Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

GPS- маячки

Хотелось бы узнать, кто какие средства использует с целью охраны автомобиля? В настоящий момент пользуюсь автономным маячком, подарили. FindMe, нашего производства и без абонентской платы. Что используете вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Ради любопытства-где про него прочитать.
СсылкаПожаловаться
Пушистик
Почитать на яндекс маркете можно. На сайте не очень-то подробное описание http://www.911.fm/ru/about_findme/
СсылкаПожаловаться
Это не подробное описание! Это бла бла какое то.Работает на нанотехнологиях,наверное. Есть что то подобное,только туда вставляется сим карта мобильного оператора и при необходимости отправляет смс сообщение о своем местоположении.Карта платная и смс эски тоже.
СсылкаПожаловаться
Это не подробное описание! Это бла бла какое то.Работает на нанотехнологиях,наверное. Есть что то подобное,только туда вставляется сим карта мобильного оператора и при необходимости отправляет смс сообщение о своем местоположении.Карта платная и смс эски тоже.
СсылкаПожаловаться
почитать можно на сайтах автофон и truck-control
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
есть глушилки для ваших сим карт лучшее средство от угона найти народного умельца а все что выпускается давно есть методы их обойти
СсылкаПожаловаться
А П
более простое решение - зашить под обшивку в салоне мобильник с зарядкой - дешево и сердито, но в дополнение к нормальной охранной системе.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
существует модуль старлайн GSM c симкой ненужен ни какой телефон с зарядкой,с сигналкой можете работать с телефона!
СсылкаПожаловаться
Пушистик
На счет зарядки- это довольно не надежно? да и провод могут заметить! Маячек же работает без подзарядки около 2х лет
СсылкаПожаловаться
Пушистик
Вот описание более подробное- http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?I...
СсылкаПожаловаться
Пушистик
На мой взгляд- цена привлекательная и, основной плюс, нет абонентской платы. Удобно
СсылкаПожаловаться
Пушистик
На мой взгляд- цена привлекательная и, основной плюс, нет абонентской платы. Удобно
СсылкаПожаловаться
Да как же нет? А симка она что без денег работает? А у меня с подобной хрени еще ухитрились деньги стибрить за гудок,за подключению к ммс порталу и еще какой то дряни.И в подвале работать она не будет. Даже в пенале глохнет(спутники не видит). Полно подобных предложений от разных производителей.
СсылкаПожаловаться
Да как же нет? А симка она что без денег работает? А у меня с подобной хрени еще ухитрились деньги стибрить за гудок,за подключению к ммс порталу и еще какой то дряни.И в подвале работать она не будет. Даже в пенале глохнет(спутники не видит). Полно подобных предложений от разных производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FindMe отсутствуют абонентские платы, маяк работает пока есть хоть 1% заряда элементов питания! Вся работа с устройством включена в стоимость!
СсылкаПожаловаться
Пушистик
Сергей, я говорю про отсутствие абонентской платы за сам FindMe, а не про сим-карту. Мне удобно,не знаю как вам.
СсылкаПожаловаться
Avl Systems
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста оборудование http://falcom-rec.pul.ru/ и систему мониторинга http://www.trackpilot.ru/ Гостевой вход по логину guest без пароля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru