3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт радиатора

Здравствуйте форумчане! Такая проблема: машина попала в аварию, лопнул радиатор сверху(пластмассовый корпус), трещина около 4 см. Нужно как-то заклеить чтобы добраться до места ремонта. Подскажите пожалуйсто чем можно заклеить на время, потом новый поставлю.
Анастасия Курбангалиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей П.
я просушил, обезжирил и наклеил бинт слоями с эпоксидкой. до места ремонта доехал
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Все зависит от места расположения трещины.
Я заделывал трещину длиной 6 см на середине боковой поверхности верхней ванночки. Использовал герметик-прокладку в несколько слоёв, предварительно зачищал шкуркой. На 1,5-2 месяца хватало. На всякий случай с собой тосол возил.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Согласен, эпоксидкой надежнее и если эпоксидка качественная и все сделано правильно года на 2-3 хватит. Правда радиатор придется снимать. Если продержаться надо 2-3 месяца, то проще герметик-прокладкой.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Курбангалиева
Спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Эпоксидка от пластмассы отлетает .Не прилипает она толком .У друга полгода уже держит простая холодная сварка . На упаковке было написано что она для пластмассы. Но немного не хватило добавили той на которой написано что для всего. .Машину он купил с уже клеенным радиатором И был клеен эпоксидкой она держалась только потому что в одном месте было заделано холодной сваркой к ней и прилипла. А холодная сварка держалась отлично.
СсылкаПожаловаться
VodniK
ПОКСИПОЛ красный, по пластику. Made in Urugwai.
Поддоны (картера) масляные на Фреддах клеили 100%.
СсылкаПожаловаться
юрий лаверов
Лучше отдать мастеру деталь. для ее устранения! Зато будет 100 процентов гарантии исправности предмета,на длительный срок!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария