3 июля
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Доволен, косяков не обнаружил. Когда выбирал задумывался о безопасности, возможный удар при столкновении придется ниже уровня ног и резина должна б...
4.5
7 июля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
В свое время хотел взять новую Газель для работы на своем личном подсобном хозяйстве, но почитал отзывы и взял Профи. По деньгам вышло дешевле. Обс...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Алексей Михеев, 16 октября 2010 14:21
Купил через инет чехлы,а они не качественные.Ползет пуж из шкур просто беда. Вычесывать занятие бесконечное.Помогите советом что можно сделать . Спасибо
Makson, 15 октября 2010 23:13
Сегодня ехал на замену гранаты к слесарю, и по пути её оборвало....Пришлось примерно 300 м тащить на буксире, но при этом стоял страшный шорох и скрежет....Сегодня оставили машину в гараже. Подскажите…
Алексей Ерёмин, 15 октября 2010 22:39
Я передвигаюсь, нет, скорее стою в пробках в Москве на 21074 инжектор (двигатель 1.6), среднесуточный пробег в среднем 130км и «вливаю» в день =500р. это чуть больше 20 литров «92го». А как обстоят…
Mari, 15 октября 2010 21:41
Интересно, как относятся ваши половинки к тому, что вы общаетесь на форумах с лицами противоположного пола? 1. Ревнует. 2. Ей (ему)  всё-равно. 3. Сидит рядом и даёт советы. 4. Бьёт не глядя? 5. Сам…
Дизельное топливо при низких температурах склонно к повышению вязкости и парафинизации, что затрудняет или делает невозможным его прокачиваемость по трубкам топливной магистрали, а также ухудшает…
Руслан Бекиров, 15 октября 2010 02:47
Всегда боялся угона авто (ночью,когда страшный сон-почти всегда про угон :(( ) Но,к счастью,Бог миловал,такого не случалось со мной.Ставил на стоянку,страховал КАСКОй,пока была новой ну и всё такое…
Хотел добавить свою машину Nissan Bluebird sylphy 2000 года. Но не нашел его в каталоге. Может посморите там. А то уменя вообще другие характеристики стоять...
Алексей Юсупов, 14 октября 2010 22:51
А что это мы все о девушках за рулем.Может они хотят сказать о нашем поведении?И помогает ли им то, что она девушка?Может пропускают чаще ,или наоборот  мстят за появление на дороге
Александр Кузнецов, 14 октября 2010 15:23
В субботу утром потеряли номер с цифрами 252,73rus просьба вернуть за вознограждение
Просто Доктор Буш*, 13 октября 2010 21:21
Здравствуйте! Прошу скидывать в тему свои мнения и пожелания. Всё будет учтено и передано руководству www.mail.ru Так-же сюда можно кидать спам,флуд или просто говорить на любые темы. С уважением…
Елена0103, 13 октября 2010 12:17
Очень наболевший вопрос. Может кто-нить знает как можно зеркало на мазду MPV американца достать.. Заказывала из Японии пришло голое стекло а в идеале должно быть в пластике..
Вот наболело... Меня дико,просто дико раздражают водилы,которые (ПОЧЕМУУУУУ????)включают указатели левого поворота только после того как они встали перед светофором и за ними уже вереница людей стоит…
Klaus, 12 октября 2010 23:38
первый раз продаю авто не друзьям и не знакомым а через инет. знаю что многие салоны берут авто в зачёт при покупке у них авто., но вот что бы звонили из разных салонов и предлагали взять моё авто на…
Федор Кулагин, 12 октября 2010 16:31
Друзья мои не поверите,в Украине машины нашего родного дважды автомобильного стоят дешевле чем в Тольятти,опять наше любимое правительство нас лошит.... Приора в самой дорогой комплектации в Украине…
Александр Shi, 12 октября 2010 12:57
Как то будучи за рулем в Европе, меня остановил инспектор дорожного движения. Я хотел выйти из машины. Он сказал мне, чтоб я сел, пристегнулся, опустил стекло и продолжили разговор. Слышал, что при…
Алексей Юсупов, 11 октября 2010 19:07
В соседнем дворе стояла копейка .На ней ездил дедушка,раз в неделю.Сожгли две недели назад.Сегодня в этом-же дворе сожгли четверку .Каким х.ям заняться нечем?Происходило ли у кого такое?
фил фил, 11 октября 2010 17:42
На дорожные разборки водители с собой стали брать не тольк обиты и пистолеты, но ещё и оружие средних веков - МЕЧ. А действительно, железный конь есть под задом, так почему не стать рыцарем!? Видео
Роман Колесников, 11 октября 2010 13:51
появилась плёнка,бронирующая для лобовых стёкол,клеется с наружи и реально помагает,кто нить что слышал???я читал здесь....www.pro-plenki.ru....
Последний ответ: 11 октября 2010 13:51
Александр Баташов, 11 октября 2010 12:56
Подскажите, реально ли самому перегнать авто из Владика в Краснодарский край? И выгодно ли это?
Неизвестно, 11 октября 2010 10:35
В субботу примерно 8 час.утра ехал по окружной Тосно под СПб.Впереди замаячела скорая помощь желтого цвета.Поровнявшись с фурой включила люстру и обогнав фуру стала перед ней.Сей маневр меня…
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru