14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начальник дурак(а)....

Уволили ...не дошел до конца испытательного срока. Просто подставили хотели создать два отдела взяли замом потом пердумали и решили второй отдел не создавать. Руководитель молодой испугался конкуренции после решения о не разделении начал совать палки в колёса благо я человек новый с коллективом не знаком. А я как назло с людьми быстро схожусь стали хвалить ну тут вообще его накрыло....
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Вит@лий
А в чём вопрос-то?Или просто хотите горем поделится?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да наверно скорее поддержка нужна, теперь надо искать работу, а в Моске это головняк..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Анатолий
Анатолий
Да наверно скорее поддержка нужна, теперь надо искать работу, а в Моске это головняк..
СсылкаПожаловаться
Работа это конечно проблема...
Знаете,иногда всё таки надо включать хитрость и расчётливость.
Я на работе стараюсь всех коллег держать на расстоянии вытянутой руки.
Есть приятели,но никак не друзья.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да наверно скорее поддержка нужна, теперь надо искать работу, а в Моске это головняк..
СсылкаПожаловаться
А в Мухосранске работы хоть ж@п@й ешь?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да но вот проблема, научили родители (спасибо им) относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе...
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да но вот проблема, научили родители (спасибо им) относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе...
СсылкаПожаловаться
Да но вот проблема, научили родители (спасибо им) относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе...

такая же фигня ...долго перебарывал... первый взгляд как на суку, потом может товарищь..
СсылкаПожаловаться
viktor adelnantВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да но вот проблема, научили родители (спасибо им) относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе...
СсылкаПожаловаться
Это в библии сказано.
СсылкаПожаловаться
ЮРА АРТЁМОВВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да но вот проблема, научили родители (спасибо им) относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе...
СсылкаПожаловаться
Не делай добра,не получишь зла !
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А о собственном бизнесе не задумывались?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да как раз и хотел на дядю поработать чтобы головняка меньше было, а вот подишь ты наверно надо вспомнить годы молодые.
СсылкаПожаловаться
Michael
Испытательный срок! Вот важное словосочетание. Ищут ...умных. Забирают идеи. И до свиданья! Или как на производстве - 3 месяца поработал за мелкую зарпалту и сменили... Очень удобно... И не подкопаться.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Michael
Michael
Испытательный срок! Вот важное словосочетание. Ищут ...умных. Забирают идеи. И до свиданья! Или как на производстве - 3 месяца поработал за мелкую зарпалту и сменили... Очень удобно... И не подкопаться.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я вообще не верю, что расширение фирмы было в проекте, возможно, это байка для вновь приходящих. То, что такой бездарь сидит на месте начальника, не удивительно. Фирма не развивается, кто ещё на таком месте усидит - свой тупоголовый мальчик. Человек с мозгами и перспективами в таком коллективе либо из-за начальства не удержится, либо сам соскучится по нормальной работе.
Автору: Не жалейте, ищите место получше.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Мария -)
Мария -)
Согласна. Я вообще не верю, что расширение фирмы было в проекте, возможно, это байка для вновь приходящих. То, что такой бездарь сидит на месте начальника, не удивительно. Фирма не развивается, кто ещё на таком месте усидит - свой тупоголовый мальчик. Человек с мозгами и перспективами в таком коллективе либо из-за начальства не удержится, либо сам соскучится по нормальной работе.
Автору: Не жалейте, ищите место получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А был ли начальник дураком? Хотели, набрали, Вы развернулись, а все не готовы, классика жанра, пробуйте ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Да, пожалел сто раз, работал до этого в компании денег правда меньше, но времени свободного больше, а тут решил заработать и молчали до последнего про все эти игры козлы. А насчёт подкопаться да ни как всё в договоре прописано.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Отчасти согласен поспешил...
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Нет,я думаю ,что здесь так и было,как описал автор темы. Пацанёнок просчитал перспективу для себя и быстренько удалил угрозу . Рано проявились. Таковы реалии жизни. Я сам сейчас не работаю. Таких проблем нет. Но не давно возникла такая ситуация у подруги жены. Когда она пришла работать и у неё было желание показать,на что она способна во время испытательного срока,то заведующая сказала,что она им не подходит.А потом ей передали,что она испугалась,что подруга жены знает не только свою работу в совершенстве и владеет ею мастерски,но и знает работу заведующей даже лучше,чем заведующая и имеет опыт этой работы. Начальник об этом даже не в курсе.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Нет,я думаю ,что здесь так и было,как описал автор темы. Пацанёнок просчитал перспективу для себя и быстренько удалил угрозу . Рано проявились. Таковы реалии жизни. Я сам сейчас не работаю. Таких проблем нет. Но не давно возникла такая ситуация у подруги жены. Когда она пришла работать и у неё было желание показать,на что она способна во время испытательного срока,то заведующая сказала,что она им не подходит.А потом ей передали,что она испугалась,что подруга жены знает не только свою работу в совершенстве и владеет ею мастерски,но и знает работу заведующей даже лучше,чем заведующая и имеет опыт этой работы. Начальник об этом даже не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Да если учесть, что начальнику 23 и это девушка ...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Анатолий
Анатолий
Да если учесть, что начальнику 23 и это девушка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да если учесть, что начальнику 23 и это девушка ...

У меня дочь столкнулась с такой ситуацией по осени ...У неё два высших инженер -механик и переводчик -английски. Генеральный директор -итальянец. Проводил собеседование лично сам и , как сказала дочь,был приятно удивлён её знаниями по обеим специальностям,сказав,что она иминно то,что,что им нужно. (Работа в техотделе,связанная с переводом технической документации) Через две недели он уехал в Италию по делам. На следующий день прибежала кадровичка и в приказном порядке заставила написать дочь заявление по собственному желанию. В тех. отделе сидели её две подруги совковых времён. Одна инженер,вторая переводчица и почувствовали угрозу.Пока "хозяина" не было,они быстро разобрались с дочерью. Конечно они найдут что сказать шефу,как полить дочь так.что б он не стал выяснять истину. Дочь устроилась и сейчас даже рада,что так получилось,что ей не приходится работать с такими хамками. В каждом случае нужно находить положительную сторону и не вешать руки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Да если учесть, что начальнику 23 и это девушка ...

У меня дочь столкнулась с такой ситуацией по осени ...У неё два высших инженер -механик и переводчик -английски. Генеральный директор -итальянец. Проводил собеседование лично сам и , как сказала дочь,был приятно удивлён её знаниями по обеим специальностям,сказав,что она иминно то,что,что им нужно. (Работа в техотделе,связанная с переводом технической документации) Через две недели он уехал в Италию по делам. На следующий день прибежала кадровичка и в приказном порядке заставила написать дочь заявление по собственному желанию. В тех. отделе сидели её две подруги совковых времён. Одна инженер,вторая переводчица и почувствовали угрозу.Пока "хозяина" не было,они быстро разобрались с дочерью. Конечно они найдут что сказать шефу,как полить дочь так.что б он не стал выяснять истину. Дочь устроилась и сейчас даже рада,что так получилось,что ей не приходится работать с такими хамками. В каждом случае нужно находить положительную сторону и не вешать руки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!1 Буду стараться, жизнь не кончается это я понимаю. Ну как не вовремя ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария