Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Форум авто-любителей, понятно - здесь. А форум авто-инспекторов - существует?

Тема навеяна другой темой, Александра Нерсесяна "Нарушение или развод?", где он задаёт резонный вопрос: "Так может у них сайт специальный есть, где они секретами профессии делятся?"
И действительно, стоит обратить внимание, что часто наши действия и их реакция на наши действия и слова - предсказуемы!!! И особенно это видно на примерах, когда авто-владелец не идёт на сговор с ними, а нормально и толково даёт понять, что знает не только правила движения, но и права, как гражданина.
Так, может, они делятся друг с другом опытом, и там, на своём сайте, рассказывают, как "додавить", или когда дать "задний ход"?
Люди они государственные, и сайт, если он есть, не может быть открытым.
А есть ли сайт, вот в чём вопрос?
Пусть не сайт, но что-то подобное, где они похвастаются, покручинятся, поделятся наболевшим, спросят про ремонт мигалки или эксплуатацию радара, о правах своих поинтересуются, погорюют о безопасности на дорогах, о беспределе пешеходов, перекинутся мыслями о Ливии, или "Да когда же лето кончится?" и "Чем пахнут женщины?", или просто покурят...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
сергей
Их "форум"-это развод перед заступлением на дежурство,где командир роты даёт чёткие указания,сколько привезти бабла каждому экипажу ДПС. И там не идёт речь собственно,об обеспечении безопасности движения,а о только о том,как "выявлять и наказывать" и как нужно грамотно "работать с водителями".Очень подробно в своё время об этом писали В.Субботин и П. Меньших в "За рулём".
СсылкаПожаловаться
сергей
Их "форум"-это развод перед заступлением на дежурство,где командир роты даёт чёткие указания,сколько привезти бабла каждому экипажу ДПС. И там не идёт речь собственно,об обеспечении безопасности движения,а о только о том,как "выявлять и наказывать" и как нужно грамотно "работать с водителями".Очень подробно в своё время об этом писали В.Субботин и П. Меньших в "За рулём".
СсылкаПожаловаться
понятно, принято.
вполне логично.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...интересно! Посмотри здесь http://www.police-russia.ru/forumdisplay...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...интересно! Посмотри здесь http://www.police-russia.ru/forumdisplay...
СсылкаПожаловаться
посмотрел, хороший сайт, неожиданый.
Из него: "Да, как говориться в МВД многое непонятно, но все правильно!"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"говоритЬся" - скопировано из первоисточника.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"говоритЬся" - скопировано из первоисточника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может лучше затеять тему про русский язык? Про "Ь" - где писать обязательно, а где обязательно не надо?
Большинство здесь - люди РУССКИЕ, с образованием, а почитаешь коммент - думается, что четыре класса и коридор.
Глаз режет!! Это не "албанский" - это безграмотность.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Может лучше затеять тему про русский язык? Про "Ь" - где писать обязательно, а где обязательно не надо?
Большинство здесь - люди РУССКИЕ, с образованием, а почитаешь коммент - думается, что четыре класса и коридор.
Глаз режет!! Это не "албанский" - это безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит, бесполезно. да и кроме того, у многих просто опечатки - вместо одной буквы стоит та, что рядом на клавиатуре.
тут же смысл и общение гораздо важнее грамотности, но ты прав - режет глаз.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не стоит, бесполезно. да и кроме того, у многих просто опечатки - вместо одной буквы стоит та, что рядом на клавиатуре.
тут же смысл и общение гораздо важнее грамотности, но ты прав - режет глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Промашки с клавой понятны. Исправляются при прочтении текста перед отправкой. Но кто читает то, что сам написал?!! -Скорее отправить!
Смысл важнее грамотности, но он ТЕРЯЕТСЯ и получается БЕЗГРАМОТНАЯ БЕССМЫСЛИЦА.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...рад что немного удовлетворил любопытство
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Интерестный вопрос Джин. Ответ думаю ненужен. Ничего такого быть неможет. Они люди подконтрольные и в правовых органах. Каждое лишне ляпнутое слово для них стоит места работы и последствия....Прокуратура быстро бы села им на хвост....Простая логика. У них уже по опыту свои правила набиты. Лишний шум раздувать им себе же во вред. Это к примеру как разведчики откроют свой сайт и начнут делится опытом разведки по разным странам... и способами,и спицификой. Эти конторы всегда будут негласны и в тени.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Интерестный вопрос Джин. Ответ думаю ненужен. Ничего такого быть неможет. Они люди подконтрольные и в правовых органах. Каждое лишне ляпнутое слово для них стоит места работы и последствия....Прокуратура быстро бы села им на хвост....Простая логика. У них уже по опыту свои правила набиты. Лишний шум раздувать им себе же во вред. Это к примеру как разведчики откроют свой сайт и начнут делится опытом разведки по разным странам... и способами,и спицификой. Эти конторы всегда будут негласны и в тени.
СсылкаПожаловаться
...мне кажется все мы в этом мире под контролем,даже жощще,у них поблажки есть,их не садят(или минималку дают) за поступки...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
невозможно в человеческом обществе долго жить наедине с собой, даже преступника тянет вернуться на место преступления и кому-нибудь рассказать о "дельце", похвастаться собой. Страшно хочется увидеть восхищённые глаза, вот и устраивают себе на погибель "сайты" за бутылкой, и - сгорают на этом!!!!
Работа у гишников - не сахар, и вызывает только уважение, когда она к месту и по закону. Но "делишек" тоже тьма, то бишь, преступлений, ну и чем они тогда, в таком случае, отличаются от любого другого преступника? Да ничем! И светиться не хочется, но и радость распирает, и зажираться начинает, и безнаказаность усыпляет чувство опасности, и тогда начинается гиблый путь где-то вякнуть что-то типа :"Я вас, козлов, так имел, так имею, и так иметь буду", да хотя бы на каком-нибудь авто-форуме.
Делятся они, делятся опытом, но шёпотом, с глазу на глаз, либо громко в провереном круговой порукой тесном круге, иначе бы не было дел типа "астраханского". Иначе бы не один из них ни разу не отсидел, или не был бы наказан.
А ПИСАТЬ ОНИ ДАЖЕ СВОИ ПРОТОКОЛЫ НЕ ЛЮБЯТ!!!!
СсылкаПожаловаться
max
А я думаю, что их манера "делиться опытом"- сродни манере рыбаков рассказывать о своей рыболовной удаче, можно и с жестами=))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на max
max
А я думаю, что их манера "делиться опытом"- сродни манере рыбаков рассказывать о своей рыболовной удаче, можно и с жестами=))
СсылкаПожаловаться
жестами и жезлами семафорят друг другу? специальная азбука, как у моряков? тихо и без следов на бумаге...
СсылкаПожаловаться
max
СсылкаПожаловаться
А жестами, они размеры чего показывают? ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
размеры входа в баню на авто-форуме
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эк вы , девицы, да фантазейные!=)) Все бы вам размеры ...доходов да вывеведать!=))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Гаеры чатятся в кабаках, после смены (в живую). А вот что еще интересно а сюда гайци заходят?!?
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Гаеры чатятся в кабаках, после смены (в живую). А вот что еще интересно а сюда гайци заходят?!?
СсылкаПожаловаться
сто-процентно, и не раз
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
сто-процентно, и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были случаи возмущений при посещении???
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Были случаи возмущений при посещении???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно! один вызывал меня на разговор вне форума, но как-то всё не получилось.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
конечно! один вызывал меня на разговор вне форума, но как-то всё не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда глаза заколола?!?
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Правда глаза заколола?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, он не нервничал, спокойно общался, с понятными аргументами
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
нет, он не нервничал, спокойно общался, с понятными аргументами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Редкий гаец! Таких надыть в Красную Книгу запихивать! ;))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
СсылкаПожаловаться
За гайцов не скажу, а ФСБ денно и нощно все форумы и сайты просматривает на предмет благонадёжности граждан.
Или я не прав???
СсылкаПожаловаться
Андрей
Нет , они тут тихо наблюдают за тобой ! И могут наказать если что ! Создай тему с нецинзурщиной и ты увидишь их
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Добрый день,
не там ищете Джин, их форум в кабаках, под стопочку, только под действием алкоголя развязываются языки, руки и ноги))) Они ведь как обычные россияне имеют место топить чувство вины (совесть) в стакане. Про начальника - жадную свинью, про автомобилистов - сплошь баранов, про охреневших блатных, послушаешь и заплачешь, такие подневольные люди, ну просто рабы)))))))
P.S. Тырнет это скорее переписка, а не общение, а эта публика писать не научена они скорее считают лучше))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Правила форума

--------------------------------------------------------------------------------

ПРАВИЛА ФОРУМА СОТРУДНИКОВ МВД

(в редакции от 05 февраля 2009 года)

Пожалуйста, прочитайте внимательно!

Наш форум создан независимой группой из сотрудников милиции для
открытого общения и дискуссий действующих и бывших сотрудников МВД РФ,
других правоохранительных органов, силовых структур России и зарубежья, а также
неравнодушных граждан, интересующихся сложившейся ситуацией в
правоохранительной системе, искренне желающих исправить негативные
моменты в её функционировании.

Форум служит для обмена информацией, опытом, конструктивной критикой;
оказывает независимую консультационную методическую и практическую помощь по правоохранительной
тематике, полезную в повседневной борьбе с преступностью. И просто
неформального общения близких по духу людей...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Правила форума

--------------------------------------------------------------------------------

ПРАВИЛА ФОРУМА СОТРУДНИКОВ МВД

(в редакции от 05 февраля 2009 года)

Пожалуйста, прочитайте внимательно!

Наш форум создан независимой группой из сотрудников милиции для
открытого общения и дискуссий действующих и бывших сотрудников МВД РФ,
других правоохранительных органов, силовых структур России и зарубежья, а также
неравнодушных граждан, интересующихся сложившейся ситуацией в
правоохранительной системе, искренне желающих исправить негативные
моменты в её функционировании.

Форум служит для обмена информацией, опытом, конструктивной критикой;
оказывает независимую консультационную методическую и практическую помощь по правоохранительной
тематике, полезную в повседневной борьбе с преступностью. И просто
неформального общения близких по духу людей...
СсылкаПожаловаться
Независимых не бывает.
День добрый, Джин.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Я прям темы представил типа:
- Как отжать бабло у дачника?
- Дальнобойщик кто он?
- Кого и как наказывали за остановку авто с мигалкой?
СсылкаПожаловаться
Вот на этот мэйловский форум взял бы и вышел кто-нибудь из властьимущих или из числа сотрудников всяких ведомств и пообщался открыто с народом! Так нет же... А ведь читают они нас...
СсылкаПожаловаться
Вот на этот мэйловский форум взял бы и вышел кто-нибудь из властьимущих или из числа сотрудников всяких ведомств и пообщался открыто с народом! Так нет же... А ведь читают они нас...
СсылкаПожаловаться
И про нас читают (для сбора инфы по благонадежности, как кто-то писал...) и про своих -с целью отжать с них хорошего бабла. Никогда не забуду, как гаишник один чуть не плакал, пытаясь взять с меня хоть что-то. Плакался -что жисть тяжкая, и что они тут( на дороге) солнцем палимые-бедняги....
СсылкаПожаловаться
И про нас читают (для сбора инфы по благонадежности, как кто-то писал...) и про своих -с целью отжать с них хорошего бабла. Никогда не забуду, как гаишник один чуть не плакал, пытаясь взять с меня хоть что-то. Плакался -что жисть тяжкая, и что они тут( на дороге) солнцем палимые-бедняги....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у них любимая песня: "Мы ж тут, с шести утра стоим!.."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть