24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧЕК

День горит,день не горит чек.Помогите советом.(Ваз2111)
Саша Балашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь
На диагностику обратится не пробовали ?
СсылкаПожаловаться
Саша Балашов
Пробовал,в момент обращения чек погас.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Саша Балашов
Саша Балашов
Пробовал,в момент обращения чек погас.
СсылкаПожаловаться
И что сохраненную ошибку найти не смогли
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И что сохраненную ошибку найти не смогли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что сохраненную ошибку найти не смогли

Сергей, а кто сказал что она должна сохранится? Автор ведь даже год выпуска машины не указал. А на старых машинах ошибки не сохранялись. Это значит что машина вернее всего до 2004 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
И что сохраненную ошибку найти не смогли

Сергей, а кто сказал что она должна сохранится? Автор ведь даже год выпуска машины не указал. А на старых машинах ошибки не сохранялись. Это значит что машина вернее всего до 2004 года выпуска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Бош 1.5.4 уже сохраняются Так это 2001 год Что еще старше
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
На Бош 1.5.4 уже сохраняются Так это 2001 год Что еще старше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Бош 1.5.4 уже сохраняются Так это 2001 год Что еще старше

Да в том то и дело что основная масса ошибок не сохраняется. Стоит пару раз включить-выключить зажигание и ошибок нету. Да и хранение сохранённых ошибок всего то вроде бы три драйв цикла. Сейчас уже тонкости и не помню. Редко они стали появлятся. Как быстро машины меняются. А куда интересно старые деваются? Вроде и в металлолом их ещё рано сдавать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
поставьте бортовой комп.,стоит недорого,устанавливается просто.
СсылкаПожаловаться
Саша Балашов
Я спрашивал там вообщем под 8 рублей выходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Саша Балашов
Саша Балашов
Я спрашивал там вообщем под 8 рублей выходит.
СсылкаПожаловаться
Что под 8 ? Бортовик? Да цена ему рубль в любом магазине! За 8 если только с катапультой и вертикальным взлетом....
СсылкаПожаловаться
Владимир
В памяти ЭБУ ошибка сохраниться должна! Скорее всего есть перебои в работе какого-нибудь цилиндра. Свеча-провод-компрессия-форсунка-подсос воздуха. Диагностика все должна показать .А может бензин с водичкой?(в смысле конденсат в баке от перемены температуры воздуха , разница между дневной и ночной температурой иногда чревата оседанием конденсата в баке) Cоветую все-таки поехать к диагносту, нехай посмотрит, прибор мудрый подключит, подумает.
СсылкаПожаловаться
али-баба
У жены на 13 такая-же проблема.Заправлялась на "Несте",Евро4-загорается.На Лукойле,Евро3-гаснет.Видимо,катализатор наш не рассчитан на евростандарты))
СсылкаПожаловаться
sasha
у меня на десятки такаеже ерунда но только летом чек загораеться день два горит потом гаснет недельку негорит потом опять загораеться ездил на деогностику к знакомому говорит прибор выдаёт раз одно потом другое вообщем всегда разное ,датчики почти все поменял ,Так мне сказали забей и катайся.Однако зимой неразу чек незагораеться вот и думай что за ерунда
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на sasha
sasha
у меня на десятки такаеже ерунда но только летом чек загораеться день два горит потом гаснет недельку негорит потом опять загораеться ездил на деогностику к знакомому говорит прибор выдаёт раз одно потом другое вообщем всегда разное ,датчики почти все поменял ,Так мне сказали забей и катайся.Однако зимой неразу чек незагораеться вот и думай что за ерунда
СсылкаПожаловаться
вот и думай что за ерунда

А вы номера ошибок скажите, а мы подумаем о причине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария