Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Волгоградцы отзовитесь!!! Посоветуйте салон!!!

Всем добрый день! Хотел бы совет по автосалонам г.Волгограда официальным дилерам Опеля. На сколько мне известно в Волгограде всего три офицала опелей это: Пума-Авто, АРКОНТ и КМ/Ч. Кто лучший конечно тупо спрашивать, но интересно кто более ответственней и адекватней. У кого из них будет безопасней заказать автомобиль, для своих нервов и кошелька....Спасибо за понимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
игорь Зёров
арконт-крупная сеть автосалонов, в 2008 покупал ниссан, 4 года обслуживал. косяков не было, запишешься на ТО, заранее позвонят, напомнят, не изменилось ли что. в общем нормально, по мелочам бывало. КМ/Ч - в прошлом году были мысли по поводу покупки Опеля-попросил комплектации и прайс на электронку отправить, 3 раза перезванивал, не смертельно, но неприятно, я же не денег у них просил, тест-драйв без проблем. Пума-Авто- зашли с товарищем, посмотрели, выбора нет, это по Опелю. На мой взгляд- Арконт, может быть КМ/Ч, посмотрите по предложениям (комплектация, наличие, сроки ожидания), кто, что предлагать будет
СсылкаПожаловаться
Михаил
У дилера проблем быть не должно, самое главное смотрите, что подписываете, ну и конечно авто посмотрите перед подписанием акта-приемки, не стесняйтесь проверяйте все на работоспособность.
СсылкаПожаловаться
Нефтяник Мазутный
Благодарю за пояснения. Есть полезная информация!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Арконт постоянно на слуху (в плане людей,а не PR- источников ).
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Арконт будет лучшим. У них покупал машину (Форд), обслуживаюсь у них, тестил в салоне Опель новую Астру. В общем все нравится и персонал адекватный. Ездил в другой салон Опель, рядом с Мамаевым Курганом (не знаю кто), но там даже менеджеры - хамье, даже продавать ничего не хотят, не представляю, что на приемке будет.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Арконт будет лучшим. У них покупал машину (Форд), обслуживаюсь у них, тестил в салоне Опель новую Астру. В общем все нравится и персонал адекватный. Ездил в другой салон Опель, рядом с Мамаевым Курганом (не знаю кто), но там даже менеджеры - хамье, даже продавать ничего не хотят, не представляю, что на приемке будет.
СсылкаПожаловаться
благодарю....рядом с мамаевым курганом скорей всего пума-авто, этот салон на ул.землячки как раз рядом мамаев курган....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru