11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Настя Богачева, 11 февраля 2013 21:48
Всем здравствуйте! Машина Chevrolet Tracker Помогите пожалуйста, такая ситуация, загорелась лампочка Air Bag, и через пять минут машина заглохла. завелась только когда прикурили от другой машины…
Сергей Лялин, 11 февраля 2013 20:55
накрылся замок ремня безопасности передний со стороны водителя.вопрос: продаются ли он отдельно от ремня,если да то сколько примерно стоимость.и еще от него провод идет я так понял на панель, этот…
Навигатор с встроенным видео регистратором LEXAND подскажите плюсы и минусы такого устройства.
Пушистик, 11 февраля 2013 18:08
Хотелось бы узнать, кто какие средства использует с целью охраны автомобиля? В настоящий момент пользуюсь автономным маячком, подарили. FindMe, нашего производства и без абонентской платы. Что…
Нефтяник Мазутный, 11 февраля 2013 16:30
Всем добрый день! Хотел бы совет по автосалонам г.Волгограда официальным дилерам Опеля. На сколько мне известно в Волгограде всего три офицала опелей это: Пума-Авто, АРКОНТ и КМ/Ч. Кто лучший конечно…
Александр Колесник, 11 февраля 2013 14:05
Машина 2010 г., дизель, пробег 60 т. км при замене фильтра обнаружил пятна масла. Кто подскажет причину и как ее устранить?
Юрий Бабушкин, 11 февраля 2013 14:03
Всем привет. Попал в авария на ланосе, стрельнула подушка. Проблема вот в чем, нигде не могу найти руль без подушки или накладку на руль с шильдиком шевроле (есть только от Дэу). подскажите может кто…
Владислав Капустин, 11 февраля 2013 11:32
Господа,накрылись по ходу торсионы,багажник открывается не полностью,решил не заморачиваться и поставить как многие по описанию делают газовый упор от восьмёрки.Вот мне интересно ставил кто-нибудь?И…
Владимир Истокин, 11 февраля 2013 10:53
Подскажите, у кого есть опыт эксплуатации автомобильных вариаторов. Разрешено-ли использовать накат?, и если разрешено, то почему запрещена буксировка?
А*р*и*н*а, 11 февраля 2013 10:20
Здравствуйте всем! У меня РЕНО САНДЕРО, пробег 90000. В начале езды при торможении(!!!) раздается треск, с переднего правого колеса. Минуты через три звук исчезает, и загорается лампочка ABS. Делали…
Макс, 11 февраля 2013 09:39
Всем привет!Может кто знает без какого датчика машина не заведётся?Предистория такая.Вчера загорелся чек.Машина стала странно себя вести,при езде (не важно на каких оборотах)дёргается.При прогреве…
Lacrimosa БРИЛЛИАНТ, 11 февраля 2013 03:02
Добрый день! Хочу приобрести мопед 50 куб (или по документам 50 куб) Во первых с посадкой как у venta riva 2 или чопперного вида (главное чтоб был 2х местный) , во вторых объемом топливного бака…
Может кто менял или знает как поменять боковое зеркало на Форд Фокус С мах. Буду очень признателен
Федоров Михаил, 11 февраля 2013 00:05
кто пользуется? есть ли смысл?
Евгений Дерезенко , 10 февраля 2013 22:28
ПРОПАЛА ЗАРЯДКА ЗАПАХЛО ГОРЕЛЫМ МУЛЬТИВЕН R5
Алексей Прошин, 10 февраля 2013 22:23
привет всем.проблема вот вчем .ваз- 10 ка заднее правое колесо задиет об арку крыла резина 175-65-14
надежда бондаренко, 10 февраля 2013 22:12
Подскажите-полетел предохранитель для прикуривателя-какой нужен и обязательно ли обращаться к дилеру для замены?
Валерий Владимирович, 10 февраля 2013 21:15
Здравствуйте всем! Случилось следующее... Решил подкачать колёса, двигатель работает, радио курлыкает (впрочем как всегда), подключаю компрессор в прикуриватель и включаю его... Тишина. Я в салон…
вячеслав чухлебов, 10 февраля 2013 20:25
здравствуйте.сегодня днём заехав на заправку не смог завести сеньку с ключа. провернув ключ зажигание все приборы работают отлично а вот дальше проворачиваю ключ в положение стартер так вот даже реле…
ильнур юлдашбаев, 10 февраля 2013 20:25
Здравствуйте.Купил в ноябре месяце 2012г ЗАЗ Шанс 1.5.Долго не думал,сосед купил понравилась поехал оформил авто-кредит и машина моя.Выехал из салона до заправки.Машина немного подергивалась,думал что…
Темы форума