Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

научусь ездить на машине.и с праздником

Хочу научится ездить на машине.Муж не советует.Говорит может ты лучше сначала на велосипеде научится ездить.Но у велосипеда ведь 2 колеса а у машины 4-она устойчивей.И хочется все запчасти знать -разбираться в них
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Кареныч
...пьяный то же на 4-х костях ходит.Послушайте мужа... У меня жена попробовала(права имеются)-не её это ,а дочь с удовольствием ездит,и очень даже не плохо
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями... (с)
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
Андрюха! Да согласен! За ВОЗМОЖНОСТИ...
СсылкаПожаловаться
Не надо мужа слушать, есть желание за рулем ездить -вперед, главное,чтобы на чем было ездить
СсылкаПожаловаться
Aleks
умница , если есть такое желание.любое обучение только расширяет твой мир совершенства.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Флаг Вам в руки!!! Учитесь, если хотите! Моя жена , как она говорит, сядет за руль только под дулом пистолета. А мне и лучше, машина целее.
СсылкаПожаловаться
Павел
Если у Вас есть такое желание, не кого не слушайте и учитесь... Умение водить авто не когда Вам не помешает и будет только полезным, а если поймете, что это не ваше... то Ваш муж будет только рад )))
СсылкаПожаловаться
червонец
сколько людей, столько и мнений...Все зависит от желания!
СсылкаПожаловаться
Учитесь, обязательно учитесь! Только, не просите мужа, учить Вас. Только чужой человек, а потом сама.
СсылкаПожаловаться
Учитесь, обязательно учитесь! Только, не просите мужа, учить Вас. Только чужой человек, а потом сама.
СсылкаПожаловаться
Автомобиль ответит тем же как и женьшина .Их надо понять и полюбить естественно
СсылкаПожаловаться
Наталья Руденко
Иди и учись! Я пошла, думаю что все получиться, было бы желание!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Хочется - надо делать. Поступай в автошколу и вперед!:)
СсылкаПожаловаться
Надо самой определиться, для чего это тебе надо! А муж - он сегодня есть, а завтра? Обидеть не хотелось!
СсылкаПожаловаться
лора
Если есть такое желание - учись. Меня вдруг ударило в 58 лет. Пошла, отучилась, сдала, села на старенькую 6-ку сына и вперед. Как было страшно первое время, а сейчас второй год, правда исключая зимний период, уже спокойнее, а главное Нравится до ужаса и собой горжусь - смогла, а ведь никто вокруг не верил, даже осуждали.Типа пора бы уж на лавоче сидеть.А я зимой,чтоб занять себя, увлеклась компьютером.Освоила на уровне средненького пользователя, но ведь всего 3 месяца! А сейчас наступила весна, моя Ладушка у ворот стоит.Вчера уже пробные круги нарезала.Капризничает после зимней стоянки, ну думаю, что договоримся. Всем привет.Всем благодарна_ к себе я ощущала только дружелюбное отношение на дороге.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
всё таки мазда сх. а?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Учитесь на здоровье и управляйте по мере способностей. Ну а запчасти то зачем? Не царское это дело. Да при живом то муже - не позорьте его.
СсылкаПожаловаться
Если есть желание то вперед.Мне тоже муж говорил что зачем тебе, а я пошла и очень рада.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов

СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов

СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))ггг
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов

СсылкаПожаловаться
Ай молодца))))
СсылкаПожаловаться
Pelen Pelen
А при чем тут твой муж? я не понимаю! Есть желание- иди и сдавай на права. Я лично права получила, как только 18 стукнуло и сразу- за руль. С тех пор не расстаюсь с машиной. Современная женщина просто обязана уметь водить машину, не обязательно ездить, но уметь необходимо!
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Есть желание иди и учись.А насчет запчастей так это сейчас необязательно, я за три года только жидкость в омыватель сама заливала.
СсылкаПожаловаться
Grei_K
ясен пень, осваивать тачку нуно ! а муж естественно нехочет, потому что весь головняк с твоей машиной атоматом ему достанется :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Синодов
Ездить, может и не обязательно, но получить права и уметь водить нужно обязательно.
СсылкаПожаловаться
Мария
Я могу сказать про себя. Права купила-не было времени учиться. пару недель ночью (не одна естественно) училась ездить на ваз 2106. потом купила mazda protege автомат. 3 недели по городу днем ездила с другом, потом одна. и ничего страшного нет! главное знать правила и быть внимательной.
машина по-любому требует вложений в виде запчастей и ремонта, а в ходе процесса и узнаешь что и где. например, понадобится заменить шрус - узнаешь где дешевле, как выглядит, какой нужен и куда его ставить (ну ставить естественно не ты будешь).
удачи и ничего не бойся! учась водить я ставила себе цель, чтоб ни один мужик не догадался, что женщина за рулем!
СсылкаПожаловаться
Я сегодня первый раз села за руль. Вроде все понятно. Но не могу совладать с машиной и усвоить. что за чем следует. В итоге, машина глохнет, крихтит, ревет и едет не туда... Я в отчаянии. Но говорят все сопытом приходит. Я не остановлюсь. обязательно отработаю все приемы до автоматизма. Все в моих руках!!!
СсылкаПожаловаться
Я сегодня первый раз села за руль. Вроде все понятно. Но не могу совладать с машиной и усвоить. что за чем следует. В итоге, машина глохнет, крихтит, ревет и едет не туда... Я в отчаянии. Но говорят все сопытом приходит. Я не остановлюсь. обязательно отработаю все приемы до автоматизма. Все в моих руках!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец, Света! обязательно освоишь! главное, чтобы не было перерывов в вождении. я по утрам ездила, с 5 до 6. очень было страшно. я с детства слушала, что женщина за рульем - что обезьяна с гранатой, отец очень не терпим в этом плане был. я иногда пыталась намекнуть, что очень хотелось бы научиться, но это ничем не закончилось. только сомнения в том, что получится у меня когда-нибудь научиться. муж тоже очень скептически относился к этому. и что получилось? муж умер, отец немощный, нужно по больницам его возить, дача, опять же. и пришлось учиться - но самой, они при всём их умении и ироничности, помочь то и не смогли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть