29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

чери кимо

машине 2 года,пробег 40 000 км,есть аналоги стоек передних и пружин от чери кимо?я слышал от бмв 3 серии подходят,подскажите подробнее,какие и где в нижнем новгороде можно найти?заранее спасибо!
дмитрий якубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Константин Михеев
А чем родные не устраивают?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на Константин Михеев
Константин Михеев
А чем родные не устраивают?
СсылкаПожаловаться
раскачкой, на трассе на скорости 100км/ч появляется парусность,на бездорожье начинается небольшая качка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якубовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может вы и правы
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вообще-то эта машина создана для поездок по городу.
Хочешь летать по трассе - смени машину. Не стоит портить машину.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вообще-то эта машина создана для поездок по городу.
Хочешь летать по трассе - смени машину. Не стоит портить машину.
СсылкаПожаловаться
по трассе нормально до 100,выше я и не собираюсь пробовать,хотя есть запас на педали газа,меня не устраивает качка непонятная,сменил рычаги с шаровыми опорами,стойки,стойки стабилизаторов,только пружины не менял,все равно качка присутствует!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на дмитрий якубов
дмитрий якубов
по трассе нормально до 100,выше я и не собираюсь пробовать,хотя есть запас на педали газа,меня не устраивает качка непонятная,сменил рычаги с шаровыми опорами,стойки,стойки стабилизаторов,только пружины не менял,все равно качка присутствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что она может не говорит о том, что она для этого предназначена. Поставишь более мощные пружины - парусность не уйдет. Трясти будет больше и все.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
То, что она может не говорит о том, что она для этого предназначена. Поставишь более мощные пружины - парусность не уйдет. Трясти будет больше и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но сейчас мягкая подвеска,на поворотах не комфортно!на скорости 10-15км/ч на бездорожье идет чудесно,переваливается как маленький джипчик,но на ровной дороге потряхивает руль слегка!может на других авто тоже присутствует такое,но новая она была не такая,дорогу держала ровно,качки такой не было,хотя ямы пробивало с треском,так как подвеска была жесткой,ездил как на табуретке!сейчас такого нет,ямы стала глотать,но появилась качка небольшая!
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на дмитрий якубов
дмитрий якубов
но сейчас мягкая подвеска,на поворотах не комфортно!на скорости 10-15км/ч на бездорожье идет чудесно,переваливается как маленький джипчик,но на ровной дороге потряхивает руль слегка!может на других авто тоже присутствует такое,но новая она была не такая,дорогу держала ровно,качки такой не было,хотя ямы пробивало с треском,так как подвеска была жесткой,ездил как на табуретке!сейчас такого нет,ямы стала глотать,но появилась качка небольшая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо пружины просели. Обрати внимание, когда подгрузишь сильно приседает? Менять лучше на стандартные. Машина небольшая может повести себя не адекватно, если поставишь не родное.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Видимо пружины просели. Обрати внимание, когда подгрузишь сильно приседает? Менять лучше на стандартные. Машина небольшая может повести себя не адекватно, если поставишь не родное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обращу внимание на это,при этом нужно заметить,что пружины я на ней не менял!
СсылкаПожаловаться
денис сергеевичВ ответ на дмитрий якубов
дмитрий якубов
по трассе нормально до 100,выше я и не собираюсь пробовать,хотя есть запас на педали газа,меня не устраивает качка непонятная,сменил рычаги с шаровыми опорами,стойки,стойки стабилизаторов,только пружины не менял,все равно качка присутствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была проблема с качкой накочал колеса как положено 2,2 и все прошло 150-160 и полет нормальный!
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
слишком быстро не ездите!
СсылкаПожаловаться
Michael
Смотря в чем проблема, пружины или аммы. Чуть жестче пружины поставить попробовать. Можно стабилизатор, если есть, чуть большего диаметра поставить, но это на заказ. задний стабилизатор придумать, если нет... Но я бы с резины начал. Чуть шире и профиль ниже . А стойки, заехать на быв сервис и спросить, может покажут. Так бы по хорошему ее иметь в наличии, в руках, чтобы сравнить
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на Michael
Michael
Смотря в чем проблема, пружины или аммы. Чуть жестче пружины поставить попробовать. Можно стабилизатор, если есть, чуть большего диаметра поставить, но это на заказ. задний стабилизатор придумать, если нет... Но я бы с резины начал. Чуть шире и профиль ниже . А стойки, заехать на быв сервис и спросить, может покажут. Так бы по хорошему ее иметь в наличии, в руках, чтобы сравнить
СсылкаПожаловаться
а какие пружины?если родные ,то потом опять тоже самое будет!подскажите аналоги пружин на этот авто есть?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на дмитрий якубов
дмитрий якубов
а какие пружины?если родные ,то потом опять тоже самое будет!подскажите аналоги пружин на этот авто есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу подсказать аналоги. Снимается пружина, замеряется диаметр, диаметр прутка, высота ...Или эти сведения где то ищутся. Подбивается аналог или с более толстым прытком на 1 мм или хорошей фирмы. Возможно есть аналоги с другой марки авто. Ищутся каталоги по интернету...
СсылкаПожаловаться
Cаша вВ ответ на Michael
Michael
Я не могу подсказать аналоги. Снимается пружина, замеряется диаметр, диаметр прутка, высота ...Или эти сведения где то ищутся. Подбивается аналог или с более толстым прытком на 1 мм или хорошей фирмы. Возможно есть аналоги с другой марки авто. Ищутся каталоги по интернету...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жигулевские передние обрезаются с одной стороны до штатного размера, можно на 2 см длиннее, и ставите на задок кимо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария