21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Сергей Корнев, 16 февраля 2013 13:41
Поставил машину в гараж все было нормально. Вчера начал заводить завелась сразу, прогрелась примерно до 60, начала мигать лампочка давления. Заглушил, через минуту завел все нормально подумал глюк…
Что за фигня -20 и машина не заводится . Тоесть стартёр крутит и схватывают 2 цилиндра но не заводится ,с пинка заводится быстро . На горячую работает ,на холодную не хочет ,Если -10-15 то заводится…
vyacheslav, 16 февраля 2013 12:16
у меня форсунки GM 17103677,есть ли аналоги этим форсункам,например бошевские ,чтобы рабочие параметры у них совпадали
Евгений Пожарский, 16 февраля 2013 11:31
Подскажите что поменять в отоплении 12-ки.Не двигается заслонка на отопление(пытается,дёргается но открыться не может) .Хотя на холодный воздух открывается отлично.Новый блок микроклимата.
Вероника Кузнецова, 16 февраля 2013 11:26
привет ребята . помогите советом. ваз 2112 2003г температура 90 г а на холостых оборотах идет холодный воздух стоит нажать на газ печка жарит стоит обороты поставить на холостые подул холод . меняли…
Анастасия Курбангалиева, 16 февраля 2013 09:28
Здравствуйте форумчане! Такая проблема: машина попала в аварию, лопнул радиатор сверху(пластмассовый корпус), трещина около 4 см. Нужно как-то заклеить чтобы добраться до места ремонта. Подскажите…
Андрей Гришин, 16 февраля 2013 00:42
Достался в наследство этот красавец в очень приличном состоянии. Ездит нормально но не работает спидометр и, соответственно, указатель расхода. Тахометр рабочий. Обхожусь пока навигатором, но все же…
Salamat Mukanov, 16 февраля 2013 00:37
салам у меня бортовой возе часов который на панели седня чет запищал клему отсоеденил норма через нек. время опять началось че такое помагите на десятке
Светлана Миронова, 15 февраля 2013 23:41
У шанса 1,5 большие расхождения в показаниях спидометра и фактической скорости машины. При скорости 80км\ч спидометр показывает 120км\ч . Причем эта закономерность 1\3 начинается с малой скорости и…
Саша Балашов, 15 февраля 2013 23:19
День горит,день не горит чек.Помогите советом.(Ваз2111)
Владимир Гусаров, 15 февраля 2013 23:16
ваз 2115 задние левые тормозные колодки гремят на неровной дороге как плохая телега. менял колодки пружины тормозных колодок не помогает ни что. подскажите если встречался такой случай
Татьяна Карпова, 15 февраля 2013 22:22
fusion 2010\16000км. Машинка стала рычать, плохо тянет. Мне показалось, это после заправки. Может ли быть? И что это может быть, что делать?
Мастер Ли, 15 февраля 2013 20:35
Подскажите пожалуйста,в чем причина и что нужно сделать:?.Поставил новый главный тормозной цилиндр на ВАЗ 2109 и теперь каждый раз через 50 100 км тормоза сами накачиваются до упора потихоньку (нет…
сергей иванов, 15 февраля 2013 19:47
Сегодня позвонили знакомые у них это чудо на ХХ не работает толком .Трясет весь движек. Снимают разьем ДМРВ работает чисто. Как по вашему мнению Это то что я подумал ДМРВ или есть другие варианты.
Mikhail SOKOLOV, 15 февраля 2013 18:45
Салют всем!Расклад такой у меня: к бамперам притирались, в два крыла и дверь въезжали... короче 5 деталей. Это либо целиком красить, либо, вот тема новая - жидкая резина. Просмотр роликов на ютюбе…
Romasshhka, 15 февраля 2013 18:05
Добрый день, автолюбители! У меня к Вам просьба! Научите разбираться в масле!!! Какие параметры надо знать и к каким двигателям они подходят???!Как происходит замена масла??? На что это влияет???
Васо, 15 февраля 2013 16:07
подскажите как добраться до моторчика открывания люка
1) Стала дергаться стрелка тахометра и стрелка указания температуры ОЖ на ходу. Дергается не от кочек, и обороты сами нормальные, тоесть машина едет ровно. Дергается резко вперед и сразу потом…
медведь, 15 февраля 2013 15:18
всем доброго времени суток,подскажите на ваз2109 задний амортизатор стучит об салон в салоне где идет отверстие под шток разбило,что делать
FORD FUSION не работает прикуриватель предохраители все в норме
Темы форума