24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FORD FUSION не работает прикуриватель предохраители все в норме

FORD FUSION не работает прикуриватель предохраители все в норме
Владислав Капустин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
Так вытащи из гнезда,может провод слетел,заодно проверишь,питание на него поступает или нет.Ну и масса соответственно.
СсылкаПожаловаться
Владислав Капустин
Питание не поступает,хорошо было бы схемку...Не поступает на провода прикуривателя
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владислав Капустин
Владислав Капустин
Питание не поступает,хорошо было бы схемку...Не поступает на провода прикуривателя
СсылкаПожаловаться
Прикуриватель запитывается с предохранителя монтажного блока.Забей в поиске-найдешь.А предохранители лично я всегда проверяю контролькой.Там максимум 15а.
СсылкаПожаловаться
Владислав Капустин
Вот блин и проблемка с поиском-нет схем(((
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ford-omg.ru.Пред29-15а.
СсылкаПожаловаться
Владислав Капустин
МММДа,спасибо за ссылку,только именно патрона прикуривателя там нет((((
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Загляни на фьюжн клуб. Думаю там инфы будет навалом.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
У меня отпаялся + провод на прикуривателе...
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Там два предохранителя.Основной F-29 и дополнительного прикуривателя F-51.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Под перчаточным ящиком
СсылкаПожаловаться
Владислав Капустин
О,это уже ближе к делу
СсылкаПожаловаться
Константин
А чего втыкивалось в прикуриватель перед ием как он перестал работать...
От ответа на этот вопрос (для себя) будет зависеть локализация поиска трабла....
Просто так ничего не бывает....
СсылкаПожаловаться
Надежда Рябинина
втыкался насос
СсылкаПожаловаться
Igor Naumenko
Сегодня была аналогичная ситуация, подкачивал колеса электронасосом, два подкачал и все. Посмотрел в приклеенную в нише табличку, нашел предохранитель F51 - прикуриватель.. Поменял, никакого результата. Принес домой прозвонил - рабочий. Вот думаю, блин, теперь что-то в проводке искать... На схеме F51 вообще не нашел, хорошо поиск в Инете привел сюда. Поменял F29 и прикуриватель заработал.
Но ведь даже в голову не пришло искать еще один предохранитель для прикуривателя в таблице... Кстати на схеме его тоже нет (книга "Ford Fusion Ремонт без проблем";)
Интересно как они включены? По идее последовательно, раз вырубание одного обесточивает прикуриватель. Тогда второй вопрос - зачем два предохранителя, включенных последовательно? Или F29 для этой розетки, а F51 на нее не действует, а предназначен для какой-то дополнительной розетки?? Я после того, как заработало, F51 не вынимал, поленился. Может есть опция допрозетки, например в багажнике? Надо бы как-нить попробовать вынуть F51 для ясности.
СсылкаПожаловаться
Михаил АхматовВ ответ на Igor Naumenko
Igor Naumenko
Сегодня была аналогичная ситуация, подкачивал колеса электронасосом, два подкачал и все. Посмотрел в приклеенную в нише табличку, нашел предохранитель F51 - прикуриватель.. Поменял, никакого результата. Принес домой прозвонил - рабочий. Вот думаю, блин, теперь что-то в проводке искать... На схеме F51 вообще не нашел, хорошо поиск в Инете привел сюда. Поменял F29 и прикуриватель заработал.
Но ведь даже в голову не пришло искать еще один предохранитель для прикуривателя в таблице... Кстати на схеме его тоже нет (книга "Ford Fusion Ремонт без проблем";)
Интересно как они включены? По идее последовательно, раз вырубание одного обесточивает прикуриватель. Тогда второй вопрос - зачем два предохранителя, включенных последовательно? Или F29 для этой розетки, а F51 на нее не действует, а предназначен для какой-то дополнительной розетки?? Я после того, как заработало, F51 не вынимал, поленился. Может есть опция допрозетки, например в багажнике? Надо бы как-нить попробовать вынуть F51 для ясности.
СсылкаПожаловаться
Благодарю, помогло. Хотя днем его вытаскивал, но внимания не обратил
СсылкаПожаловаться
Igor NaumenkoВ ответ на Михаил Ахматов
Михаил Ахматов
Благодарю, помогло. Хотя днем его вытаскивал, но внимания не обратил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за благодарность )) Рад, что помогло, значит не зря я клавиши топтал ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария