Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что смотреть?

Всем доброго здоровья. Приболел я однако и теперь постельный режим. Ящик смотрю редко, а теперь вот пришлось и что я вижу. Одни и те же артисты во всех российских сериалах, причем не высшего качества, одни и те же певцы по всем каналам. Такое ощущение, что они ходят по бенефисам друг друга и поздравляют ,хвалят друг друга,хвастаются новыми шмотками, а мы все это смотрим. В российских сериалах у ментов, военных ,врачей и учителей шикарные авто и квартиры с евроремонтом. По другим специальным программам или всех учат как жрать вкусно с неизвестными народу продуктами или как сделать своими силами евроремонт без капиталовложений(!). А на всех ток шоу - Алексей Митрофанов,то он как политик, то как общественный деятель. Смотрю автоплюс ,но и там повторов много ,да еще дибилоидные конкурсы типа-угадай слово. По спорту наши везде проигрывают. Блин посоветуйте, что смотреть то. Или это просто у меня хандра от болезни.?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
тимур набиев
Посмотрите сериал "Ликвидация" - мне очень понравился!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я смотрю только Топ Гир,Интерны,новости по воскресеньям.
Всё.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всё.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всё.
СсылкаПожаловаться
Топ Гир? Это комедия, в которой взрослые дядьки английские говорят тупыми русскими голосами?
СсылкаПожаловаться
Michael
Топ Гир? Это комедия, в которой взрослые дядьки английские говорят тупыми русскими голосами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так.Комедия.
Только не дядьки тупыми голосами говорят.
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Или, если хотите что-то познавательное - "По следам древних цивилизаций" как-то так, по-моему, называется... Там наши ученые анализируют памятники древней архитектуры и приходят к неожиданным выводам!
СсылкаПожаловаться
National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Travel. Достаточно. Ничего больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Travel. Достаточно. Ничего больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью с вами, Оксана!! а еще можно перечитать классику или авторов, которых давно хотелось прочесть, а не было времени-это все интереснее , чем смотреть ТВ. а вообще-выздоравливайте быстрее и возвращайтесь в привычный ритм реальной жизни)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во во! Зомбирование началось. Ни одной РУССКОЙ БУКВЫ!
СсылкаПожаловаться
Michael
Во во! Зомбирование началось. Ни одной РУССКОЙ БУКВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже УКРАИНСКОЙ! Уж лучше слушать народные песни и смотреть народные танцы... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
И даже УКРАИНСКОЙ! Уж лучше слушать народные песни и смотреть народные танцы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете, Michael, мне вот не стыдно, что я не смотрю российское и, тем более, украинское ТВ (хотя, поверьте на слово: Ваше ТВ на порядок лучше нашего). Пусть нашим телевидениям будет стыдно, что я их не хочу смотреть! Хотя, исключение, всё же, составляют старые фильмы, экранизации классики, даже пара передач на ОРТ и НТВ найдётся! А, вообще, лучше читать книги, это правда. Причём, проверенные временем!
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете, Michael, мне вот не стыдно, что я не смотрю российское и, тем более, украинское ТВ (хотя, поверьте на слово: Ваше ТВ на порядок лучше нашего). Пусть нашим телевидениям будет стыдно, что я их не хочу смотреть! Хотя, исключение, всё же, составляют старые фильмы, экранизации классики, даже пара передач на ОРТ и НТВ найдётся! А, вообще, лучше читать книги, это правда. Причём, проверенные временем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да наше ТВ тоже не сахар. Еще на культуре что то бывает и...старое советское кино )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+1000 я тоже только эти каналы смотрю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я поддерживаю..Смотрю и отдыхаю..А еще российский канал"Моя планета"..Зрелище,отдых,познавание..
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Спасибо за советы. Некоторых программ о которых вы пишите моя тарелка не берет , а я сейчас на дачке болею. А Топ Гир Доктор, тоже смотрю, когда что нить интересное, а так по их мнению лучше англицких моделей и то, а ля 60 и 70 ничего нет. все обсирают. Даже БМВ х5. Но так как на клоунов, но быстро надоедает. Интернов всех уже просмотрел по ДВД, Ликвидация кстати тоже. Щас вот думаю Меч посмотреть, не видели. что за беда.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Спасибо за советы. Некоторых программ о которых вы пишите моя тарелка не берет , а я сейчас на дачке болею. А Топ Гир Доктор, тоже смотрю, когда что нить интересное, а так по их мнению лучше англицких моделей и то, а ля 60 и 70 ничего нет. все обсирают. Даже БМВ х5. Но так как на клоунов, но быстро надоедает. Интернов всех уже просмотрел по ДВД, Ликвидация кстати тоже. Щас вот думаю Меч посмотреть, не видели. что за беда.
СсылкаПожаловаться
Вечером я устраиваю семейные просмотры,советую приобрести дешевый ДВД.Фильмы Гайдая,Рязанова-всегда популярны.Смотрим наших любимых актеров-Миронов,Папанов,Милляр,Гафт,Баталов,Вицин,Джигарханян,Гурченко-поверте ни стресса ,болей в голове не будет.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
СсылкаПожаловаться
А что там, собственно, про BMW X5 "наврато" было? :) По-моему, не в бровь, а в самый глаз. Резковато, конечно. Но чистая правда. ИМХО. Ничего личного. Скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Вась Вась

И все это зомби-ящики. От начала и до конца.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я щас тоже по воле судьбы(сломал ногу) сижу весь день или у ящика, или за компом. по ящику весь день идут одни и те же новости все одно и тоже. и все одни и те же лица. все одно по одному,показывают,пересказывают.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Ментовские войны" - умный качественный сериал, с довольно неплохим составом актеров.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Ментовские войны" - умный качественный сериал, с довольно неплохим составом актеров.
СсылкаПожаловаться
Ну да... прям раз...пушку из машины достал...бах бах... убит враг. Умный разговор. Типа, ты мне 200 000 должнет, а ты бизнес отдашь. Бах-бах... все убиты и падают на пол... 672 патрона выпщено из Макарова... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну да... прям раз...пушку из машины достал...бах бах... убит враг. Умный разговор. Типа, ты мне 200 000 должнет, а ты бизнес отдашь. Бах-бах... все убиты и падают на пол... 672 патрона выпщено из Макарова... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
673...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
673...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если внимательно присмотреться к "Макарову", он переходит из одного сериала в другой, как и артисты... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
А если внимательно присмотреться к "Макарову", он переходит из одного сериала в другой, как и артисты... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частенько замечал, что вместо "Макара" в руках оперов пневматик "Байкал". Что тоже улыбает... :)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Задача российского телевидения (с ведома и поддержке правительства) - завершить задачу зомбирования россиян и сделать из них полнейших идиотов. Например, Собчак в советские годы даже в тюрьму не приняли бы, не то что на ТВ выпускать. И так везде.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну а как нас всех еще зомбировать? Если показывать разные лица, нам будет интересно. Если рассказывать достижения СЕЛА и ДЕРЕВНИ, мы заснем. А так... очень быстро тупеешь и уже когда показывают новое лицо начинаешь мычать, что что то не то и не так. Верните мне то лицо... Нормальное зомбирование, или там как Павлов собакам рефлексы оттачивал. ))) Ну простнитесь же наконец...
СсылкаПожаловаться
Валенька
National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Travel - согласна с Оксаной!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Travel - согласна с Оксаной!!!!
СсылкаПожаловаться
О! Второй - ЗОМБИ!
СсылкаПожаловаться
Michael
О! Второй - ЗОМБИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, ЗОМБИ, мне и времени нет смотреть, но иногда приятно посмотреть что-то познавательное, чем ерунду...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ну ладно, ЗОМБИ, мне и времени нет смотреть, но иногда приятно посмотреть что-то познавательное, чем ерунду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) вот на то это и расчитано. Свою то страну никто и не видел (почти)... За то озеро Титикака - все!
СсылкаПожаловаться
Michael
)))))))) вот на то это и расчитано. Свою то страну никто и не видел (почти)... За то озеро Титикака - все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свою страну вижу настолько, на сколько телевидение не в состоянии ( там же определённые заказы...) да и не хочется там смотреть, всё равно , кроме исторических "правд", ой... говорить не хочется...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Свою страну вижу настолько, на сколько телевидение не в состоянии ( там же определённые заказы...) да и не хочется там смотреть, всё равно , кроме исторических "правд", ой... говорить не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и после этих слов гаснет свет и на экране появляется Поль Робсон и поет "Шиpока стpана моя pодная, Много в ней лесов полей и pек. Я дpугой такой стpаны не знаю, Где так вольно дышит человек."
СсылкаПожаловаться
Michael
и после этих слов гаснет свет и на экране появляется Поль Робсон и поет "Шиpока стpана моя pодная, Много в ней лесов полей и pек. Я дpугой такой стpаны не знаю, Где так вольно дышит человек."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шутка принята!!! Развеселил!
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же нет? Я вот смотрю Russian Travel Guide. Там только о нашей стране, включая страны ближнего зарубежья, то бишь СССР, очень интересно. Может этот канал не у всех показывает, а жаль.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть