Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Статья на мейле "Лучшие автомобили до 300 тысяч рублей"

Подскажите! На фотке с комбинацией приборов Дэу Нексиа все стрелки на нуле, а у спидометра стрелка аж на 125! что это могло значить. Перпетум мобиле! даже с выкл зажиганием меньше не едет, или все так продаются, тогда хочу такую машину! пойду покупать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий
)))))))))
СсылкаПожаловаться
VELD
Ну, Дима, всех уделал. Хорошая тема, жизненная.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Когда купишь,надеюсь приоткроешь нам завесу тайны))..Наверняка там еще много маленьких секретов)
СсылкаПожаловаться
ForTreess
я тоже заметил эту хохму, зато теперь знаю, как нексияводы кладут стрелку спидометра за 200 км/ч)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну вот... очередной мозго...люб.. далась тебе эта стрелка! ты по существу по существу!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну вот... очередной мозго...люб.. далась тебе эта стрелка! ты по существу по существу!
СсылкаПожаловаться
Да нет, уважаемый, тут товарищи с мейла откровенно рекламируют Нексию, но даже не позаботились о том, чтобы хоть ляпы подтереть на этом г...не
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
Да нет, уважаемый, тут товарищи с мейла откровенно рекламируют Нексию, но даже не позаботились о том, чтобы хоть ляпы подтереть на этом г...не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что.. нормальная машина.. за такие то деньги! хех.
Понятно за триста тыров мерседес не дадуть... я бы взял если бы деньги были... лишние...
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nexia - г...но или реклама - г...но?
СсылкаПожаловаться
VELD
Nexia - г...но или реклама - г...но?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут все написано http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Дима Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ САМ ТО НА ЧЁМ КОЛУПАЕШСЯ СКАЗОЧНИК???
НЕ ЗНАЯ БРОДУ НЕХ.. ВАРЕШКУ РАСКРЫВАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Как мало надо для агитации. Показали фотку - уже бегут. :)))
СсылкаПожаловаться
ну г.. не г... а я на нексии 255000 за 4 года наездил проблем почти не было наш тазик этим похвастает?
СсылкаПожаловаться
ТУТ ОН ХАМ ОН
НЕ ЗНАЮ КАК НА СТАРОЙ У МЕНЯ НОВАЯ(ОТНОСИТЕЛЬНО 3 ГОДА) КОГДА ПОВЕРНЁШ КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ, СТРЕЛКА СПИДОМЕТРА ПРОХОДИТ ДО КОНЦА И ОБРАТНО,СО ЗВУКОВЫМ СИГНАЛОМ.ЭТО БЕНЗО-НАСОС ЗАКАЧИВАЕТ ТОПЛИВО В ДВИЖОК,ВИДИМО В ЭТОТ МОМЕТ И ЗАСНЯЛИ,А ВЫ ТУТ ЧУШЬ ГОНИТЕ.ЗА ТРИ ГОДА ПОМЕНЯЛ(2МЕСЯЦА НАЗД)ЛАМПОЧКУ БЛИЖНЕГО СВЕТА,ОСТАЛЬНОЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ТАК ЧТО НЕ ГОНАШИТЕСЬ,МОЯ КСЮХА ЛЮБОЙ ПРИОРЕ И ТЕМ ПАЧЕ КАЛИНЕ ФОРУ ДАСТ!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня ксюха с 2009г привключении зажигания стрелка скачет до отказа и назад возращается ( это норма)! 90000км менял только масло колодки без проблем 2зимы. После ваза 2109 с 50000км пробегом небо и земля.
СсылкаПожаловаться
У меня ксюха с 2009г привключении зажигания стрелка скачет до отказа и назад возращается ( это норма)! 90000км менял только масло колодки без проблем 2зимы. После ваза 2109 с 50000км пробегом небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Все верно у меня на новой так же(1000 пробег),на старой за120000, менял торм.колодки и диски,ремни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть