Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Dodge Stratus 2.4
Владею порядка 3 лет.Большой, комфортный седан. Минимум электроники. Круиз, автомат. 4 подстаканника. Магнитола + штатные 4 динамика(лопухи​ с завода). Играют очень достойно басс отличный. Авто для...
4.2
14 декабря
Skoda Octavia 1.6 MPI MT
Лучший автомобиль в своем классе по объёму, удобству. Двигатель 1,6 MPI, 110 л.с. слабый для такой машины. Идеальный, считаю, двигатель 1,4 л с турбиной 150 л.с.. Качество материала сиденьев в...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какие пружины ставить?

Здравствуйте.Лопнула пружина передней стойки(Митсубиси Спейс Стар). Родных не нашел.Говорят,что можно поставить от "Мазда" .Кто сталкивался с такой задачей,подскажите? Спасибо...
И еще...Предлагают пружины б\у....или все же лучше подтянуться на новые ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
Инет в помощь и только новые.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Если хотите ездить сами и без проблем - ищите новые. Б/у можно взять, но с проверкой (могут быть просаженные)....
СсылкаПожаловаться
Спасибо..Ну раз новые,--значит новые.. А по поводу "Маздовских" не подскажите ?
Еще вопросик....Какой фирмы брать? Ну чтобы не оригинал(дорого), но и надежно..
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо..Ну раз новые,--значит новые.. А по поводу "Маздовских" не подскажите ?
Еще вопросик....Какой фирмы брать? Ну чтобы не оригинал(дорого), но и надежно..
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я бы Каябу взял. На zzap их полно. Про Мазду не знаю, лучше взять свои...
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Брат на СТО спроси неукусят если это сто нормальное
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Берите новые. БУ могут оказаться просевшими. Проверить можно только под нагрузкой. По высоте (без нагрузки) просевшие и новые пружины практически одинаковые. Каяба - достаточно хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, ребятки. Поднатаскали теоретически....Буду бействовать сам, практически...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, ребятки. Поднатаскали теоретически....Буду бействовать сам, практически...
СсылкаПожаловаться
Еще вопросик... Что такое "zzap" ? Сайт по запчастям ???
СсылкаПожаловаться
Всем привет.Может кому- то будет интересно: Менял передние пружины на свое авто(Митсубиси Спейс Стар).Посоветовали поставить от Мазды 626,---подошли один к одному.(диаметр 180 мм).Так что имейте ввиду.
СсылкаПожаловаться
Артём Абдрафиков
Посмотри в интернет магазине в каком-нибудь, я запчасти беру в вин-коде всегда или по ценам там сориентируйся, но лучше новую брать это факт.
СсылкаПожаловаться
Артём Абдрафиков
Посмотри в интернет магазине в каком-нибудь, я запчасти беру в вин-коде всегда или по ценам там сориентируйся, но лучше новую брать это факт.
СсылкаПожаловаться

Нормальный кстати вариант http:///вин-код.рф/search/RA1952 не хуже родных пружин будет. И не дорого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ермолаев
Какие пружины поставить на зад чтобы увеличить просвет , Мазда фамилия хечбек????
СсылкаПожаловаться
Сергей Ермолаев
Какие пружины поставить на зад чтобы увеличить просвет , Мазда фамилия хечбек????
СсылкаПожаловаться
Какая высота новой передней пружины 1.6 ор35 диаметр 150мм толщина 12.5мм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru