3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навигатор с встроенным видео регистратором

Навигатор с встроенным видео регистратором LEXAND подскажите плюсы и минусы такого устройства.
Илья Ханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Слава
Самый лучший вариант это купить две вещи отдельно. Как правило, в совмещенных устройствах их функции урезаны. Навигатором удобно пользоваться и вне машины, а вот регистратор в данном случае будет как у собаки пятая нога ( http://tnm.org-job.com/).
СсылкаПожаловаться
Илья ХановВ ответ на Слава
Слава
Самый лучший вариант это купить две вещи отдельно. Как правило, в совмещенных устройствах их функции урезаны. Навигатором удобно пользоваться и вне машины, а вот регистратор в данном случае будет как у собаки пятая нога ( http://tnm.org-job.com/).
СсылкаПожаловаться
Да вот не хотелось всё лобовое стекло гаджетами захламлять, даже подумывал о планшете 7" дюймов, но он всё таки великоват.
СсылкаПожаловаться
евгений платоновВ ответ на Слава
Слава
Самый лучший вариант это купить две вещи отдельно. Как правило, в совмещенных устройствах их функции урезаны. Навигатором удобно пользоваться и вне машины, а вот регистратор в данном случае будет как у собаки пятая нога ( http://tnm.org-job.com/).
СсылкаПожаловаться
Илья Ханов, Два устройства по отдельности лучше, к нам в офис поступил GR4 http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... , опробывав могу сказать что устройство как утка- и летает и плавает и ходит, но вот летает не очень ходит еле еле и плавает не айс )
СсылкаПожаловаться
евгений платоновВ ответ на евгений платонов
евгений платонов
Илья Ханов, Два устройства по отдельности лучше, к нам в офис поступил GR4 http://sledivsegda.ru/?action=show_tov&a... , опробывав могу сказать что устройство как утка- и летает и плавает и ходит, но вот летает не очень ходит еле еле и плавает не айс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илья Ханов, прав! разрешил бы mail редактировать уже написанное цены бы ему небыло
СсылкаПожаловаться
iuchan
А видоргистратором можноещё и фотографировать.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на iuchan
iuchan
А видоргистратором можноещё и фотографировать.
СсылкаПожаловаться
А видоргистратором можноещё и фотографировать.

ага !! лучше смены фото нет ...
СсылкаПожаловаться
Илья ХановВ ответ на iuchan
iuchan
А видоргистратором можноещё и фотографировать.
СсылкаПожаловаться
Это удобно, но есть телефон ещё))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Илья Ханов
Илья Ханов
Это удобно, но есть телефон ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите лучше смартфон или паланшет на андроиде с хорошей камерой и экраном...
и будет все в одном флаконе... и менять компоненты вы сможете сами
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Возьмите лучше смартфон или паланшет на андроиде с хорошей камерой и экраном...
и будет все в одном флаконе... и менять компоненты вы сможете сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там считай тот же смарт только на WinCE и без симки и с меньшими функциями..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
да там считай тот же смарт только на WinCE и без симки и с меньшими функциями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на винде там очень много ограничений... разница существенная как по быстродействию так и по возможности андроид пока лучше всех
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
В служебном авто висит на стекле три прибора, и ничего...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в плюсе - меньше проводом и меньше железок на лобовом весить, емкий аккумулятор. в минусе - разрешение у таких устройств чаще всего 1270х720 - то есть 720p а не 1080p. угол обзора - небольшой, оптика слабая - качество видео чаще всего между хорошо и удовлетворительно, часто у устройств короткая циклическая (чаще всего 5 минут)запись с несколько большими пропусками3-5 с между файлами записи.
СсылкаПожаловаться
Елена Терновых
Простите! а как быть с проводами от видеорегистратора и новигатора??? как их включать в прикуриватель два сразу??? прошу прощения за вопрос??
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
Простите! а как быть с проводами от видеорегистратора и новигатора??? как их включать в прикуриватель два сразу??? прошу прощения за вопрос??
СсылкаПожаловаться
В продаже огромная куча различных разветвителей.
СсылкаПожаловаться
Елена ТерновыхВ ответ на Алекс
Алекс
В продаже огромная куча различных разветвителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я не спросила бы при покупки!!! а какие рег и нав. лучше приобрсти не подскажите. у меня был нав. престиж, но он сломался хоть я пользовалась редко (проблема во входе провода в сам нав.) решила не сдавать в ремонт, может и зря
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Елена Терновых
Елена Терновых
спасибо, я не спросила бы при покупки!!! а какие рег и нав. лучше приобрсти не подскажите. у меня был нав. престиж, но он сломался хоть я пользовалась редко (проблема во входе провода в сам нав.) решила не сдавать в ремонт, может и зря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пррестиж 2 года без проблем.До него был эксплей.Задолбался с обновлениями. Рег какой то каркам.Точно не помню. Питание рега и антирадара выведены от зажгания а не прикуривателя. Включаются автоматически при запуске движка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария