3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если начальник дурак(а)....

Уволили ...не дошел до конца испытательного срока. Просто подставили хотели создать два отдела взяли замом потом пердумали и решили второй отдел не создавать. Руководитель молодой испугался конкуренции после решения о не разделении начал совать палки в колёса благо я человек новый с коллективом не знаком. А я как назло с людьми быстро схожусь стали хвалить ну тут вообще его накрыло....
Анатолий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Андрей СтрогановВ ответ на super auto
super auto
Тебя хотели подставить и закрыть , но потом передумали пожадели и отпустили
Как жаль что ты этого не понял
СсылкаПожаловаться
причем могли бы закрыть и надолго... -радоваться нужно - согласен!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ерофеева
Анатолий, я в такой же ситуации. И тоже все не ко времени /я так думала/, но все устроено так, как вам уже многие сказали, ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. Я сотню раз в этом убеждалась и сейчас убедилась в очередной раз. Свяжись со мной, я поделюсь.
СсылкаПожаловаться
СЕВЕР
Начальник должен быть гавно, либо он гавно начальник!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на СЕВЕР
СЕВЕР
Начальник должен быть гавно, либо он гавно начальник!
СсылкаПожаловаться
респект....
СсылкаПожаловаться
RomanВ ответ на СЕВЕР
СЕВЕР
Начальник должен быть гавно, либо он гавно начальник!
СсылкаПожаловаться
Начальник должен быть гавно, либо он гавно начальник!

Начальник думает о всех, а о нем никто не думает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария