24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диски Реплика( Реплай)

взял диски на митцубан 10 сказали что мол реплика при осмотре не нашел не какого клейма их него что на родных стоят вот не пойму это подделка или сейчас такие выпускают в Китае?!


Александр Зверев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Киса
Фирма китайская, выпускает аналоги дисков на все модели авто.
СсылкаПожаловаться
Serg SV
Коробка точно от реплики, но реплика уж точно не оригинал, а более дешевый дубль,причем много на рынке подделки. сейчас и КиК делает один в один дубли литых дисков , особенно на авто с нашим производством. На мицубу мог бы и получше что то выбрать...
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Serg SV
Serg SV
Коробка точно от реплики, но реплика уж точно не оригинал, а более дешевый дубль,причем много на рынке подделки. сейчас и КиК делает один в один дубли литых дисков , особенно на авто с нашим производством. На мицубу мог бы и получше что то выбрать...
СсылкаПожаловаться
имелось в виду что на родных стоит клеймо виде знака зодиака а на этих нет это допустимо?
СсылкаПожаловаться
Serg SV



Вот диски этого завода только японского дизайна: http://www.sakurawheelsekb.ru/
СсылкаПожаловаться
Serg SV
то что у нас продается - без клейма, а у любой новой машины посмотреть клеймо есть - соответственно...
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
То бишь просто китайский диск завод стоит в Китае выходит по этом и без клейма?! думаешь стоит их поменять?
СсылкаПожаловаться
Serg SV
с оригинальными параметрами , ну что б и вылет и диаметр ступицы, кроме таких как ты купил - один в один на свою Мицубу - альтернативы нет - ну там гарантия и т.д. просто я торгую дисками и все эти реплики надоели...однообразие сплошное. в машине я считаю - главное из тюнинга - ноги! ой, диски, машина преображается сама собой..вот таки на R16:




а вот таки на R17:
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Serg SV
Serg SV
с оригинальными параметрами , ну что б и вылет и диаметр ступицы, кроме таких как ты купил - один в один на свою Мицубу - альтернативы нет - ну там гарантия и т.д. просто я торгую дисками и все эти реплики надоели...однообразие сплошное. в машине я считаю - главное из тюнинга - ноги! ой, диски, машина преображается сама собой..вот таки на R16:




а вот таки на R17:
СсылкаПожаловаться
А такие на R-15 есть?
СсылкаПожаловаться
Serg SVВ ответ на Дмитрий Кузин
Дмитрий Кузин
А такие на R-15 есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в наличии большой ассортимент. смотря на какую машину, какой P.C.D и Rадиус. если не знаешь размера, напиши в обратной связи: http://www.sakurawheelsekb.ru/диски/ - поможем.
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
вау))))))))))))) и сколько такие стоят на 16????
СсылкаПожаловаться
Serg SV
http://www.sakurawheelsekb.ru/диски/p-c-d-5x114-3/r17/
СсылкаПожаловаться
Serg SV
да еще и клеймо есть))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Serg SV
ценники посмотри сам - это мой интернет-магазин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузинВ ответ на Serg SV
Serg SV
ценники посмотри сам - это мой интернет-магазин
СсылкаПожаловаться
Диски зачёт, ничего не скажешь. А что за производитель такой? Никогда о таком не слышал, как они в эксплуатации? А то себе на лето хотел уже брать KONIG вот такие http://nkolesa.ru/products_pictures/larg...
СсылкаПожаловаться
Александр Зверев
Да и все же вопрос остался открытым на дисках нет клейма какое обычно стоит на реплике это допустимо?? вот смотри как на фото на моих его нет а должно ли быть или допустимо что нету? обвел красным

СсылкаПожаловаться
Serg SV
Sakura Wheels - один из брендов, который мы поставляем напрямую с заводов в Китае. Очень достойных заводов. На этих же заводах производят множество известных колёсных брендов. Разница лишь в том, сколько каждый бренд вкладывает (или уже вложил в рекламу, продвижение, дилерскую сеть, и насколько велики его собственные аппетиты и норма прибыли. Вот это всё как раз и формирует конечную цену для покупателя.
Для наглядности хочу привести в пример одну из моделей дисков, которые делает наш завод для Японии (под маркой ESTATUS ) и для нас.
Они произведены естественно на одном и том же оборудовании (на одном конвейере), из одного и того же материала , но вот цена...
сайт ESTATUS: http://www.g-corp.co.jp/wheel/estatus/st... ценник за R18 за комплект более 2000 долларов, а Sakura Wheels - R18 5*114.3 - 22400 рублей. найдите , как говорится, 10 отличий...
СсылкаПожаловаться
Serg SV
Слушай анекдот: клиент влетел в яму и загнул два диска. пришел в магазин и хочет купить оригинальные - Реплика. приносит ему продавец диск, а у клиента сомнения - ведь на его диске и клеймо как ты говорил ПЛЮС клеймо РОССТАНДАРТА, и попробуй докажи что ты не осел. машина была хундай сантафэ в новом кузове. в итоге купил Sakura))))))))))))))))))))))) с полками))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Serg SV
Serg SV
Слушай анекдот: клиент влетел в яму и загнул два диска. пришел в магазин и хочет купить оригинальные - Реплика. приносит ему продавец диск, а у клиента сомнения - ведь на его диске и клеймо как ты говорил ПЛЮС клеймо РОССТАНДАРТА, и попробуй докажи что ты не осел. машина была хундай сантафэ в новом кузове. в итоге купил Sakura))))))))))))))))))))))) с полками))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж а какие диски подойдут для митсубиши лансера 10
СсылкаПожаловаться
Serg SVВ ответ на Александр Зверев
Александр Зверев
Да уж а какие диски подойдут для митсубиши лансера 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж уже кидал ссылку на страницу - http://www.sakurawheelsekb.ru/диски/p-c-d-5x114-3/r16/ повторяюсь, на ней Вы найдете ассортимент подходящий на Ваш авто.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗверевВ ответ на Serg SV
Serg SV
Слушай анекдот: клиент влетел в яму и загнул два диска. пришел в магазин и хочет купить оригинальные - Реплика. приносит ему продавец диск, а у клиента сомнения - ведь на его диске и клеймо как ты говорил ПЛЮС клеймо РОССТАНДАРТА, и попробуй докажи что ты не осел. машина была хундай сантафэ в новом кузове. в итоге купил Sakura))))))))))))))))))))))) с полками))))))))))
СсылкаПожаловаться
все ок спсб)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария