Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если начальник дурак(а)....

Уволили ...не дошел до конца испытательного срока. Просто подставили хотели создать два отдела взяли замом потом пердумали и решили второй отдел не создавать. Руководитель молодой испугался конкуренции после решения о не разделении начал совать палки в колёса благо я человек новый с коллективом не знаком. А я как назло с людьми быстро схожусь стали хвалить ну тут вообще его накрыло....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Вит@лий
А в чём вопрос-то?Или просто хотите горем поделится?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да наверно скорее поддержка нужна, теперь надо искать работу, а в Моске это головняк..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да наверно скорее поддержка нужна, теперь надо искать работу, а в Моске это головняк..
СсылкаПожаловаться
Работа это конечно проблема...
Знаете,иногда всё таки надо включать хитрость и расчётливость.
Я на работе стараюсь всех коллег держать на расстоянии вытянутой руки.
Есть приятели,но никак не друзья.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
А в Мухосранске работы хоть ж@п@й ешь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да но вот проблема, научили родители (спасибо им) относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да но вот проблема, научили родители (спасибо им) относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе...
СсылкаПожаловаться

такая же фигня ...долго перебарывал... первый взгляд как на суку, потом может товарищь..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Это в библии сказано.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Не делай добра,не получишь зла !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А о собственном бизнесе не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да как раз и хотел на дядю поработать чтобы головняка меньше было, а вот подишь ты наверно надо вспомнить годы молодые.
СсылкаПожаловаться
Michael
Испытательный срок! Вот важное словосочетание. Ищут ...умных. Забирают идеи. И до свиданья! Или как на производстве - 3 месяца поработал за мелкую зарпалту и сменили... Очень удобно... И не подкопаться.
СсылкаПожаловаться
Michael
Испытательный срок! Вот важное словосочетание. Ищут ...умных. Забирают идеи. И до свиданья! Или как на производстве - 3 месяца поработал за мелкую зарпалту и сменили... Очень удобно... И не подкопаться.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я вообще не верю, что расширение фирмы было в проекте, возможно, это байка для вновь приходящих. То, что такой бездарь сидит на месте начальника, не удивительно. Фирма не развивается, кто ещё на таком месте усидит - свой тупоголовый мальчик. Человек с мозгами и перспективами в таком коллективе либо из-за начальства не удержится, либо сам соскучится по нормальной работе.
Автору: Не жалейте, ищите место получше.
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Согласна. Я вообще не верю, что расширение фирмы было в проекте, возможно, это байка для вновь приходящих. То, что такой бездарь сидит на месте начальника, не удивительно. Фирма не развивается, кто ещё на таком месте усидит - свой тупоголовый мальчик. Человек с мозгами и перспективами в таком коллективе либо из-за начальства не удержится, либо сам соскучится по нормальной работе.
Автору: Не жалейте, ищите место получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А был ли начальник дураком? Хотели, набрали, Вы развернулись, а все не готовы, классика жанра, пробуйте ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да, пожалел сто раз, работал до этого в компании денег правда меньше, но времени свободного больше, а тут решил заработать и молчали до последнего про все эти игры козлы. А насчёт подкопаться да ни как всё в договоре прописано.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Отчасти согласен поспешил...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Нет,я думаю ,что здесь так и было,как описал автор темы. Пацанёнок просчитал перспективу для себя и быстренько удалил угрозу . Рано проявились. Таковы реалии жизни. Я сам сейчас не работаю. Таких проблем нет. Но не давно возникла такая ситуация у подруги жены. Когда она пришла работать и у неё было желание показать,на что она способна во время испытательного срока,то заведующая сказала,что она им не подходит.А потом ей передали,что она испугалась,что подруга жены знает не только свою работу в совершенстве и владеет ею мастерски,но и знает работу заведующей даже лучше,чем заведующая и имеет опыт этой работы. Начальник об этом даже не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Нет,я думаю ,что здесь так и было,как описал автор темы. Пацанёнок просчитал перспективу для себя и быстренько удалил угрозу . Рано проявились. Таковы реалии жизни. Я сам сейчас не работаю. Таких проблем нет. Но не давно возникла такая ситуация у подруги жены. Когда она пришла работать и у неё было желание показать,на что она способна во время испытательного срока,то заведующая сказала,что она им не подходит.А потом ей передали,что она испугалась,что подруга жены знает не только свою работу в совершенстве и владеет ею мастерски,но и знает работу заведующей даже лучше,чем заведующая и имеет опыт этой работы. Начальник об этом даже не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Да если учесть, что начальнику 23 и это девушка ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня дочь столкнулась с такой ситуацией по осени ...У неё два высших инженер -механик и переводчик -английски. Генеральный директор -итальянец. Проводил собеседование лично сам и , как сказала дочь,был приятно удивлён её знаниями по обеим специальностям,сказав,что она иминно то,что,что им нужно. (Работа в техотделе,связанная с переводом технической документации) Через две недели он уехал в Италию по делам. На следующий день прибежала кадровичка и в приказном порядке заставила написать дочь заявление по собственному желанию. В тех. отделе сидели её две подруги совковых времён. Одна инженер,вторая переводчица и почувствовали угрозу.Пока "хозяина" не было,они быстро разобрались с дочерью. Конечно они найдут что сказать шефу,как полить дочь так.что б он не стал выяснять истину. Дочь устроилась и сейчас даже рада,что так получилось,что ей не приходится работать с такими хамками. В каждом случае нужно находить положительную сторону и не вешать руки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

У меня дочь столкнулась с такой ситуацией по осени ...У неё два высших инженер -механик и переводчик -английски. Генеральный директор -итальянец. Проводил собеседование лично сам и , как сказала дочь,был приятно удивлён её знаниями по обеим специальностям,сказав,что она иминно то,что,что им нужно. (Работа в техотделе,связанная с переводом технической документации) Через две недели он уехал в Италию по делам. На следующий день прибежала кадровичка и в приказном порядке заставила написать дочь заявление по собственному желанию. В тех. отделе сидели её две подруги совковых времён. Одна инженер,вторая переводчица и почувствовали угрозу.Пока "хозяина" не было,они быстро разобрались с дочерью. Конечно они найдут что сказать шефу,как полить дочь так.что б он не стал выяснять истину. Дочь устроилась и сейчас даже рада,что так получилось,что ей не приходится работать с такими хамками. В каждом случае нужно находить положительную сторону и не вешать руки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!1 Буду стараться, жизнь не кончается это я понимаю. Ну как не вовремя ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Спасибо!!1 Буду стараться, жизнь не кончается это я понимаю. Ну как не вовремя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анатолий. Не переживайте. Помните: всегда и всему свое время. Это нам кажется - не время, не к месту и вообще ни в какие ворота. У вселенной свой замысел относительно нас. Воспринимайте все с миром!Спокойно и рассудительно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь как в курятнике, каждый норовит столкнуть ближнего, об ср ть нижнего и взобраться повыше.Да если учесть, что начальнику 23 и это девушка ...У меня дочь столкнулась с такой ситуацией по осени ...У неё два высших инженер -механик и переводчик -английски. Генеральный директор -итальянец. Проводил собеседование лично сам и , как сказала дочь,был приятно удивлён её знаниями по обеим специальностям,сказав,что она иминно то,что,что им нужно. (Работа в техотделе,связанная с переводом технической документации) Через две недели он уехал в Италию по делам. На следующий день прибежала кадровичка и в приказном порядке заставила написать дочь заявление по собственному желанию. В тех. отделе сидели её две подруги совковых времён. Одна инженер,вторая переводчица и почувствовали угрозу.Пока "хозяина" не было,они быстро разобрались с дочерью. Конечно они найдут что сказать шефу,как полить дочь так.что б он не стал выяснять истину. Дочь устроилась и сейчас даже рада,что так получилось,что ей не приходится работать с такими хамками. В каждом случае нужно находить положительную сторону и не вешать руки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

согласись что она молодец, для себя, для тебя ей парится смысла нет, делай так же.. думай о себе и не показывай что умный, держи планку плавно, сам думай и считай ходы, пусть думают что ты где то дурачок ..чем умный..
СсылкаПожаловаться
Roman

согласись что она молодец, для себя, для тебя ей парится смысла нет, делай так же.. думай о себе и не показывай что умный, держи планку плавно, сам думай и считай ходы, пусть думают что ты где то дурачок ..чем умный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да молодец для кого - для себя, а вот остальные проблемы как ? Нет не мои, а конторы! Так и будут платить контролирующим органам. Нас учили РАБОТАТЬ, а не менеджменту...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да молодец для кого - для себя, а вот остальные проблемы как ? Нет не мои, а конторы! Так и будут платить контролирующим органам. Нас учили РАБОТАТЬ, а не менеджменту...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да, только надо приспосабливаться, тому чему учили можно забыть... нет пригодности этому..другие ценности.. даже у девочки в 23 года..
СсылкаПожаловаться
Roman

да, только надо приспосабливаться, тому чему учили можно забыть... нет пригодности этому..другие ценности.. даже у девочки в 23 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет слов одни эмоции... Господин Доллар!...Смирно!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки6

не я это придумал, а ты с этим столкнулся, я просто ввожу в курс дела..ищи работу в нии или компаниях разработчиках.. а ген директор молодая девочка... дела..я бы поле собеседования соскочил..там сразу крылья отшибут.. Карьерного роста в большинестве компаний нет по причине того, что зачастую приходят и слизывают прроекты. У нас законом никакие контакты и разглашения информации не защищены.. А у девочки становление дела и хочет чтобы все ровно было, а не пришел дядя в два раза старше её и подвинул в итоге..оттого работодатель берет заведомо омебных людей.. либо ищут на работу возраст без амбиций..просто такая ситуация на рынке..никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овечья шкура, лисий хвост и волчьи зубы,вот что нужно и трын трава.нет слов одни эмоции... Господин Доллар!...Смирно!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не её дяди фирма?
СсылкаПожаловаться
ripflash otev
слезы и сопли, бред.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
нормальная житейская ситуация. часто такое бывает. была у меня похожая. тоже подставили с целью выдавить с должности. только увольнять не стали, а предложили другую должность(собачью). в итоге сам ушел... и не жалею. ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
нормальная житейская ситуация. часто такое бывает. была у меня похожая. тоже подставили с целью выдавить с должности. только увольнять не стали, а предложили другую должность(собачью). в итоге сам ушел... и не жалею. ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку... вот только как это увольнение сейчас не вовремя...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Спасибо за поддержку... вот только как это увольнение сейчас не вовремя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увольнение всегда не вовремя. это точно. я тогда даже ходил по садам-дачам за деньги землю вскапывал....ничего выкрутился.главное нос не вешай.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Как нас учила коммунистическая партия: "Каждый человек человеку товарищ и друг", а про волков умалчивала. Хитрее надо быть , хитрее. Раньше времени не высовываться , особенно в новом коллективе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Издержки коммунистического воспитания сильны....мля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru