3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое масло и с чем его едят???

Добрый день, автолюбители! У меня к Вам просьба! Научите разбираться в масле!!! Какие параметры надо знать и к каким двигателям они подходят???!Как происходит замена масла??? На что это влияет???
Romasshhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Заславский Сергей
А не проще почитать? кто вам опус тут сочинять будет?
СсылкаПожаловаться
RomasshhkaВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А не проще почитать? кто вам опус тут сочинять будет?
СсылкаПожаловаться
Я потому и спрашиваю на что обратить внимание когда читать целые горы информации в интернете.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Romasshhka
Romasshhka
Я потому и спрашиваю на что обратить внимание когда читать целые горы информации в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мануале к авто указано какое масло лить. следуйте мануалу и забудьте про горы инфы
СсылкаПожаловаться
RomasshhkaВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
в мануале к авто указано какое масло лить. следуйте мануалу и забудьте про горы инфы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Да, спасибо. Книжку к авто перечитала! Стало интересно узнать более расширенную информацию.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Вы так спрашиваете, как будто уже под машиной сливную пробку собрались откручивать и тут неожиданно вспомнили, что масло с фильтром забыли купить! Езжайте в сервис! Вам там всё поменяют!
СсылкаПожаловаться
RomasshhkaВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вы так спрашиваете, как будто уже под машиной сливную пробку собрались откручивать и тут неожиданно вспомнили, что масло с фильтром забыли купить! Езжайте в сервис! Вам там всё поменяют!
СсылкаПожаловаться
Я сама хочу разобраться какие масла бывают и какие параметры нужно знать для определения подходит оно той или иной машине.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Romasshhka
Romasshhka
Я сама хочу разобраться какие масла бывают и какие параметры нужно знать для определения подходит оно той или иной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нашли себе работу связанную с перевозками?
СсылкаПожаловаться
RomasshhkaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы нашли себе работу связанную с перевозками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. я в декрете сижу - пополняю багаж знаний
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С каждой машиной есть книжка,там написаны рекомендованные производителем масла,лейте любое.Замена масла производиться слесарем который знает как.Не забивайте голову.Главное знать как проверить масло в двигателе перед выездом и где заливается омывайка.
СсылкаПожаловаться
Алекс
"Что такое масло и с чем его едят???"

Едят его с хлебом. Бутерброт называется.
СсылкаПожаловаться
RomasshhkaВ ответ на Алекс
Алекс
"Что такое масло и с чем его едят???"

Едят его с хлебом. Бутерброт называется.
СсылкаПожаловаться
Да спасибо! Такое масло уже изучила! Двигаемся дальше в процессе познаний!
СсылкаПожаловаться
Оксана
У Вас нет знакомых мужчин-водителей?
СсылкаПожаловаться
RomasshhkaВ ответ на Оксана
Оксана
У Вас нет знакомых мужчин-водителей?
СсылкаПожаловаться
Есть! Но не все мужчины-водители могут научить разбираться в масле! Чаще отправляют в сервис поменять и не заморачиваться. Не интересно!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Romasshhka
Romasshhka
Есть! Но не все мужчины-водители могут научить разбираться в масле! Чаще отправляют в сервис поменять и не заморачиваться. Не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут, по-Вашему, все могут научить? Или у Вас гугл отключён, за неуплату?))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
А тут, по-Вашему, все могут научить? Или у Вас гугл отключён, за неуплату?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я могу научить...большой шприц и шланг типа как идет на распылители для лобового стекла. Вставляем вместо щупа поглубже и отсасываем масло...))) Долго но интересно. )))) Стараемся и... И заливаем новое. Сосед у меня любитель так извращаться. ))) Я еду на пункт эксперсс смены масла каждые 5 - 6 тыс. км. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
)))) я могу научить...большой шприц и шланг типа как идет на распылители для лобового стекла. Вставляем вместо щупа поглубже и отсасываем масло...))) Долго но интересно. )))) Стараемся и... И заливаем новое. Сосед у меня любитель так извращаться. ))) Я еду на пункт эксперсс смены масла каждые 5 - 6 тыс. км. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миша, иди, на кошках тренируйся! ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Миша, иди, на кошках тренируйся! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие кошки...я их в дестве учил плавать, а лягушек надувал соломинкой...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Michael
Michael
какие кошки...я их в дестве учил плавать, а лягушек надувал соломинкой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин, вспомнилось! а я кошкам парашюты делал и сбрасывал со 2-го этажа
СсылкаПожаловаться
RomasshhkaВ ответ на Оксана
Оксана
А тут, по-Вашему, все могут научить? Или у Вас гугл отключён, за неуплату?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за ответ! Я вроде сюда не за такими комментариями пришла! Мне уже дали очень интересную ссылку и немного полезной информации.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Romasshhka
Romasshhka
Спасибо большое за ответ! Я вроде сюда не за такими комментариями пришла! Мне уже дали очень интересную ссылку и немного полезной информации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, гугл творит чудеса, если хоть чуток уметь пользоваться поисковиком! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария