29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
SHAKIROV, 15 февраля 2013 13:24
Помогите. Не могу завести АКЦЕНТА. Вчера поставил на стоянку утром не смог запустить свечи сухие напрочь ? Может бензонасос полетел.
Александр Иванов, 15 февраля 2013 13:00
На а\м хонда цивик 2001г. отказал отопитель салона не приходит питание к раззёму на переключатель, предохранители проверил, кроме этого нет питания на переключатель обогрев заднего стекла, кондиционер…
Андрей Золотун, 15 февраля 2013 12:41
Может кто сталкивался. Автоинвертор (12 -220В) без нагрузки на выходе показывает 170 В. Это нормально или на помойку его?
~Алишка~, 15 февраля 2013 11:26
что можно сделать с ж буком
(++++++++++), 15 февраля 2013 11:26
ситроэн с4 выдаёт ошибку ,,ENGINE MANAGEMENT SYSTEM FAULTY,,кто знает что это может быть?
Равиль Афзалов, 15 февраля 2013 00:40
Авто BMW 528 11-го года,второй сезон на этой резине,пробег уже приличный -за 1,5 года 69 тыс,из него на зиму приходится наверное половина.Так вот в одной из длительных поездок начало болтать руль все…
Vladimir Lavrov, 14 февраля 2013 23:18
Ребят,на 14 гудит выжимной,гудит примерно с месяц,предвкушая возможность встать где то на дороге,хочу поменять сцепление целиком, пока правда не знаю ,какое выбрать, хвалят валео,но говорят что каждое…
Подскажите, пожалуйста, у кого была аналогичная неисправность. На табло высвечивается неисправность КПП ограничения тягового усилия , обращалась уже 2 раза на сто, неисправностей не находят…
Евгений Мещеряков, 14 февраля 2013 22:00
Вечер добрый Уважаемые Форумчане!!!!Вот хочу спросить: можно ли мыть двигатель на мойке? или не стоит? просто слышал что после того как двигатель помоют так датчики глючить начинают, так ли это?…
Старцев Александр, 14 февраля 2013 21:54
лифан-бриз пропали тормоза,пошел белый дым с глушителя.СнялГТЦ в вакуумнике полно тормознухи что делать?
Фан Галиев, 14 февраля 2013 21:37
шкоды октавии очень требовательны к давлению масла. по конструкции при его отсутствии даже не долгое время,прихватывает впускной распредвал по средней шейке .по этому при первом же писке,на вскрытие…
Ксения, 14 февраля 2013 20:53
опытные водители подскажите пожалуйста...у меня не заводиться машина (ВАЗ 21074), говорят что нужно менять диодный мост и какую то таблетку..что это такое и сколько мне встанет это ремонт(может кто…
Всем привет! Понимаю, довольно заезженная тема, казалось, все уже давно сказали, но все же предлагаю еще раз поднять этот вопрос относительно моего случая. Опыта езды по городу у меня совсем нет, ни…
лена слонская, 14 февраля 2013 16:25
что может быть если машина ест много охлаждающей жидкости фиат улисс 1997 года 2,1 дизель механика
у инфинити ай 30 1997 г, АКПП 3 куба, шумит цепь при газовании. говорили поменять датчик детонации, поменял, эффекта нет. также цепь шумит когда жмешь на акселератор резко, помогите советом
Франсуа Омам-Биик, 14 февраля 2013 15:13
Помогите с выбором каски! Что лучше купить?
Алексей Крыков, 14 февраля 2013 13:38
АUDI 80 91г При прогретом движке трубки тёплые на печку а воздух идёт холодный Всё всё включено правильно В чём беда
rover, 14 февраля 2013 13:03
Заменил кран отопителя, после этого на холостых дует холодный воздух, а на оборотах горячий, слышно как тосол начинает поступать в печку. Не грешу на помпу, т.к. двигатель не перегревается, а…
недавно заметил такую штуку завожу машину и она как то странно работать начала где то минут 10-15 после запуска появились прохлопы частые такие из-зи чего это может быть? заправляюсь на одной и той же…
vshavrin@mail.ru, 14 февраля 2013 09:02
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста какой автосервис выбрать для ремонта Мицубиши лансер с кузовными работами. Стаховая предлагает на выбор УралАвтоИмпорт, на Лядова, Сильвер -Моторс…
Темы форума