29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о семье

Вольнолюбие жены /мужа/ - это измена, революция, ответная реакция? Оотзовитесь по личному опыту!
TAKHIR SHUKUROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Ольга *********
А что такое "вольнолюбие"?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А что такое "вольнолюбие"?
СсылкаПожаловаться
А что такое "вольнолюбие"?

Нежелание носить чадру=))
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А что такое "вольнолюбие"?
СсылкаПожаловаться
А что такое "вольнолюбие"?
Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей /это личное мнение/
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
А что такое "вольнолюбие"?
Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей /это личное мнение/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "вольнолюбие"?Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей /это личное мнение/

Значит это неволя, семья то?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
А что такое "вольнолюбие"?
Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей /это личное мнение/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня простите, но, на мой субъективный взгляд, размножение (как вы изволили выразиться) - это самый маленький результатик жизнедеятельности семьи. А как же взаимопонимание, съеденный пуд соли на двоих, лодка, которая не разбилась о быт - это тоже не приходит само собой...
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вы меня простите, но, на мой субъективный взгляд, размножение (как вы изволили выразиться) - это самый маленький результатик жизнедеятельности семьи. А как же взаимопонимание, съеденный пуд соли на двоих, лодка, которая не разбилась о быт - это тоже не приходит само собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен, изречение не есть смысл сосуществования, но подоплёка слова семья -или...?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Абсолютно согласен, изречение не есть смысл сосуществования, но подоплёка слова семья -или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно как это называется. Главное, чтобы дома всем было хорошо, уютно, комфортно, спокойно - тогда и не будет интереса проводить время "вдали от половины". Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не важно как это называется. Главное, чтобы дома всем было хорошо, уютно, комфортно, спокойно - тогда и не будет интереса проводить время "вдали от половины". Я так думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятие всё хорошо оказывается довольно зыбко и относительно
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
А что такое "вольнолюбие"?
Семья, в нормальном понимании должна означать соответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей /это личное мнение/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размножаться делением что ли? Чтобы подобного типа получилось?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Размножаться делением что ли? Чтобы подобного типа получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто на что выучен
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
кто на что выучен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соответствие интересов без дальнейшего размножения подобного типа людей - Уже не вольнолюбие?
Или НЕсоответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей - Уже не вольнолюбие?
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROVВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Соответствие интересов без дальнейшего размножения подобного типа людей - Уже не вольнолюбие?
Или НЕсоответствие интересов с дальнейшим размножением подобного типа людей - Уже не вольнолюбие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Утопия в обоих случаях
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Утопия в обоих случаях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы правильно ответить на вопрос, надо правильно понять вопрос.
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Чтобы правильно ответить на вопрос, надо правильно понять вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы правильно ответить на вопрос, надо правильно понять вопрос.

или задать=))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на max
max
Чтобы правильно ответить на вопрос, надо правильно понять вопрос.

или задать=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первую очередь!
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Чадра, удел тех, кто хочет прикрыться традицией, удобной для прикрытия собственного эгоизма
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Чадра, удел тех, кто хочет прикрыться традицией, удобной для прикрытия собственного эгоизма
СсылкаПожаловаться
А я думаю, что это арабо-француженки возмущаются? Эгоизм свой , стало быть , прикрывают!
СсылкаПожаловаться
TAKHIR SHUKUROV
Взять пример: муж /жена/ проводит время в дали от другой половины, объясняя, что не совпадают интересы, но при этом идет демонстрация абсолютной любви-возможно это правда или?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на TAKHIR SHUKUROV
TAKHIR SHUKUROV
Взять пример: муж /жена/ проводит время в дали от другой половины, объясняя, что не совпадают интересы, но при этом идет демонстрация абсолютной любви-возможно это правда или?
СсылкаПожаловаться
Ну и что. У нас есть супружеская пара, живут уже много лет, воспитывают дочь, и прекрасно позволяют друг другу без пары ездить в отпуск, т. е. год дочь едет с мамой, год - с папой. И что? Какой криминал? Нормальное доверие друг к другу - не более того (насколько я знаю).
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Ну и что. У нас есть супружеская пара, живут уже много лет, воспитывают дочь, и прекрасно позволяют друг другу без пары ездить в отпуск, т. е. год дочь едет с мамой, год - с папой. И что? Какой криминал? Нормальное доверие друг к другу - не более того (насколько я знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что. У нас есть супружеская пара, живут уже много лет, воспитывают дочь, и прекрасно позволяют друг другу без пары ездить в отпуск, т. е. год дочь едет с мамой, год - с папой. И что? Какой криминал? Нормальное доверие друг к другу - не более того (насколько я знаю).

Олечка ! Был на турбазе....полковник ГРУ ездил к прапорщику в.ч ( любовнице )....Только его жена на Канарах, а он на Волге....Доверие ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария