21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GPS- маячки

Хотелось бы узнать, кто какие средства использует с целью охраны автомобиля? В настоящий момент пользуюсь автономным маячком, подарили. FindMe, нашего производства и без абонентской платы. Что используете вы?
Пушистик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Ради любопытства-где про него прочитать.
СсылкаПожаловаться
Пушистик
Почитать на яндекс маркете можно. На сайте не очень-то подробное описание http://www.911.fm/ru/about_findme/
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Это не подробное описание! Это бла бла какое то.Работает на нанотехнологиях,наверное. Есть что то подобное,только туда вставляется сим карта мобильного оператора и при необходимости отправляет смс сообщение о своем местоположении.Карта платная и смс эски тоже.
СсылкаПожаловаться
евгений платоновВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Это не подробное описание! Это бла бла какое то.Работает на нанотехнологиях,наверное. Есть что то подобное,только туда вставляется сим карта мобильного оператора и при необходимости отправляет смс сообщение о своем местоположении.Карта платная и смс эски тоже.
СсылкаПожаловаться
почитать можно на сайтах автофон и truck-control
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
есть глушилки для ваших сим карт лучшее средство от угона найти народного умельца а все что выпускается давно есть методы их обойти
СсылкаПожаловаться
А П
более простое решение - зашить под обшивку в салоне мобильник с зарядкой - дешево и сердито, но в дополнение к нормальной охранной системе.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
существует модуль старлайн GSM c симкой ненужен ни какой телефон с зарядкой,с сигналкой можете работать с телефона!
СсылкаПожаловаться
Пушистик
На счет зарядки- это довольно не надежно? да и провод могут заметить! Маячек же работает без подзарядки около 2х лет
СсылкаПожаловаться
Пушистик
Вот описание более подробное- http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?I...
СсылкаПожаловаться
Пушистик
На мой взгляд- цена привлекательная и, основной плюс, нет абонентской платы. Удобно
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Пушистик
Пушистик
На мой взгляд- цена привлекательная и, основной плюс, нет абонентской платы. Удобно
СсылкаПожаловаться
Да как же нет? А симка она что без денег работает? А у меня с подобной хрени еще ухитрились деньги стибрить за гудок,за подключению к ммс порталу и еще какой то дряни.И в подвале работать она не будет. Даже в пенале глохнет(спутники не видит). Полно подобных предложений от разных производителей.
СсылкаПожаловаться
Егор КапустинВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да как же нет? А симка она что без денег работает? А у меня с подобной хрени еще ухитрились деньги стибрить за гудок,за подключению к ммс порталу и еще какой то дряни.И в подвале работать она не будет. Даже в пенале глохнет(спутники не видит). Полно подобных предложений от разных производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как же нет? А симка она что без денег работает? А у меня с подобной хрени еще ухитрились деньги стибрить за гудок,за подключению к ммс порталу и еще какой то дряни.И в подвале работать она не будет. Даже в пенале глохнет(спутники не видит). Полно подобных предложений от разных производителей.

FindMe отсутствуют абонентские платы, маяк работает пока есть хоть 1% заряда элементов питания! Вся работа с устройством включена в стоимость!
СсылкаПожаловаться
Пушистик
Сергей, я говорю про отсутствие абонентской платы за сам FindMe, а не про сим-карту. Мне удобно,не знаю как вам.
СсылкаПожаловаться
Avl Systems
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста оборудование http://falcom-rec.pul.ru/ и систему мониторинга http://www.trackpilot.ru/ Гостевой вход по логину guest без пароля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария