Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт радиатора

Здравствуйте форумчане! Такая проблема: машина попала в аварию, лопнул радиатор сверху(пластмассовый корпус), трещина около 4 см. Нужно как-то заклеить чтобы добраться до места ремонта. Подскажите пожалуйсто чем можно заклеить на время, потом новый поставлю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей П.
я просушил, обезжирил и наклеил бинт слоями с эпоксидкой. до места ремонта доехал
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Все зависит от места расположения трещины.
Я заделывал трещину длиной 6 см на середине боковой поверхности верхней ванночки. Использовал герметик-прокладку в несколько слоёв, предварительно зачищал шкуркой. На 1,5-2 месяца хватало. На всякий случай с собой тосол возил.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Согласен, эпоксидкой надежнее и если эпоксидка качественная и все сделано правильно года на 2-3 хватит. Правда радиатор придется снимать. Если продержаться надо 2-3 месяца, то проще герметик-прокладкой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Эпоксидка от пластмассы отлетает .Не прилипает она толком .У друга полгода уже держит простая холодная сварка . На упаковке было написано что она для пластмассы. Но немного не хватило добавили той на которой написано что для всего. .Машину он купил с уже клеенным радиатором И был клеен эпоксидкой она держалась только потому что в одном месте было заделано холодной сваркой к ней и прилипла. А холодная сварка держалась отлично.
СсылкаПожаловаться
VodniK
ПОКСИПОЛ красный, по пластику. Made in Urugwai.
Поддоны (картера) масляные на Фреддах клеили 100%.
СсылкаПожаловаться
юрий лаверов
Лучше отдать мастеру деталь. для ее устранения! Зато будет 100 процентов гарантии исправности предмета,на длительный срок!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru