24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Волгоградцы отзовитесь!!! Посоветуйте салон!!!

Всем добрый день! Хотел бы совет по автосалонам г.Волгограда официальным дилерам Опеля. На сколько мне известно в Волгограде всего три офицала опелей это: Пума-Авто, АРКОНТ и КМ/Ч. Кто лучший конечно тупо спрашивать, но интересно кто более ответственней и адекватней. У кого из них будет безопасней заказать автомобиль, для своих нервов и кошелька....Спасибо за понимание.
Нефтяник Мазутный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
игорь Зёров
арконт-крупная сеть автосалонов, в 2008 покупал ниссан, 4 года обслуживал. косяков не было, запишешься на ТО, заранее позвонят, напомнят, не изменилось ли что. в общем нормально, по мелочам бывало. КМ/Ч - в прошлом году были мысли по поводу покупки Опеля-попросил комплектации и прайс на электронку отправить, 3 раза перезванивал, не смертельно, но неприятно, я же не денег у них просил, тест-драйв без проблем. Пума-Авто- зашли с товарищем, посмотрели, выбора нет, это по Опелю. На мой взгляд- Арконт, может быть КМ/Ч, посмотрите по предложениям (комплектация, наличие, сроки ожидания), кто, что предлагать будет
СсылкаПожаловаться
Михаил
У дилера проблем быть не должно, самое главное смотрите, что подписываете, ну и конечно авто посмотрите перед подписанием акта-приемки, не стесняйтесь проверяйте все на работоспособность.
СсылкаПожаловаться
Нефтяник Мазутный
Благодарю за пояснения. Есть полезная информация!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Арконт постоянно на слуху (в плане людей,а не PR- источников ).
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Арконт будет лучшим. У них покупал машину (Форд), обслуживаюсь у них, тестил в салоне Опель новую Астру. В общем все нравится и персонал адекватный. Ездил в другой салон Опель, рядом с Мамаевым Курганом (не знаю кто), но там даже менеджеры - хамье, даже продавать ничего не хотят, не представляю, что на приемке будет.
СсылкаПожаловаться
Нефтяник МазутныйВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Арконт будет лучшим. У них покупал машину (Форд), обслуживаюсь у них, тестил в салоне Опель новую Астру. В общем все нравится и персонал адекватный. Ездил в другой салон Опель, рядом с Мамаевым Курганом (не знаю кто), но там даже менеджеры - хамье, даже продавать ничего не хотят, не представляю, что на приемке будет.
СсылкаПожаловаться
благодарю....рядом с мамаевым курганом скорей всего пума-авто, этот салон на ул.землячки как раз рядом мамаев курган....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария