24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
сергей вороной, 17 февраля 2013 15:33
У меня ФФ2 2007г при разгоне до 120км/ч машина начинает гудеть, вибрировать, а после 150 км/ч становится тише, что делать?
V KHOROSHEYA, 17 февраля 2013 15:22
Обрашаюсь с симпатией к кустарям скромным ,талантливым к русским МУЖИКАМ.Поделится секретом,опытом с возможным повторением ВАШЕГО изобретения.Промывка форсунок (со снятием)отдельно или с топливной…
артём мотылёв, 17 февраля 2013 15:21
почему на ваз 2110 нет зарядки!? поставили новый генератор и пока не перемкнешь где фишка и болт вместе генератор не возбуждается
Светл@н@, 17 февраля 2013 14:27
не заводится нива 21213 и горит лампочка ! на панели. Подскажите что делать
Добрый день. Подскажите, с каких деталей делают рулевой механизм?Обшарпал весь интернет и не могу найти ничего полезного. Вы, как авто любители, можете мне помочь?
вопрос заключается в следующем. стоит штатный компьютер штат 1 при стоянке авто на холостых оборотов показывает моментальный расход при прогретом двигателе 0,9 потом резкий скачек показывает 43,1 - 53…
ян ризо, 17 февраля 2013 08:27
здорово всем нужна помощь заводиться с трудом и освещение моргает помогите
как поддерживать отличное состояние автомобиля, что порекамендуете
Андрей Гнатюк, 16 февраля 2013 23:49
У меня проблема двиг схватывает и глохнет . Прогреваю салон пушкой по подсказке предыдущего хозяина и вуаля заводится и работает без проблем подозрения на иммобилайзер подскажите как с этим боротся…
дмитрий якубов, 16 февраля 2013 21:55
машине 2 года,пробег 40 000 км,есть аналоги стоек передних и пружин от чери кимо?я слышал от бмв 3 серии подходят,подскажите подробнее,какие и где в нижнем новгороде можно найти?заранее спасибо!
Андрей Незнанов, 16 февраля 2013 20:34
ситуация следующая! потек сальник-поменял его,лужа в гараже пропала,но редуктор весь сырой-потеи из под сальника...сейчас оставил машину в сервисе для разбора редуктора(хотят искать источник)…
Сергей Якимов, 16 февраля 2013 20:11
Всем доброго времени суток.У меня такая проблема сорвал резьбу под свечку на 3ем цилиндре.Может кто сталкивался подскажите что и как можно сделать?
Андрей, 16 февраля 2013 19:30
сигнализация Sherhan 7 при автозапуске заводится работает 10 секунд,глохнет и показывает ошибку не удалось запустить двигатель.Как быть?
Скептик, 16 февраля 2013 18:19
Уважаемые мастера, прошу вашего совета. При движении заглох двигатель моего пирожка на базе семерки вазовской. Двигатель инжекторный. Притащили на галстуке. В гараже проверил все предохранители -…
Александр Авдеев, 16 февраля 2013 17:01
Всем,привет. Нужно поменять топлевный фильтр MITSUBISHI L300 , где он находиться?
Александр Зверев, 16 февраля 2013 16:59
взял диски на митцубан 10 сказали что мол реплика при осмотре не нашел не какого клейма их него что на родных стоят вот не пойму это подделка или сейчас такие выпускают в Китае?!
хочу поставить в передние габариты белые светодиоды. Продавцы говорят, что могут не светить или будет гореть лампа на приборах об их отсутствии. Может кто ставил? Подскажите, правда ли это?
Джек, 16 февраля 2013 16:03
Добрый день всем участникам! собираюсь поменять сцепление так как берёт на самом вверху. но сейчас добавился шум на пятой передаче. не постоянно, временами. то сразу, а то через некоторое время…
Александр Стрижиборода, 16 февраля 2013 14:39
Здравствуйте.Лопнула пружина передней стойки(Митсубиси Спейс Стар). Родных не нашел.Говорят,что можно поставить от Мазда .Кто сталкивался с такой задачей,подскажите? Спасибо... И еще...Предлагают…
Темы форума