.Понимаю тех кому не когда машиной заниматся,времени не хватает или закатаные в ноль сунули деньги и В ПУТЬ!!!А остальных что в теже рамки!Зажрались Пи....эти,пузы по отъедали,еще и мужикам заказываю какое им пиво можно купить и сколько ящиков! Из принцыпа не заплатила.На второй раз на СТО и к ним сразу,опять побрили.В третий раз  просто поехала и ПРОШЛА надоело  им наверно попрашайничать.Где на них управу найти подскажите????
** Энэс **
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Плеймн ®
Где на них управу найти подскажите????
По идее, к Нургашу...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Вы хотите бороться с системой???
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Вы хотите бороться с системой???
СсылкаПожаловаться
Ну да...
На бой кровавый
Святый и правый....

Где т такое уже было...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Алекс
Алекс
Ну да...
На бой кровавый
Святый и правый....

Где т такое уже было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню кто накрапал, но он угадал.
Нас 300 лет татары гнули, и не смогли согнуть
За 70 лет нас так согнули, за 300 лет не разогнуть.
А последние 25 закрепили плотно систему.

Как жизнь Санек? Привет! Как там спорт, или не сезон?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не помню кто накрапал, но он угадал.
Нас 300 лет татары гнули, и не смогли согнуть
За 70 лет нас так согнули, за 300 лет не разогнуть.
А последние 25 закрепили плотно систему.

Как жизнь Санек? Привет! Как там спорт, или не сезон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже сезон...Бьёмся насмерть и не гнёмся.В ММ я ролик кинул с последних гонок .
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
У меня в это году похожая ситуация,техсостояние без замечаний но путь к заветному талончику был отрезан на сутки,на мой вопрос с чем это связоно получен достойный уважения ответ "если я не нашел неисправностей значит я плохо работаю"На следующий день после фотографирования авто ,без всякого осмотра талончик был выдан .
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Да кстати. Взгляните на свое ВУ на свет. Не испоганили они Вам его.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я тоже проходил честно, приезжаю значит, все протер, почистил, стою в очереди. На каждую машину уходит в среднем минут 15 где-то, передо мной и позади целый караван вдоль дороги из таких вот честных и хороших как и я... Там пункт состоит из 3х боксов к близко всю толпу к ним не подпускает хоть и молодой но суперважный и крутой как яйца у щегла гаец... Сижу себе, ковыряю пробкой от бутылки клей от тонировки. Тут вижу шнива несется, поднимая огромные клубы пыли, на поворотах чуть ли не переворачиваясь и тревожа покой нормальных как я людей. Тем не менее никого не убив он со свистом проезжает мимо молодого и важного и останавливается у входа. Оказалось однополчанин ихний видимо опаздывал на работу, хотя из машины до входа он шел не торопясь. Во думаю г.дон.. Подходит моя очередь и этот важный останавливает и говорит:
- Тебе чего, штраф выписать?
- Извините, достопочтенный, а что собственно не так?
- Не пристегнулсо ремнем ты! Глумиться гаец...
Я давай оправдываться что мол никто не пристегивается, че это я такой красивый что ли, что на меня одного глаз положил? А он опять за свое. Вобщем говорю ему типа:
-Щас то я стою вообще и законы не нарушаю! И он мне разрешил ехать! На самом техосмотре меня ждали не менее важные и борзые кадры, которые заставили меня протирать и без того блестящий от чистоты номер двигателя аж 3 раза. 3 раза я стоял уже другую "повторную" очередь. Одну девушку гоняли 6 раз так. И вот в третий раз настала моя очередь и у них начался обед... Вобщем я готов был их убить. Да и сейчас я их не очень-то люблю.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ой, извините, начал писать и задумался, букав получилось много!
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Будут полицейские, будет всё по честному и карасиво, без наездов....Блин даже не знаю как сказку назвать....
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
эти скоты на своём неисправном оборудовании тестирую наши исправные авто, позор, и никому дела нет!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
измором их брать, гадов
а можно видео или аудио запись сделать, они этого не любят и бояться
СсылкаПожаловаться
Юлечка
В Кемерово, я нормально прошла ТО. С первого раза, ни к чему не придерались. Это уже третье ТО, которое проходят мои машинки. И всегда без взяток!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Переезжаю жить в Кемерово)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария