24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научусь ездить на машине.и с праздником

Хочу научится ездить на машине.Муж не советует.Говорит может ты лучше сначала на велосипеде научится ездить.Но у велосипеда ведь 2 колеса а у машины 4-она устойчивей.И хочется все запчасти знать -разбираться в них
марина петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Кареныч
...пьяный то же на 4-х костях ходит.Послушайте мужа... У меня жена попробовала(права имеются)-не её это ,а дочь с удовольствием ездит,и очень даже не плохо
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями... (с)
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Андрюха! Да согласен! За ВОЗМОЖНОСТИ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Не надо мужа слушать, есть желание за рулем ездить -вперед, главное,чтобы на чем было ездить
СсылкаПожаловаться
aleks
умница , если есть такое желание.любое обучение только расширяет твой мир совершенства.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Флаг Вам в руки!!! Учитесь, если хотите! Моя жена , как она говорит, сядет за руль только под дулом пистолета. А мне и лучше, машина целее.
СсылкаПожаловаться
Павел
Если у Вас есть такое желание, не кого не слушайте и учитесь... Умение водить авто не когда Вам не помешает и будет только полезным, а если поймете, что это не ваше... то Ваш муж будет только рад )))
СсылкаПожаловаться
червонец
сколько людей, столько и мнений...Все зависит от желания!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Учитесь, обязательно учитесь! Только, не просите мужа, учить Вас. Только чужой человек, а потом сама.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Оксана
Оксана
Учитесь, обязательно учитесь! Только, не просите мужа, учить Вас. Только чужой человек, а потом сама.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль ответит тем же как и женьшина .Их надо понять и полюбить естественно
СсылкаПожаловаться
Наталья Руденко
Иди и учись! Я пошла, думаю что все получиться, было бы желание!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хочется - надо делать. Поступай в автошколу и вперед!:)
СсылкаПожаловаться
Надежда Лукьянцева
Надо самой определиться, для чего это тебе надо! А муж - он сегодня есть, а завтра? Обидеть не хотелось!
СсылкаПожаловаться
лора
Если есть такое желание - учись. Меня вдруг ударило в 58 лет. Пошла, отучилась, сдала, села на старенькую 6-ку сына и вперед. Как было страшно первое время, а сейчас второй год, правда исключая зимний период, уже спокойнее, а главное Нравится до ужаса и собой горжусь - смогла, а ведь никто вокруг не верил, даже осуждали.Типа пора бы уж на лавоче сидеть.А я зимой,чтоб занять себя, увлеклась компьютером.Освоила на уровне средненького пользователя, но ведь всего 3 месяца! А сейчас наступила весна, моя Ладушка у ворот стоит.Вчера уже пробные круги нарезала.Капризничает после зимней стоянки, ну думаю, что договоримся. Всем привет.Всем благодарна_ к себе я ощущала только дружелюбное отношение на дороге.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
всё таки мазда сх. а?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Учитесь на здоровье и управляйте по мере способностей. Ну а запчасти то зачем? Не царское это дело. Да при живом то муже - не позорьте его.
СсылкаПожаловаться
Елена Кондратьева
Если есть желание то вперед.Мне тоже муж говорил что зачем тебе, а я пошла и очень рада.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов



СсылкаПожаловаться
JaCkYВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов



СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))ггг
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов



СсылкаПожаловаться
Ай молодца))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария