14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что смотреть?

Всем доброго здоровья. Приболел я однако и теперь постельный режим. Ящик смотрю редко, а теперь вот пришлось и что я вижу. Одни и те же артисты во всех российских сериалах, причем не высшего качества, одни и те же певцы по всем каналам. Такое ощущение, что они ходят по бенефисам друг друга и поздравляют ,хвалят друг друга,хвастаются новыми шмотками, а мы все это смотрим. В российских сериалах у ментов, военных ,врачей и учителей шикарные авто и квартиры с евроремонтом. По другим специальным программам или всех учат как жрать вкусно с неизвестными народу продуктами или как сделать своими силами евроремонт без капиталовложений(!). А на всех ток шоу - Алексей Митрофанов,то он как политик, то как общественный деятель. Смотрю автоплюс ,но и там повторов много ,да еще дибилоидные конкурсы типа-угадай слово. По спорту наши везде проигрывают. Блин посоветуйте, что смотреть то. Или это просто у меня хандра от болезни.?
Олег Всемогущий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
тимур набиев
Посмотрите сериал "Ликвидация" - мне очень понравился!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я смотрю только Топ Гир,Интерны,новости по воскресеньям.
Всё.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я смотрю только Топ Гир,Интерны,новости по воскресеньям.
Всё.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я смотрю только Топ Гир,Интерны,новости по воскресеньям.
Всё.
СсылкаПожаловаться
Топ Гир? Это комедия, в которой взрослые дядьки английские говорят тупыми русскими голосами?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Michael
Michael
Топ Гир? Это комедия, в которой взрослые дядьки английские говорят тупыми русскими голосами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так.Комедия.
Только не дядьки тупыми голосами говорят.
СсылкаПожаловаться
тимур набиев
Или, если хотите что-то познавательное - "По следам древних цивилизаций" как-то так, по-моему, называется... Там наши ученые анализируют памятники древней архитектуры и приходят к неожиданным выводам!
СсылкаПожаловаться
Оксана
National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Travel. Достаточно. Ничего больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
Инна ***В ответ на Оксана
Оксана
National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Travel. Достаточно. Ничего больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
согласна полностью с вами, Оксана!! а еще можно перечитать классику или авторов, которых давно хотелось прочесть, а не было времени-это все интереснее , чем смотреть ТВ. а вообще-выздоравливайте быстрее и возвращайтесь в привычный ритм реальной жизни)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Travel. Достаточно. Ничего больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
Во во! Зомбирование началось. Ни одной РУССКОЙ БУКВЫ!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Во во! Зомбирование началось. Ни одной РУССКОЙ БУКВЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже УКРАИНСКОЙ! Уж лучше слушать народные песни и смотреть народные танцы... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
И даже УКРАИНСКОЙ! Уж лучше слушать народные песни и смотреть народные танцы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаете, Michael, мне вот не стыдно, что я не смотрю российское и, тем более, украинское ТВ (хотя, поверьте на слово: Ваше ТВ на порядок лучше нашего). Пусть нашим телевидениям будет стыдно, что я их не хочу смотреть! Хотя, исключение, всё же, составляют старые фильмы, экранизации классики, даже пара передач на ОРТ и НТВ найдётся! А, вообще, лучше читать книги, это правда. Причём, проверенные временем!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы знаете, Michael, мне вот не стыдно, что я не смотрю российское и, тем более, украинское ТВ (хотя, поверьте на слово: Ваше ТВ на порядок лучше нашего). Пусть нашим телевидениям будет стыдно, что я их не хочу смотреть! Хотя, исключение, всё же, составляют старые фильмы, экранизации классики, даже пара передач на ОРТ и НТВ найдётся! А, вообще, лучше читать книги, это правда. Причём, проверенные временем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да наше ТВ тоже не сахар. Еще на культуре что то бывает и...старое советское кино )))
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Оксана
Оксана
National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Travel. Достаточно. Ничего больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
+1000 я тоже только эти каналы смотрю...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
National Geographic, Discovery Channel, Animal Planet, Travel. Достаточно. Ничего больше не нужно.
СсылкаПожаловаться
Я поддерживаю..Смотрю и отдыхаю..А еще российский канал"Моя планета"..Зрелище,отдых,познавание..
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Спасибо за советы. Некоторых программ о которых вы пишите моя тарелка не берет , а я сейчас на дачке болею. А Топ Гир Доктор, тоже смотрю, когда что нить интересное, а так по их мнению лучше англицких моделей и то, а ля 60 и 70 ничего нет. все обсирают. Даже БМВ х5. Но так как на клоунов, но быстро надоедает. Интернов всех уже просмотрел по ДВД, Ликвидация кстати тоже. Щас вот думаю Меч посмотреть, не видели. что за беда.
СсылкаПожаловаться
Олег РюкшиевВ ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
Спасибо за советы. Некоторых программ о которых вы пишите моя тарелка не берет , а я сейчас на дачке болею. А Топ Гир Доктор, тоже смотрю, когда что нить интересное, а так по их мнению лучше англицких моделей и то, а ля 60 и 70 ничего нет. все обсирают. Даже БМВ х5. Но так как на клоунов, но быстро надоедает. Интернов всех уже просмотрел по ДВД, Ликвидация кстати тоже. Щас вот думаю Меч посмотреть, не видели. что за беда.
СсылкаПожаловаться
Вечером я устраиваю семейные просмотры,советую приобрести дешевый ДВД.Фильмы Гайдая,Рязанова-всегда популярны.Смотрим наших любимых актеров-Миронов,Папанов,Милляр,Гафт,Баталов,Вицин,Джигарханян,Гурченко-поверте ни стресса ,болей в голове не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
Спасибо за советы. Некоторых программ о которых вы пишите моя тарелка не берет , а я сейчас на дачке болею. А Топ Гир Доктор, тоже смотрю, когда что нить интересное, а так по их мнению лучше англицких моделей и то, а ля 60 и 70 ничего нет. все обсирают. Даже БМВ х5. Но так как на клоунов, но быстро надоедает. Интернов всех уже просмотрел по ДВД, Ликвидация кстати тоже. Щас вот думаю Меч посмотреть, не видели. что за беда.
СсылкаПожаловаться
А что там, собственно, про BMW X5 "наврато" было? :) По-моему, не в бровь, а в самый глаз. Резковато, конечно. Но чистая правда. ИМХО. Ничего личного. Скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Вась Вась







И все это зомби-ящики. От начала и до конца.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я щас тоже по воле судьбы(сломал ногу) сижу весь день или у ящика, или за компом. по ящику весь день идут одни и те же новости все одно и тоже. и все одни и те же лица. все одно по одному,показывают,пересказывают.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Ментовские войны" - умный качественный сериал, с довольно неплохим составом актеров.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария