29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность датчика тахометра(скорости)

Здравствуйте.Купил в ноябре месяце 2012г ЗАЗ Шанс 1.5.Долго не думал,сосед купил понравилась поехал оформил авто-кредит и машина моя.Выехал из салона до заправки.Машина немного подергивалась,думал что к сцеплению не привык.заправился и сразу поехал в ГАИ ставить на учет. Пока доехал пару раз заглох,опять же подумал что я "ЧАЙНИК".Встал на учет поехал домой,т.к.машину брал в соседнем городе.По дороге домой машина начала дергаться а я уже проехал пол пути, возвращаться не было не какого желания,подумал что движок новый не раскрылся еще,короче себя успокаивал. Приехал домой поставил машину в гараж а сам уехал на сессию на месяц.Сдал сессию приехал домой и сразу за машиной.Пробую заводить не заводится,в итоге сел аккумулятор. Прикурил от соседа,завелась еду машина по прежнему дергалась но не часто.Думаю надо вести на сервис.но денег не было.Пока появились деньги уже пришло время проходить т.о. Сделали т.о отдал за первое т.о 1700+1000 за замену масла в коробке.Но причину не смогли устранить сказали оставлять машинку.Машину не оставил потому что надо было ехать домой.Узнавал у знакомы в чем может быть причина.Много было причин и конденсат,и модуль зажигания,бензонасос. Не раз ездил на сервис не могли устранить.говорят оставить машину будем делать.проехал уже 8500 решил оставить машину,за одно и т.о пройти. заправил друга и поехали на двух машинах,оставил.На следующее утро проснулся от звонка телефона.беру трубку там говорят Машина готова можете забирать.я говору в чем причина,сгорел датчик тахометра(скорости).т.о обошлось 3500 .Сейчас тьфу тьфу тьфу все в порядке.
ильнур юлдашбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
А в чем же вопрос?Надо было сразу вернуться в салон,все сделали бы бесплатно.У меня так было:выехал-перестал работать сигнал и стопы на Ниве,а гнать из Москвы 600км.Вернулся,все сделали-никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вообще-то тахометр и спидометр - это разные приборы. Ну да ладно, сделали - и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Константин Ильин
У меня не работает тахометр скоростей все пепробовали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария