Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машинка рычит

fusion 2010\16000км. Машинка стала рычать, плохо тянет. Мне показалось, это после заправки. Может ли быть? И что это может быть, что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Нешта
Двигатель какой?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Сцепление умирает?
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если ни с того ни с сего началось,может и не качественное топливо
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Если бензин - бадяжное топливо с низким октановым числом. Залить на хорошей, проверенной заправке 95-го под пробку.
Если дизель - барахлит клапан ГРМ. Можно попробовать залить на хорошей заправке под пробку, если не поможет - в сервис.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Если бензин - бадяжное топливо с низким октановым числом. Залить на хорошей, проверенной заправке 95-го под пробку.
Если дизель - барахлит клапан ГРМ. Можно попробовать залить на хорошей заправке под пробку, если не поможет - в сервис.
СсылкаПожаловаться
чаво?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
СсылкаПожаловаться
На дизеле клапан грм - это сильно....ббббгггг...поцталом
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
хочу предупредить. мож и не так НО . при перекидывании ремня (цепи) на зуб появляется дизельный (ненормальный ) звук. несколько моторов удалось спасти , обрыв ремня -эт плохо! обратитесь к мастеровым либо в сервис.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
двиг какой? может зуб проскочил...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
а вы хть раз топивную систему промываличистили инжектора
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
а вы хть раз топивную систему промываличистили инжектора
СсылкаПожаловаться
а зачем? я 4 года не промывал, хоть и не форд, но смысл? Работает же...
СсылкаПожаловаться
Michael
16 тыс...2008. мало накатывает машинка. Раз после заправки началось - топливо. Попробовать слить, если его много в баке, ну можно в сервисе и залить хорошего бензина. Ну так же если машина ездит короткими пробегами я бы уже глянул на катализатор или где то проехал с высокой скоростью или высокими оборотами, но долго часа 2....может и его забило не сгоревшими отходами топлива...
СсылкаПожаловаться
Michael
16 тыс...2008. мало накатывает машинка. Раз после заправки началось - топливо. Попробовать слить, если его много в баке, ну можно в сервисе и залить хорошего бензина. Ну так же если машина ездит короткими пробегами я бы уже глянул на катализатор или где то проехал с высокой скоростью или высокими оборотами, но долго часа 2....может и его забило не сгоревшими отходами топлива...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Сейчас поеду в сервис. Так думаю, им все равно надо прокатиться. На холостых не слышно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru