3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
TAKHIR SHUKUROV, 19 апреля 2011 01:16
-это один из моих любимых фильмов. Поражает блестяще сыграная роль слепого-полковника /знаток и почитатель женщин/. В одном авто-сервисе в г.Самара знаю хорошего карбюраторщика, у него ампутирована…
Алекс, 18 апреля 2011 18:52
И как вам такая?
Подскажите! На фотке с комбинацией приборов Дэу Нексиа все стрелки на нуле, а у спидометра стрелка аж на 125! что это могло значить. Перпетум мобиле! даже с выкл зажиганием меньше не едет, или все так…
Анатолий, 18 апреля 2011 12:42
Уволили ...не дошел до конца испытательного срока. Просто подставили хотели создать два отдела взяли замом потом пердумали и решили второй отдел не создавать. Руководитель молодой испугался…
Роман Бакчеев, 18 апреля 2011 01:54
Почему пишут : Запасный выход , а не Запасной .
Возможно, открою Америку, возможно - глаза, возможно - удивлю, возможно - возмущу, написав, что он должен СКРОМНО ЛЕЖАТЬ В ПОТАЙНОМ КАРМАНЕ, а повседневно пользоваться надо вторым брелоком, попроще!!!…
TAKHIR SHUKUROV, 17 апреля 2011 23:16
Вольнолюбие жены /мужа/ - это измена, революция, ответная реакция? Оотзовитесь по личному опыту!
Александр Боровченко, 17 апреля 2011 22:21
Что было б со страной,если б не было нефтедолларов.
Александр Коровин, 17 апреля 2011 21:53
Фото сделано в автокемпенги Черное море-Джугба.Пусть движение на дорогах без Г...!
Олег Всемогущий, 17 апреля 2011 21:03
И снова здрасте. Сейчас модно выносить законопроект на обсуждение и это правильно. Интересно-если бы сейчас принимали решение об отмене смертной казни? Лично я считаю что за преднамеренное и…
Олег Всемогущий, 17 апреля 2011 20:29
Всем доброго здоровья. Попробуйте продолжить.. Чиновники сами домой будут приносить все справки... Во всех странах будет престижно ездить на авто ВАЗа...От зарплаты будет еще и оставаться... За…
Алексей Игнатов, 17 апреля 2011 16:33
Когда начнётся продолжение утилизации?
марина петрова, 17 апреля 2011 16:28
Хочу научится ездить на машине.Муж не советует.Говорит может ты лучше сначала на велосипеде научится ездить.Но у велосипеда ведь 2 колеса а у машины 4-она устойчивей.И хочется все запчасти знать…
andrew kudelya, 17 апреля 2011 15:19
кто, как, где и скоко ловит....
Алекс, 17 апреля 2011 14:58
Темы вам не нравятся...А кто мешает создать интересную??? Месяц до сессии. Бог спрашивает у министра образования: - Ну, как там студенты, к сессии готовятся? Тот отвечает: - Ну как... ДонНТУ учатся…
Андрей Калдарбеков, 17 апреля 2011 13:51
Прежде всего, хочу поздравить всех форумчан с праздником!А так же поблагодарить всех участников обсуждения моей темы: Что дальше??? Вопрос звучал так:Вот человек родился,вырос,заработал миллион…
Эмманул Кант, 17 апреля 2011 12:14
Сижу дома, настроение 0, весна холодная и слякотная. Залез в курилку темы все какие-то тоже настроение не поднимающие. То о том как мы всё на букву Х делаем, то какой-то профессор с глобальными…
Сергей Новиков, 17 апреля 2011 12:06
Техосмотр это халтура не кому не нужная.За тех.состояния автомобиля отвечает водитель.
А слабо за сегодня не произнести ни одного матерного слова? А потянете за сегодня ни с с кем не посориться? А хватит ли духу наконец-то с кем-то из близких помириться? А остановиться в суете и просто…
Темы форума