Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp FWD MT
До этого у меня были только седаны. Форд Фокус 2, Пежо 308SW. Захотелось кроссовер. Из этого класса автомобилей протестировал почти все, а тут в начале марта 2013 г. был в салоне Дженсер, а как раз т...
4.5
16 января
Infiniti QX70 30d AT
Хочу поделиться опытом (небольшим) эксплуатации дизельного финика, т.к. в основном пишут про бензиновые версии. В целом машина очень неплоха во всех аспектах, хотя конструкция уже весьма немолода. Инт...
4.2
Все отзывы

Какие пружины ставить?

Здравствуйте.Лопнула пружина передней стойки(Митсубиси Спейс Стар). Родных не нашел.Говорят,что можно поставить от "Мазда" .Кто сталкивался с такой задачей,подскажите? Спасибо...
И еще...Предлагают пружины б\у....или все же лучше подтянуться на новые ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Инет в помощь и только новые.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если хотите ездить сами и без проблем - ищите новые. Б/у можно взять, но с проверкой (могут быть просаженные)....
СсылкаПожаловаться
Спасибо..Ну раз новые,--значит новые.. А по поводу "Маздовских" не подскажите ?
Еще вопросик....Какой фирмы брать? Ну чтобы не оригинал(дорого), но и надежно..
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо..Ну раз новые,--значит новые.. А по поводу "Маздовских" не подскажите ?
Еще вопросик....Какой фирмы брать? Ну чтобы не оригинал(дорого), но и надежно..
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я бы Каябу взял. На zzap их полно. Про Мазду не знаю, лучше взять свои...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Брат на СТО спроси неукусят если это сто нормальное
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Берите новые. БУ могут оказаться просевшими. Проверить можно только под нагрузкой. По высоте (без нагрузки) просевшие и новые пружины практически одинаковые. Каяба - достаточно хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, ребятки. Поднатаскали теоретически....Буду бействовать сам, практически...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, ребятки. Поднатаскали теоретически....Буду бействовать сам, практически...
СсылкаПожаловаться
Еще вопросик... Что такое "zzap" ? Сайт по запчастям ???
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Может кому- то будет интересно: Менял передние пружины на свое авто(Митсубиси Спейс Стар).Посоветовали поставить от Мазды 626,---подошли один к одному.(диаметр 180 мм).Так что имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
Артём Абдрафиков
Посмотри в интернет магазине в каком-нибудь, я запчасти беру в вин-коде всегда или по ценам там сориентируйся, но лучше новую брать это факт.
СсылкаПожаловаться
Артём Абдрафиков
Посмотри в интернет магазине в каком-нибудь, я запчасти беру в вин-коде всегда или по ценам там сориентируйся, но лучше новую брать это факт.
СсылкаПожаловаться

Нормальный кстати вариант http:///вин-код.рф/search/RA1952 не хуже родных пружин будет. И не дорого.
СсылкаПожаловаться
Какие пружины поставить на зад чтобы увеличить просвет , Мазда фамилия хечбек????
СсылкаПожаловаться
Какие пружины поставить на зад чтобы увеличить просвет , Мазда фамилия хечбек????
СсылкаПожаловаться
Какая высота новой передней пружины 1.6 ор35 диаметр 150мм толщина 12.5мм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru