24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где должен находиться, и как использоваться брелок-пейджер сигнализации с обратной связью?

Возможно, открою Америку, возможно - глаза, возможно - удивлю, возможно - возмущу, написав, что он должен СКРОМНО ЛЕЖАТЬ В ПОТАЙНОМ КАРМАНЕ, а повседневно пользоваться надо вторым брелоком, попроще!!!
Ежедневно вижу одну и ту же картину - водитель везде и всюду несёт так ключи от автомобиля, чтобы каждый видел, какой он богатый и успешный, красивый и крутой, и в доказательство вот он, красавчик, брелок с дисплеем - смотрите, пиплы, и не говорите, что вы не видели!
А где в это время тот, второй, скромный серенький "мышонок"? А где-то дома, среди носков и трусов, в ящике комода, или вообще - да кто его знает, где он, бесполезный.
-- Жена? А где второй брелок?
-- А я почём знаю, куда ты его засунул...
=====================================
А теперь аргументы и факты. Без эмоций.
Бреллок с дисплеем не предназначен для демонстрации окружающим, и не создан для ежедневного использования. Идея его создания - сообщить вам, что машина вскрыта и под угрозой угона, потому что Вы отошли далеко, дальше, чем услышите сирену. И основная его функция - неусыпно держать машину на контроле, а то, что на нём ещё и кнопки - не основная его забота, а любезность, предусмотреная конструкторами.
Ну не закрываете, и не открываете вы двери автомобиля за несколько кварталов, и тогда, спрашивается, почему простой брелок не работает основным для постановки на охрану и снятия?
Батарейка брелока с дисплеем работает 3 месяца, батареи простого брелока хватает на годы!
Мой Вам дружеский совет - берегите пейджер, носите в удобном кармане, держите рядом с собой, а вот прикрепите к связке ключей, чтобы пользоваться ежедневно именно тот брелок, который не заслуженно называют запасным.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Вадим Мишков
Привет Джин!Никогда об этом не задумывался т.к.таскаю пейджер с ключами всегда с собой,а ты ведь наверное прав.Спасибо,что ты есть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Привет Джин!Никогда об этом не задумывался т.к.таскаю пейджер с ключами всегда с собой,а ты ведь наверное прав.Спасибо,что ты есть.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Вадим, но тема - спорная, ещё почитаешь и другие мнения!
Самое главные, предсказываю, оппоненты будут среди тех, у кого автозапуск.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Вадим, но тема - спорная, ещё почитаешь и другие мнения!
Самое главные, предсказываю, оппоненты будут среди тех, у кого автозапуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема очень спорная !!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Вадим, но тема - спорная, ещё почитаешь и другие мнения!
Самое главные, предсказываю, оппоненты будут среди тех, у кого автозапуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а у меня простой мышонок с автозапуском
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
спасибо, Вадим, но тема - спорная, ещё почитаешь и другие мнения!
Самое главные, предсказываю, оппоненты будут среди тех, у кого автозапуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой разницы. Второй точно так же запускает.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И что, думаешь кто-нибудь так делает? Не носи, говорю, брелок с ключами, отдельно прицепи-положи... И что, кто-нибудь так делает?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
И что, думаешь кто-нибудь так делает? Не носи, говорю, брелок с ключами, отдельно прицепи-положи... И что, кто-нибудь так делает?
СсылкаПожаловаться
носить ключи отдельно от брелока - идеал осторожности и предусмотрительности!
Но ты прав, совершенно прав - никто не носит их раздельно, хотя и кивают головой, и соглашаются, когда начинаешь объяснять плюсы такого пользования.
СсылкаПожаловаться
Василий НВ ответ на Николаевич
Николаевич
И что, думаешь кто-нибудь так делает? Не носи, говорю, брелок с ключами, отдельно прицепи-положи... И что, кто-нибудь так делает?
СсылкаПожаловаться
Я так делал и буду делать. Ключи в карман, а брелочек всегда на ремне и цепочкой за петельку джинсов. У меня на "Пыжэ" стояла "Шерхан 6" (у неё кстати, в комплекте специальная держалка на ремень) с автозапуском и "Мултилок" на акпп, если машина запускается с брелка, то после открытия дверей было 20 секунд, чтобы открыть коробку и сунуть ключ в замок зажигания. Патом есть ещё такой факт, когда брелок лежит в кармане вместе с ключами, то экранчик довольно быстро становится матовым и через пару-тройку лет на нём ничего не разглядишь, а так, под футболкой всегда новенький, чего и всем советую.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий Н
Василий Н
Я так делал и буду делать. Ключи в карман, а брелочек всегда на ремне и цепочкой за петельку джинсов. У меня на "Пыжэ" стояла "Шерхан 6" (у неё кстати, в комплекте специальная держалка на ремень) с автозапуском и "Мултилок" на акпп, если машина запускается с брелка, то после открытия дверей было 20 секунд, чтобы открыть коробку и сунуть ключ в замок зажигания. Патом есть ещё такой факт, когда брелок лежит в кармане вместе с ключами, то экранчик довольно быстро становится матовым и через пару-тройку лет на нём ничего не разглядишь, а так, под футболкой всегда новенький, чего и всем советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно верно!
То, что на экране пейджера через год-пол-года уже ничего не видно - истина. Спасаются чехлами на брелок, но на у них ещё быстрее целулоидное окошко становится матовым, а менять никто чехол не меняет - привыкают.
Собаки их грызут, антены обламываются, кнопки отказывают...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
У меня автозапуск можно осуществить и с второго брелка удерживая первую кнопку 3 секунды,предварительно проведя подготовку к автозапуску,так что это не вопрос.У знакомого пейджер накрылся на старлайн А8 только на заказ и то не везде,в общем набегались и наездились от души,так что пейджер поберечь стоит.
СсылкаПожаловаться
сергей
от отморозков и эвакуатора не спасет ни 1-й.ни2-й .и дажэ3-й брелок
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сергей
сергей
от отморозков и эвакуатора не спасет ни 1-й.ни2-й .и дажэ3-й брелок
СсылкаПожаловаться
и дажэ 3-й? что вы говорите....
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и дажэ 3-й? что вы говорите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3-й - стоянка не несет ответственности за содержимое вашего авто так.что дружище давай без подъ
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на сергей
сергей
3-й - стоянка не несет ответственности за содержимое вашего авто так.что дружище давай без подъ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас 3 коммента, из них 66% комментариев я совершенно не понял.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
у вас 3 коммента, из них 66% комментариев я совершенно не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начните с начала и до завтра
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Брелок с дисплеем - удобно, без дисплея - неудобно, поломанный, треснутый, потертый, затертый - цена вопроса 100 баксов теоретически может раз в три года, причем здесь понты?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Брелок двусторонней связи должен быть при себе, причём всегда (дома, на работе, в магазине и т.д. и отдельно от ключей автомобиля) ибо этот брелок всегда внятно пояснит, что происходит с машиной и насколько опасна ситуация. Что касается основного брелка (простого), то он тоже должен быть ОТДЕЛЬНО от ключей.
СсылкаПожаловаться
german
Пользую брелок,как мне удобно.Какой прок,машину вскрывают ,а он орёт дома.полный бред!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на german
german
Пользую брелок,как мне удобно.Какой прок,машину вскрывают ,а он орёт дома.полный бред!
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно тему - брелок НОСИТЬ с собой, но открывать и закрывать двери - ДРУГИМ. Этот должен скоромно лежать в кармане, и ждать своего звёздного часа! Целее будет, следовательно - и надёжнее.
СсылкаПожаловаться
germanВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
читайте внимательно тему - брелок НОСИТЬ с собой, но открывать и закрывать двери - ДРУГИМ. Этот должен скоромно лежать в кармане, и ждать своего звёздного часа! Целее будет, следовательно - и надёжнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай внимательно"как мне удобно"!Вам удобно ходить с набитыми корманами,это Ваше право.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария