Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

о семье

Вольнолюбие жены /мужа/ - это измена, революция, ответная реакция? Оотзовитесь по личному опыту!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Ольга *********
А что такое "вольнолюбие"?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться

Нежелание носить чадру=))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей /это личное мнение/
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей /это личное мнение/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "вольнолюбие"?Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей /это личное мнение/

Значит это неволя, семья то?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите, но, на мой субъективный взгляд, размножение (как вы изволили выразиться) - это самый маленький результатик жизнедеятельности семьи. А как же взаимопонимание, съеденный пуд соли на двоих, лодка, которая не разбилась о быт - это тоже не приходит само собой...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вы меня простите, но, на мой субъективный взгляд, размножение (как вы изволили выразиться) - это самый маленький результатик жизнедеятельности семьи. А как же взаимопонимание, съеденный пуд соли на двоих, лодка, которая не разбилась о быт - это тоже не приходит само собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен, изречение не есть смысл сосуществования, но подоплёка слова семья -или...?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Абсолютно согласен, изречение не есть смысл сосуществования, но подоплёка слова семья -или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно как это называется. Главное, чтобы дома всем было хорошо, уютно, комфортно, спокойно - тогда и не будет интереса проводить время "вдали от половины". Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не важно как это называется. Главное, чтобы дома всем было хорошо, уютно, комфортно, спокойно - тогда и не будет интереса проводить время "вдали от половины". Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятие всё хорошо оказывается довольно зыбко и относительно
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размножаться делением что ли? Чтобы подобного типа получилось?
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Размножаться делением что ли? Чтобы подобного типа получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто на что выучен
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
кто на что выучен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соответствие интересов без дальнейшего размножения подобного типа людей - Уже не вольнолюбие?
Или НЕсоответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей - Уже не вольнолюбие?
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Соответствие интересов без дальнейшего размножения подобного типа людей - Уже не вольнолюбие?
Или НЕсоответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей - Уже не вольнолюбие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утопия в обоих случаях
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Утопия в обоих случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы правильно ответить на вопрос, надо правильно понять вопрос.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
СсылкаПожаловаться
История переписки7

или задать=))
СсылкаПожаловаться
max

или задать=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первую очередь!
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Чадра, удел тех, кто хочет прикрыться традицией, удобной для прикрытия собственного эгоизма
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Чадра, удел тех, кто хочет прикрыться традицией, удобной для прикрытия собственного эгоизма
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что это арабо-француженки возмущаются? Эгоизм свой , стало быть , прикрывают!
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Взять пример: муж /жена/ проводит время в дали от другой половины, объясняя, что не совпадают интересы, но при этом идет демонстрация абсолютной любви-возможно это правда или?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Взять пример: муж /жена/ проводит время в дали от другой половины, объясняя, что не совпадают интересы, но при этом идет демонстрация абсолютной любви-возможно это правда или?
СсылкаПожаловаться
Ну и что. У нас есть супружеская пара, живут уже много лет, воспитывают дочь, и прекрасно позволяют друг другу без пары ездить в отпуск, т. е. год дочь едет с мамой, год - с папой. И что? Какой криминал? Нормальное доверие друг к другу - не более того (насколько я знаю).
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ну и что. У нас есть супружеская пара, живут уже много лет, воспитывают дочь, и прекрасно позволяют друг другу без пары ездить в отпуск, т. е. год дочь едет с мамой, год - с папой. И что? Какой криминал? Нормальное доверие друг к другу - не более того (насколько я знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Олечка ! Был на турбазе....полковник ГРУ ездил к прапорщику в.ч ( любовнице )....Только его жена на Канарах, а он на Волге....Доверие ?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
СсылкаПожаловаться
Можно быть свободным и в семье - высшая мера доверия .
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
СсылкаПожаловаться
А как это в - дали и..демонстрация абсолютной любви?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
СсылкаПожаловаться
Демонстрация или любовь?
СсылкаПожаловаться
Анна
Вольнолюбие - или есть или нет.С ним надо считаться...Но не эгоцентризм.
СсылкаПожаловаться
max
Вы пытаетесь фантазировать или это личное? Болезненное желание постоянно держать партнера на привязи, плохо кончается.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А если отпуска не совпадают? Это что вторая половина должна сидеть дома без выезда?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Привязь партнёра догмами о правильности бытия это эгоизм, а если партнёр мучается ранее данным "обетом", что лучше расстование или смирение вопреки
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Привязь партнёра догмами о правильности бытия это эгоизм, а если партнёр мучается ранее данным "обетом", что лучше расстование или смирение вопреки
СсылкаПожаловаться
Это уже другая тема? Причем здесь вольнолюбие?Просто прошла любовь и захотелось на волю.
СсылкаПожаловаться
Анна
Это уже другая тема? Причем здесь вольнолюбие?Просто прошла любовь и захотелось на волю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек всегда внутри остаётся индивидумом, и при этом очень чувствительной натурой к своему ЭГО, пытаясь кого либо склонить на свою сторону, дабы своя рубашка ближе к телу . Не нужно себя обманывать, что любовь скрывает все недостатки. Рано или поздно у каждого поднимается вопрос на полноценную взаимность
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
СсылкаПожаловаться
Лучше честно поговорить с партнером и из двух зол выбрать меньшее.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
...ездил по молодости на "Грушу" (фестиваль авторской песни им.Грушина, под Самарой), жена один раз со мной приехала и сказала: это не мое, палатки, костры...потом ездил без неё...вроде все нормально
СсылкаПожаловаться
max
Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов....уже догма.
СсылкаПожаловаться
max
Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов....уже догма.
СсылкаПожаловаться
А как иначе, поделись.
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
А как иначе, поделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как иначе, поделись.

Ты же сам себе и противоречишь. То догму глаголишь, то говоришь, что догма это эгоизм. По моему, это просто набор слов с словосочетаний известных тебе. Сам подумай, порицая вольнолюбие, ты тем самым говоришь , семя - это неволя. А если люди живут, вопреки всему набору сказанных тобою слов, так знать им так надо!=))
СсылкаПожаловаться
max
А как иначе, поделись.

Ты же сам себе и противоречишь. То догму глаголишь, то говоришь, что догма это эгоизм. По моему, это просто набор слов с словосочетаний известных тебе. Сам подумай, порицая вольнолюбие, ты тем самым говоришь , семя - это неволя. А если люди живут, вопреки всему набору сказанных тобою слов, так знать им так надо!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответь себе-зная свою половинку, чего она хочет от жизни с тобой, глядя на других, и как часто ты засматриваешься возжелая для себя. При этом оба обманывете друг друга. Это есть вольнолюбие переходящее в ответную реакцию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru