24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жидкая резина. На весь авто. Стоит ли?

Салют всем!Расклад такой у меня: к бамперам притирались, в два крыла и дверь въезжали... короче 5 деталей. Это либо целиком красить, либо, вот тема новая - жидкая резина.

Просмотр роликов на ютюбе вдохновил - можно сделать и какой-то диз нормальный.

По производителям. В основном есть американо-немецкий Пласти Дип. Но денег стоит конских
Вот еще новый игрок появился Rubber Paint. По ходу китайский аналог. Слышал кто-то про него?
Группа вконтакте и ролики на ютюбе есть у них большая, но в продаже не видел...
Кто что думает?
Пласти дип кто-то пробовал?
Mikhail SOKOLOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Алексей Бушаев
Че это? Первый раз слышу...
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOV
что-то не вставилось вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=ali5pQfb...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Mikhail SOKOLOV
Mikhail SOKOLOV
что-то не вставилось вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=ali5pQfb...
СсылкаПожаловаться
Как на счёт изменений в документах по поводу цвета авто, если целиком машину заливать или большей площадью, разрешённой правилами? А если только крылья и пороги, то как этот матовая резина будет смотреться на фоне металлика?
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOVВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Как на счёт изменений в документах по поводу цвета авто, если целиком машину заливать или большей площадью, разрешённой правилами? А если только крылья и пороги, то как этот матовая резина будет смотреться на фоне металлика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня цвет серо-голубой. беру банку 4 л серой резины Rubber Paint, потом поверху ризсую голубые полосы. И поди скажи, что машина не серо-голубая)))))
А вообще внести новый цвет в ПТС вообще не проблема 800 руб и час времени в ГАИ. ради такого можно было бы и заморочиться, но неохота, поэтому подстраиваюсь под родной цвет
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Mikhail SOKOLOV
Mikhail SOKOLOV
у меня цвет серо-голубой. беру банку 4 л серой резины Rubber Paint, потом поверху ризсую голубые полосы. И поди скажи, что машина не серо-голубая)))))
А вообще внести новый цвет в ПТС вообще не проблема 800 руб и час времени в ГАИ. ради такого можно было бы и заморочиться, но неохота, поэтому подстраиваюсь под родной цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавь нужный коллер. Только сначало на небольшом колличестве.
СсылкаПожаловаться
ильяс умаровВ ответ на Mikhail SOKOLOV
Mikhail SOKOLOV
у меня цвет серо-голубой. беру банку 4 л серой резины Rubber Paint, потом поверху ризсую голубые полосы. И поди скажи, что машина не серо-голубая)))))
А вообще внести новый цвет в ПТС вообще не проблема 800 руб и час времени в ГАИ. ради такого можно было бы и заморочиться, но неохота, поэтому подстраиваюсь под родной цвет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупайте только американский plasti dip. Ни в коем случае не бери китайский или еще какой-то!
СсылкаПожаловаться
Александр КрутиковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Как на счёт изменений в документах по поводу цвета авто, если целиком машину заливать или большей площадью, разрешённой правилами? А если только крылья и пороги, то как этот матовая резина будет смотреться на фоне металлика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно тех паспорт переделать
У нас в городе за это 700 берут в ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Сергей АлехинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Как на счёт изменений в документах по поводу цвета авто, если целиком машину заливать или большей площадью, разрешённой правилами? А если только крылья и пороги, то как этот матовая резина будет смотреться на фоне металлика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменить цвет в тех паспорте стоит 100рублей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ubuntu OrehovВ ответ на Эльмира Алимова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне по душе больше Колор Дип. Он покачественней Рубер Пеинта будет
СсылкаПожаловаться
Andrey EmelyanovВ ответ на Ubuntu Orehov
Ubuntu Orehov
Мне по душе больше Колор Дип. Он покачественней Рубер Пеинта будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Густой, наносится шикарно. Не уступает ПД, при том что стоит в полтора раза дешевле
СсылкаПожаловаться
Ubuntu OrehovВ ответ на Andrey Emelyanov
Andrey Emelyanov
Согласен. Густой, наносится шикарно. Не уступает ПД, при том что стоит в полтора раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во, Густой потому что не на спирту. Так уходит 2 банки на машинку класса жигулей, а с сольвейнтом одна.
СсылкаПожаловаться
irbis sorensenВ ответ на Andrey Emelyanov
Andrey Emelyanov
Согласен. Густой, наносится шикарно. Не уступает ПД, при том что стоит в полтора раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем дольше времени проходит, тем покрытие становится прочнее. Но он сохнет чуть дольше.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ФениксВ ответ на irbis sorensen
irbis sorensen
Чем дольше времени проходит, тем покрытие становится прочнее. Но он сохнет чуть дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-моему, лучше пусть сохнет дольше, чем служит меньше. Никогда не понимавл людей, которые уделяют столько внимания за сколько высохнет и как снимается. Такое впечатление, что они сушат и сразу снимают, сушат, и сразу снимают. Они хоть ездят вообще?
СсылкаПожаловаться
Игорь МасловВ ответ на Andrey Emelyanov
Andrey Emelyanov
Согласен. Густой, наносится шикарно. Не уступает ПД, при том что стоит в полтора раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята, ну хорошо, а как она переносит влагу, температуру? Сейчас интересует минусовая, а дальше лето, стоянка, открытое небо))
СсылкаПожаловаться
Chaka ChakaВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Ребята, ну хорошо, а как она переносит влагу, температуру? Сейчас интересует минусовая, а дальше лето, стоянка, открытое небо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего знакомого на автомойке зашла вода.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ФениксВ ответ на Chaka Chaka
Chaka Chaka
У моего знакомого на автомойке зашла вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, знал я таких, у которых и от встречного ветра резина отклеивалась на скорости. Но при этом никто не видел что это за резина и как она наносилась. По этому это такое..
СсылкаПожаловаться
irbis sorensenВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Ребята, ну хорошо, а как она переносит влагу, температуру? Сейчас интересует минусовая, а дальше лето, стоянка, открытое небо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Летом черный матовый впитывал максимальные температуры, можешь себе представить. Фиксировали до 97 градусов - выдерживает. Доэкспериментировались до того, что он выцвел. Но не думаю, что в человеческих условиях это реально. Что касается холодов - посмотрим, пока ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Andrey EmelyanovВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Ребята, ну хорошо, а как она переносит влагу, температуру? Сейчас интересует минусовая, а дальше лето, стоянка, открытое небо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездили к родственникам в Сибирь, все отлично. Ну -23 тебя устроит? А что касается воды. Как резина может бояться воды? Просто надо иметь прямые руки, слои наносить равномерно, выдерживать паузы между цыклами. Глядишь, и автомойку перестанешь бояться;)
СсылкаПожаловаться
Сергей КаВ ответ на Эльмира Алимова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну уж. Звонил им, по телефону говорят, что надо разбавлять концентрат 1 к 4. А когда приехал, сказали 1 к 1. Как Пласти дип. Вообще не экономичнее получается. Даже дороже
СсылкаПожаловаться