24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начальник дурак(а)....

Уволили ...не дошел до конца испытательного срока. Просто подставили хотели создать два отдела взяли замом потом пердумали и решили второй отдел не создавать. Руководитель молодой испугался конкуренции после решения о не разделении начал совать палки в колёса благо я человек новый с коллективом не знаком. А я как назло с людьми быстро схожусь стали хвалить ну тут вообще его накрыло....
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
АнатолийВ ответ на Gornyk
Gornyk
Спасибо!

А кто вы по профилю своему? А вдруг родственная душа. Я инженер-строитель со степенью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!А кто вы по профилю своему? А вдруг родственная душа. Я инженер-строитель со степенью.
Да родственная Строитель по диплому техник, сейчас работаю по ОТ и ТБ, ПБ, ООС и ППБ инженером
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Анатолий
Анатолий
Спасибо!А кто вы по профилю своему? А вдруг родственная душа. Я инженер-строитель со степенью.
Да родственная Строитель по диплому техник, сейчас работаю по ОТ и ТБ, ПБ, ООС и ППБ инженером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!А кто вы по профилю своему? А вдруг родственная душа. Я инженер-строитель со степенью.Да родственная Строитель по диплому техник, сейчас работаю по ОТ и ТБ, ПБ, ООС и ППБ инженером

Если знаете сопромат, строительную механику, если владеете какой-либо графической программой (АrchiCAD или AutoCAD), если владеете владеете расчетными программами "Лира" или "Мономах", то можно попытаться помочь, естественно при вашем желании. Удалённость друг от друга значения не имеет - работаю и с Украиной. Результат? Полагаю нормальный, обид и жалоб в мою сторону нет, все честно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калдарбеков
До боли знакомая ситуация,сам сейчас без работы(пока).Но всё что ни далается всё к лучшему и у Вас правильная жизненная позиция(относись к человеку так как хочешь чтобы относились к тебе...).А хоршую работу найти головняк не только в Москве))))))).
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Еще не один человек не сказал про себя, что он виноват, что сделал что-то ни так. Всегда говорят - начальник дурак. А может стоить задуматься, сказали ли вы всю правду? А сделали вы так как надо, а не так как вы хотите? Идинственное могу вам посочувствовать, если это так. А на начальном периоде работы, думаю не должно быть инициативы ни какой, инициатива наказуема.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Еще не один человек не сказал про себя, что он виноват, что сделал что-то ни так. Всегда говорят - начальник дурак. А может стоить задуматься, сказали ли вы всю правду? А сделали вы так как надо, а не так как вы хотите? Идинственное могу вам посочувствовать, если это так. А на начальном периоде работы, думаю не должно быть инициативы ни какой, инициатива наказуема.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и живем так - всё без инициативы, а что сверху скажут, а не осудят ли и т.п.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У нас уже премьеры с президентами скоро будут ВСЁ решать в стране потому что наши бюрократы всё тормозят как могут(см. Указ Президента "О исполнении поручений Президента" или что-то вроде того)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да не Анатолий, Я думаю в вашем случае ( на периоде испытательного срока) нужно добросовестно и качесвенно выполнять порученное задание. Не зная в совершенстве производства, какая может быть инициатива? В дальнейшем, я думаю усвоив все спицифику работы пожалуйста, это даже приветствуется. Но это моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да не Анатолий, Я думаю в вашем случае ( на периоде испытательного срока) нужно добросовестно и качесвенно выполнять порученное задание. Не зная в совершенстве производства, какая может быть инициатива? В дальнейшем, я думаю усвоив все спицифику работы пожалуйста, это даже приветствуется. Но это моя точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Я инженер по ОТ и ТБ какая специфика?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я работаю на большом производстве, и если вы считаете, что нет спицифики у инженера по ОТ и ТБ,то вы плохой специалист, извените, что так прямо. У нас сейчас на производстве рассматривается такой случай по этой спицифике, что головы летят.
СсылкаПожаловаться
Людмила АтроховаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я работаю на большом производстве, и если вы считаете, что нет спицифики у инженера по ОТ и ТБ,то вы плохой специалист, извените, что так прямо. У нас сейчас на производстве рассматривается такой случай по этой спицифике, что головы летят.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Наталья Ушакова, прежде, чем говорить о человеке, что он плохой специалист (не зная его), Вам бы следовало посмотреть орфографический словарь - как правильно пишутся слова "специфика" и "извините", да и не только. В предыдущих Ваших сообщениях видно, что такой хороший специалист, как Вы, с русским языком не очень дружит, пример тому и слово "качесвенно". Так что не следует друг друга обижать, если кто-то обратился за советом, поддержкой. Лучше уж совсем не вступать в дискуссию. Всяческих Вам благ и успехов.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Людмила Атрохова
Людмила Атрохова
Уважаемая Наталья Ушакова, прежде, чем говорить о человеке, что он плохой специалист (не зная его), Вам бы следовало посмотреть орфографический словарь - как правильно пишутся слова "специфика" и "извините", да и не только. В предыдущих Ваших сообщениях видно, что такой хороший специалист, как Вы, с русским языком не очень дружит, пример тому и слово "качесвенно". Так что не следует друг друга обижать, если кто-то обратился за советом, поддержкой. Лучше уж совсем не вступать в дискуссию. Всяческих Вам благ и успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Людмила Атрохова. У меня нет комплексов. На таких как вы, я не обижаюсь. Советы оставьте

Уважаемая Людмила Атрохова, на таких людей как вы, я не обижаюсь.У меня нет комплексов, это порок слабых людей...Вступать в дискуссию или нет, это мое личное дело. Заступиться, это самое простое. Если автор темы умный человек, он все поймет, а я в этом уверена. Что инженер по ОТ и ТБ, это не просто пустое место и там масса работы. Лучше открытый диалог, чем ваше подхалимство. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Ходжа В ответ на Людмила Атрохова
Людмила Атрохова
Уважаемая Наталья Ушакова, прежде, чем говорить о человеке, что он плохой специалист (не зная его), Вам бы следовало посмотреть орфографический словарь - как правильно пишутся слова "специфика" и "извините", да и не только. В предыдущих Ваших сообщениях видно, что такой хороший специалист, как Вы, с русским языком не очень дружит, пример тому и слово "качесвенно". Так что не следует друг друга обижать, если кто-то обратился за советом, поддержкой. Лучше уж совсем не вступать в дискуссию. Всяческих Вам благ и успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, это интернет, тут все пишут превед медвед, ИМХО, Списфичский, конечно много безграмотных, но не надо обижаться.Главное чтобы нравились высказываемые мысли.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Ходжа
Ходжа
Людмила, это интернет, тут все пишут превед медвед, ИМХО, Списфичский, конечно много безграмотных, но не надо обижаться.Главное чтобы нравились высказываемые мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"чтобы нравились высказываемые мысли" - эти мысли надо красиво и понятно оформить. Можно превед-медведать в пустой болтовне ни о чём. В серьёзных разговорах, когда хотите, чтобы Вас поняли, желательно выражаться грамотно.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Во всех неудачах вини только себя. Во всех удачах - обстоятельства.
И кстати не всякая неудача, на самом деле неудача! вспомните Колумба, он ведь искал путь в Китай!
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Во всех неудачах вини только себя. Во всех удачах - обстоятельства.
И кстати не всякая неудача, на самом деле неудача! вспомните Колумба, он ведь искал путь в Китай!
СсылкаПожаловаться
Не в Китай, а в Индию. И кстати, можно заполучить заниженную самооценку и комплекс вины за всё происходящее, если винить себя во всех неудачах.
СсылкаПожаловаться
MeisterDM
Сочувствую. Самого скоро тоже попросят, есть неделя на смену места (преблизительно) директор решил ещё "сэкономить". Но обидно, что никакие заслуги нигде не учитываются, а увольняемый выставляется полным....ну понятно чем.
СсылкаПожаловаться
Мария Козлова
Уже пятый месяц ищу работу и не пойму в чем дело, не то возраст помеха, не то опыт работы руководителя боятся, сидят там девицы после ВУЗов в отделе по персоналу и решают судьбы, а до директора не добраться. (Была руководителем группы продаж, зарплата не высокая, думаю найду по-больше.)
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Мария Козлова
Мария Козлова
Уже пятый месяц ищу работу и не пойму в чем дело, не то возраст помеха, не то опыт работы руководителя боятся, сидят там девицы после ВУЗов в отделе по персоналу и решают судьбы, а до директора не добраться. (Была руководителем группы продаж, зарплата не высокая, думаю найду по-больше.)
СсылкаПожаловаться
Свяжитесь с интересующим директором "по личному вопросу".
СсылкаПожаловаться
Александр Чимитов
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас "
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Чимитов
Александр Чимитов
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас "
СсылкаПожаловаться
Пока он прогнется можно загнуться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария