20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Запах женщины"

-это один из моих любимых фильмов. Поражает блестяще сыграная роль слепого-полковника /знаток и почитатель женщин/. В одном авто-сервисе в г.Самара знаю хорошего карбюраторщика, у него ампутирована левая рука по локоть. Поражают люди такого плана. У кого есть интересные примеры. Поделитесь.
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Оксана
Доброй ночи! Я тоже обожаю этот фильм! Может, немного музыки из этого фильма? Знаменитое танго http://www.youtube.com/watch?v=MiJQLdBEf...
Говорят, чем сильнее жизнь бьёт, тем человек сильнее. У меня есть знакомые люди, которые победили рак. Не перестаю восхищаться ими.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Это на земле имеют место люди жить,давать жизнь окружающим,умеют любить,и нести любовь как вечнось,как искренность и без обмана,и сила этому не безгранична,но очень обидно,когда на пути всего святого, становятся преграды,себя, как не обидно, возможно и я не был исключением...так может еще раз посмотрим,не нужно в даль,а вот так рядом,а может помощь кому то нужна,не обязательно материально,и доброво слова достаточно,и возможно жизненный удар пройдёт минуя...
СсылкаПожаловаться
Анна
У моей горячо любимой свекрови(ее уже нет с нами),старшая сестра в молодости долго не выходила замуж,очень красивая была и добрая.Внезапно умирает подруга и перед смертью просит Лидочку не оставлять пятерых ее детей ( от 2 до 12 лет)....Лида вышла замуж за вдовца (тот очень сильно пил - горе у него...),подняла всех детей,выучила,те боготворили маму-Лиду...А своих детей так и не смогла иметь - некогда было...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
У моей горячо любимой свекрови(ее уже нет с нами),старшая сестра в молодости долго не выходила замуж,очень красивая была и добрая.Внезапно умирает подруга и перед смертью просит Лидочку не оставлять пятерых ее детей ( от 2 до 12 лет)....Лида вышла замуж за вдовца (тот очень сильно пил - горе у него...),подняла всех детей,выучила,те боготворили маму-Лиду...А своих детей так и не смогла иметь - некогда было...
СсылкаПожаловаться
Привет, Аня! Пятеро чужих - это, действительно, Героизм. Так, она, мало того ,что детей взяла, так и мужа чужого, по наследству приняла?..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Аня! Пятеро чужих - это, действительно, Героизм. Так, она, мало того ,что детей взяла, так и мужа чужого, по наследству приняла?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Оксана!Да,и тянула его тоже- по помойкам,да по друзьям собирала....Не любила его.а жалела..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Привет,Оксана!Да,и тянула его тоже- по помойкам,да по друзьям собирала....Не любила его.а жалела..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалость к мужчине - ужасная вещь...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Жалость к мужчине - ужасная вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За детей "вышла",а куда его девать..довесок...Когда проходит любовь к мужчине и остается жалость - согласна,ужасно..Здесь другое..
СсылкаПожаловаться
Анна
А у моей приятельницы,бывшая свекровь,необыкновенной силы духа!Всю жизнь - в тяжелой форме сахарный диабет..Сначала ампутация одной ноги,затем ступня другой,..рука..Так она умудряется оставаться жизнерадостной и деятельной!Профессор,преподавала до последнего,когда стало совсем тяжело,стала принимать студентов дома...
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Мужчина, в 51 первый инфаркт /обширный/, раскис. Потихоньку реабилитировался в жизни и понял, что жить можно с этим, только теперь иначе. Некоторое время, 2-ой, 3-ий, 4-ый. Гражданство Российское, но с женой ухаживает за старенькой тёщей в Киргизстане. Старательно приезжает домой в Россию. Периодически ходит в больницу по прописке. И в один раз попадает на ВТЭК. Тут начинается анекдот: Врач приглашает его пройти медосмотр, у него паника вдруг лишат пожизненной группы по инвалидности из-за того, что путешествует. Проходит, всё в порядке, его выводят в центр и ...Всё, догулялся! -думает он. Господа просящие группу, перед вами человек, который Бишкек-Самара катается как на трамвае, потому,что хочет жить и для этого борется со своим недугом. А вы сидите тут и косите, чтобы получить хотя бы 1-ую группу, затем сидеть у жён на шее и пьянствовать. И врачи с аплодиссментами проводили....-это мой родной отец. Я им очень горжусь!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
"чтобы получить хотя бы 1-ую группу"

Ну во первых,группы нумеруются с убыванием. 3,2,1(последняя по тяжести). Раз вы этого не знаете,то наверное вашему отцу уважение(я поверил,что такие люди бывают) ,а вот вам минус,что вы даже не знаете при какой тяжести,какая группа устанавливается инвалиду. В этом я вижу то,что вы безразличны к проблемам отца. Иначе-бы вы это очень хорошо знали. И знали-бы тогда,что сейчас МСЭК (а не ВТЭК,как вы пишете не зная) людей после операции на сердце,с корсетом на теле выписывают на работу(это после того,как у него разрезана грудная клетка и толком ещё не срослась). Через год ,после инфаркта снимают установленную группу. На комиссии у женщины пенсионного возраста после инфаркта сняли группу инвалидности.Спросили,с кем живёт?Сказала,что одна. Спросили,а кто готовит? Ответила ,что сама потихоньку. И за продуктами,хоть с трудом,но ходит. Врачи обрадованно сказали, что она молодец и благополучно сняли группу. У человека, слепого,который находился на 2й группе,которого проводили до кабинета,а выходил по стенке,сняли вторую,оставили 3ю группу. При которой ему не положен посторонний уход. Вот и подумайте,почему врачи шоу устроили с помощью вашего отца. Да для того,что б люди безропотно принимали этот беспредел.
Со мной лежал человек,у которого когда-то был инфарт. Он дожил до 86 ти лет .Давление у него было 120 х70 в 85 !!!Других болячек не было. Почему ему не ездить куда-то ? Всё зарупцевалось. А вы сейчас просто осудили людей,не зная истинного положения дел.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
"чтобы получить хотя бы 1-ую группу"

Ну во первых,группы нумеруются с убыванием. 3,2,1(последняя по тяжести). Раз вы этого не знаете,то наверное вашему отцу уважение(я поверил,что такие люди бывают) ,а вот вам минус,что вы даже не знаете при какой тяжести,какая группа устанавливается инвалиду. В этом я вижу то,что вы безразличны к проблемам отца. Иначе-бы вы это очень хорошо знали. И знали-бы тогда,что сейчас МСЭК (а не ВТЭК,как вы пишете не зная) людей после операции на сердце,с корсетом на теле выписывают на работу(это после того,как у него разрезана грудная клетка и толком ещё не срослась). Через год ,после инфаркта снимают установленную группу. На комиссии у женщины пенсионного возраста после инфаркта сняли группу инвалидности.Спросили,с кем живёт?Сказала,что одна. Спросили,а кто готовит? Ответила ,что сама потихоньку. И за продуктами,хоть с трудом,но ходит. Врачи обрадованно сказали, что она молодец и благополучно сняли группу. У человека, слепого,который находился на 2й группе,которого проводили до кабинета,а выходил по стенке,сняли вторую,оставили 3ю группу. При которой ему не положен посторонний уход. Вот и подумайте,почему врачи шоу устроили с помощью вашего отца. Да для того,что б люди безропотно принимали этот беспредел.
Со мной лежал человек,у которого когда-то был инфарт. Он дожил до 86 ти лет .Давление у него было 120 х70 в 85 !!!Других болячек не было. Почему ему не ездить куда-то ? Всё зарупцевалось. А вы сейчас просто осудили людей,не зная истинного положения дел.
СсылкаПожаловаться
Ради красного словца не пожалеют и отца.Когда загнёт, тогда поймёт.Конечно не дай бог."чтобы получить хотя бы 1-ую группу" Ну во первых,группы нумеруются с убыванием. 3,2,1(последняя по тяжести). Раз вы этого не знаете,то наверное вашему отцу уважение(я поверил,что такие люди бывают) ,а вот вам минус,что вы даже не знаете при какой тяжести,какая группа устанавливается инвалиду. В этом я вижу то,что вы безразличны к проблемам отца. Иначе-бы вы это очень хорошо знали. И знали-бы тогда,что сейчас МСЭК (а не ВТЭК,как вы пишете не зная) людей после операции на сердце,с корсетом на теле выписывают на работу(это после того,как у него разрезана грудная клетка и толком ещё не срослась). Через год ,после инфаркта снимают установленную группу. На комиссии у женщины пенсионного возраста после инфаркта сняли группу инвалидности.Спросили,с кем живёт?Сказала,что одна. Спросили,а кто готовит? Ответила ,что сама потихоньку. И за продуктами,хоть с трудом,но ходит. Врачи обрадованно сказали, что она молодец и благополучно сняли группу. У человека, слепого,который находился на 2й группе,которого проводили до кабинета,а выходил по стенке,сняли вторую,оставили 3ю группу. При которой ему не положен посторонний уход. Вот и подумайте,почему врачи шоу устроили с помощью вашего отца. Да для того,что б люди безропотно принимали этот беспредел.Со мной лежал человек,у которого когда-то был инфарт. Он дожил до 86 ти лет .Давление у него было 120 х70 в 85 !!!Других болячек не было. Почему ему не ездить куда-то ? Всё зарупцевалось. А вы сейчас просто осудили людей,не зная истинного положения дел.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
Ради красного словца не пожалеют и отца.Когда загнёт, тогда поймёт.Конечно не дай бог."чтобы получить хотя бы 1-ую группу" Ну во первых,группы нумеруются с убыванием. 3,2,1(последняя по тяжести). Раз вы этого не знаете,то наверное вашему отцу уважение(я поверил,что такие люди бывают) ,а вот вам минус,что вы даже не знаете при какой тяжести,какая группа устанавливается инвалиду. В этом я вижу то,что вы безразличны к проблемам отца. Иначе-бы вы это очень хорошо знали. И знали-бы тогда,что сейчас МСЭК (а не ВТЭК,как вы пишете не зная) людей после операции на сердце,с корсетом на теле выписывают на работу(это после того,как у него разрезана грудная клетка и толком ещё не срослась). Через год ,после инфаркта снимают установленную группу. На комиссии у женщины пенсионного возраста после инфаркта сняли группу инвалидности.Спросили,с кем живёт?Сказала,что одна. Спросили,а кто готовит? Ответила ,что сама потихоньку. И за продуктами,хоть с трудом,но ходит. Врачи обрадованно сказали, что она молодец и благополучно сняли группу. У человека, слепого,который находился на 2й группе,которого проводили до кабинета,а выходил по стенке,сняли вторую,оставили 3ю группу. При которой ему не положен посторонний уход. Вот и подумайте,почему врачи шоу устроили с помощью вашего отца. Да для того,что б люди безропотно принимали этот беспредел.Со мной лежал человек,у которого когда-то был инфарт. Он дожил до 86 ти лет .Давление у него было 120 х70 в 85 !!!Других болячек не было. Почему ему не ездить куда-то ? Всё зарупцевалось. А вы сейчас просто осудили людей,не зная истинного положения дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зачем такой злой, как собака" /Василий Алибабаевич из к-ф"Джентельмены удачи"/
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Спасибо за участие. Не ожидал такую злобу, за то что уже вся наша семья просто забыла то трудное для всех время. Тема не о том какая цифра за какой идет- во первых, то что слепым или после ампутации пытаются изменить "НОМЕР" группы/думая наверное о ящерицах, у которых хвост вырастает заново и т.д./-это реалия нашего сосуществования в любимой стране. Я ни в коем случае не пытался обидеть ни тех кто сидел в коридоре, ни Ваших знакомых. Поэтому Уважаемый Александр, не стоит осуждать не зная других людей. Для информации: получил воспитание в нормальной советской семье, с нормальными традициями и устоями. Не буду расписывать, разговор не о нас, а о людях с ограниченными возможностями.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Спасибо за участие. Не ожидал такую злобу, за то что уже вся наша семья просто забыла то трудное для всех время. Тема не о том какая цифра за какой идет- во первых, то что слепым или после ампутации пытаются изменить "НОМЕР" группы/думая наверное о ящерицах, у которых хвост вырастает заново и т.д./-это реалия нашего сосуществования в любимой стране. Я ни в коем случае не пытался обидеть ни тех кто сидел в коридоре, ни Ваших знакомых. Поэтому Уважаемый Александр, не стоит осуждать не зная других людей. Для информации: получил воспитание в нормальной советской семье, с нормальными традициями и устоями. Не буду расписывать, разговор не о нас, а о людях с ограниченными возможностями.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV, это не злоба.Это замечание в ваш адрес. Если уж тему поднимаете,или пример приводите,то будьте точны,что б не появлялось подозрений. То ,что я усомнился,отчасти виноваты вы со своими не точностями. А так-же знанием вопроса, проблемы,той,что сложилась с прохожденим МСЭК инвалидами. Сейчас настоящим больным,инвалидам удаётся пройти МСЭК ,только проплатив. Вот так! Но,вы не зная обстановки ,своего отца выставляете героем(а оно так и есть) ,
но при этом других людей оскорбляете,не зная истины,выдавая слова какого-то врача-рвача за правду. Хотя цель его высказывания заставить людей заволноваться и потянуться к кошелькам. "(А вы сидите тут и косите, чтобы получить хотя бы 1-ую группу, затем сидеть у жён на шее и пьянствовать.)" Такое может говорить врач,который ещё не осматривал людей. ??Вашего папу использовали как средство давления. К стати,такие больные,которые давно инфаркт перенесли, лишаются сейчас гркппы. Даже те,кто шунтирование проходил,и у кого кардиостимулятор вшит.
Нужно быть осмотрительнее в высказываниях. Так,что папа ваш не напрасно волновался. Советую ,если у него бессрочно,больше вообще туда не ходить.
СсылкаПожаловаться
Александр ЧимитовВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Спасибо за участие. Не ожидал такую злобу, за то что уже вся наша семья просто забыла то трудное для всех время. Тема не о том какая цифра за какой идет- во первых, то что слепым или после ампутации пытаются изменить "НОМЕР" группы/думая наверное о ящерицах, у которых хвост вырастает заново и т.д./-это реалия нашего сосуществования в любимой стране. Я ни в коем случае не пытался обидеть ни тех кто сидел в коридоре, ни Ваших знакомых. Поэтому Уважаемый Александр, не стоит осуждать не зная других людей. Для информации: получил воспитание в нормальной советской семье, с нормальными традициями и устоями. Не буду расписывать, разговор не о нас, а о людях с ограниченными возможностями.
СсылкаПожаловаться
Какая злоба дорогой?Просто дружеский разговор.Сам на группе,готовлюсь к операцииСпасибо за участие. Не ожидал такую злобу, за то что уже вся наша семья просто забыла то трудное для всех время. Тема не о том какая цифра за какой идет- во первых, то что слепым или после ампутации пытаются изменить "НОМЕР" группы/думая наверное о ящерицах, у которых хвост вырастает заново и т.д./-это реалия нашего сосуществования в любимой стране. Я ни в коем случае не пытался обидеть ни тех кто сидел в коридоре, ни Ваших знакомых. Поэтому Уважаемый Александр, не стоит осуждать не зная других людей. Для информации: получил воспитание в нормальной советской семье, с нормальными традициями и устоями. Не буду расписывать, разговор не о нас, а о людях с ограниченными возможностями.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
Какая злоба дорогой?Просто дружеский разговор.Сам на группе,готовлюсь к операцииСпасибо за участие. Не ожидал такую злобу, за то что уже вся наша семья просто забыла то трудное для всех время. Тема не о том какая цифра за какой идет- во первых, то что слепым или после ампутации пытаются изменить "НОМЕР" группы/думая наверное о ящерицах, у которых хвост вырастает заново и т.д./-это реалия нашего сосуществования в любимой стране. Я ни в коем случае не пытался обидеть ни тех кто сидел в коридоре, ни Ваших знакомых. Поэтому Уважаемый Александр, не стоит осуждать не зная других людей. Для информации: получил воспитание в нормальной советской семье, с нормальными традициями и устоями. Не буду расписывать, разговор не о нас, а о людях с ограниченными возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда всё понятно. Всё будет нормально. Ещё хватает нормальных понимающих людей. Главное тылы и близкие. Мне повезло, когда отец на меня возложил всю свою работу и нашу большую семью /мать, младшие братья, снохи с детьми/. Все строго подчинялись и мы не запустили семейный бизнес и порядок. Благодаря этому и отца поставили в строй и он был доволен, что он правильный уклад в семье держал. Вот так то бывает. Тебе удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
Какая злоба дорогой?Просто дружеский разговор.Сам на группе,готовлюсь к операцииСпасибо за участие. Не ожидал такую злобу, за то что уже вся наша семья просто забыла то трудное для всех время. Тема не о том какая цифра за какой идет- во первых, то что слепым или после ампутации пытаются изменить "НОМЕР" группы/думая наверное о ящерицах, у которых хвост вырастает заново и т.д./-это реалия нашего сосуществования в любимой стране. Я ни в коем случае не пытался обидеть ни тех кто сидел в коридоре, ни Ваших знакомых. Поэтому Уважаемый Александр, не стоит осуждать не зная других людей. Для информации: получил воспитание в нормальной советской семье, с нормальными традициями и устоями. Не буду расписывать, разговор не о нас, а о людях с ограниченными возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая злоба дорогой?Просто дружеский разговор.Сам на группе,готовлюсь к операции....

С 1998го на инвалидности 2я гр., с 2010 уже бессрочно. И не сижу ни у кого ни на чём.А не в пример некоторым,не ною, стараюсь быть активным,занимаюсь стройкой. Ещё до не давнего времени вёл общественную работу.Помогал таким-же как сам. А придурок -врач вороватый ещё не то может сказать. Благо сейчас с ампутацией люди комиссию не проходят повторно. А то ведь проходили каждый год. И культю мерили. Вот где дикость.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Спасибо за совет, у него 2-ая бессрочная, и он с ней вышел на пенсию когда был ВТЭК /потому мы его и теперь так называем, слава богу с МСЭК не сталкивались/. А у него полно друзей аналогичных по палате, потому как ложится в больницу на профилактику и частенько совпадают одни и теже мужики/форумчане/.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Спасибо за совет, у него 2-ая бессрочная, и он с ней вышел на пенсию когда был ВТЭК /потому мы его и теперь так называем, слава богу с МСЭК не сталкивались/. А у него полно друзей аналогичных по палате, потому как ложится в больницу на профилактику и частенько совпадают одни и теже мужики/форумчане/.
СсылкаПожаловаться
...как ложится в больницу на профилактику и частенько совпадают одни и теже мужики...

Знакомая ситуация..2раза в год...Он не ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС ?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
...как ложится в больницу на профилактику и частенько совпадают одни и теже мужики...

Знакомая ситуация..2раза в год...Он не ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как ложится в больницу на профилактику и частенько совпадают одни и теже мужики...Знакомая ситуация..2раза в год...Он не ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС ?
Отец нет, а я в 88-м служил в Белорусии, нас гоняли на замену грунта, и обдирку штукатурки, соответственно затем штукатурили. Были конечно и датчики у взводных, и платили, только ни удостоверений, ни документов на льготы. Так, командировка взвода из трёх бригад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария