3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

светодиоды в габариты ВАЗ 21093 инж

хочу поставить в передние габариты белые светодиоды. Продавцы говорят, что могут не светить или будет гореть лампа на приборах об их отсутствии. Может кто ставил? Подскажите, правда ли это?
z
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
КуКСов Алексей
На 2110 товарища,после установки диодов в габариты,на панели высвечивалась неисправность. Свет от них достаточно яркий,не фуфло поставил,а вот потребляемая мощность меньше. Вот мозги и выдают неисправность.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если белые - ставь на здоровье! Только если они будут светодиодными, то на панели будет гореть индикатор неисправности ламп, из-за не достаточного сопротивления диодов. Забей на это. Только не ставь синие, чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Если белые - ставь на здоровье! Только если они будут светодиодными, то на панели будет гореть индикатор неисправности ламп, из-за не достаточного сопротивления диодов. Забей на это. Только не ставь синие, чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
видел люди красные ставят (камикадзе)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на z
z
видел люди красные ставят (камикадзе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел, что даже некоторые без освещения ездИЮт..)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну хоть теоретически обоснуйте ваше желание.Что хотите получить в итоге? Ездить без включенного ближнего света нельзя.Значит на стоянке вам нужно включать габариты и при этом экономить три копейки. И ведь не лень - что уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ну хоть теоретически обоснуйте ваше желание.Что хотите получить в итоге? Ездить без включенного ближнего света нельзя.Значит на стоянке вам нужно включать габариты и при этом экономить три копейки. И ведь не лень - что уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
просто белые красивей
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Ну хоть теоретически обоснуйте ваше желание.Что хотите получить в итоге? Ездить без включенного ближнего света нельзя.Значит на стоянке вам нужно включать габариты и при этом экономить три копейки. И ведь не лень - что уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
Серёг, себе поставил вот такие, днём светят как лампы ближнего света, отпадает необходимость напрягать лампочки..

СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Серёг, себе поставил вот такие, днём светят как лампы ближнего света, отпадает необходимость напрягать лампочки..

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 2-3 месяца начали глючить - некоторые сегменты потухли, а некоторые - моргают, типа строба. В общем - КЕТАЙ.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Рустам
Рустам
Через 2-3 месяца начали глючить - некоторые сегменты потухли, а некоторые - моргают, типа строба. В общем - КЕТАЙ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. "Маяк" недолго ходят... Ставил "SHO-ME", ещё прошлой осенью, вроде- ничего, ну и удовольствие недешевое..)
СсылкаПожаловаться
Владимир Тараненко
поставь вместо реле целостности ламп перемычки
СсылкаПожаловаться
Владимир Тараненко
поставь вместо реле целостности ламп перемычки
СсылкаПожаловаться
логично, но лучше оставлю стандартные лампы
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на z
z
логично, но лучше оставлю стандартные лампы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично, но лучше оставлю стандартные лампы
Вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на z
z
логично, но лучше оставлю стандартные лампы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будете проходить ТО сами то могут домататься к диодам и не пропустят машину
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на АнтонЧЕК
АнтонЧЕК
Если будете проходить ТО сами то могут домататься к диодам и не пропустят машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред!
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам так попал.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на АнтонЧЕК
АнтонЧЕК
Я сам так попал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покажите где написано что нельзя устанавливать светодиодные лампы. Вы наверное дали им денег и все пошло нормально.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Покажите где написано что нельзя устанавливать светодиодные лампы. Вы наверное дали им денег и все пошло нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"В машину не допускается вносить изменения не предусмотренные заводом" ответ был таков. Я проходил честно на тот момент у меня только в подсветке номера стояли диоды их не сложно поменять
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на АнтонЧЕК
АнтонЧЕК
"В машину не допускается вносить изменения не предусмотренные заводом" ответ был таков. Я проходил честно на тот момент у меня только в подсветке номера стояли диоды их не сложно поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не есть изменения . Попросите их показать где написано что такое изменение конструкции. а про лампочки написано какого они должны быть цвета. . Вы хоть и официально его проходили но с вас пытались срубить денег. Сейчас так ТО не проходят. Я тоже проходил официально. И заплатил только по чеку в кассу.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕКВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Это не есть изменения . Попросите их показать где написано что такое изменение конструкции. а про лампочки написано какого они должны быть цвета. . Вы хоть и официально его проходили но с вас пытались срубить денег. Сейчас так ТО не проходят. Я тоже проходил официально. И заплатил только по чеку в кассу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за ответ, теперь буду знать
СсылкаПожаловаться
z
спасибо за ответы и внимание
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария