3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жидкая резина. На весь авто. Стоит ли?

Салют всем!Расклад такой у меня: к бамперам притирались, в два крыла и дверь въезжали... короче 5 деталей. Это либо целиком красить, либо, вот тема новая - жидкая резина.

Просмотр роликов на ютюбе вдохновил - можно сделать и какой-то диз нормальный.

По производителям. В основном есть американо-немецкий Пласти Дип. Но денег стоит конских
Вот еще новый игрок появился Rubber Paint. По ходу китайский аналог. Слышал кто-то про него?
Группа вконтакте и ролики на ютюбе есть у них большая, но в продаже не видел...
Кто что думает?
Пласти дип кто-то пробовал?
Mikhail SOKOLOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Иван ГрибовВ ответ на Денис Качан
Денис Качан
доброго дня! если интересно по существу, а не домыслы, то это прикольная тема! взамен "карбону" и т.д. дешевле, проще наносить да и гарантия от завода 3 года на покрытие!!!!опять же если есть нормальные маляры!!!!я занимаюсь покрытием пока все в восторге! эксперементируй и все будет ок!!!!главное руку чутарь набить!!! удачи
СсылкаПожаловаться
Денис привет. Если есть возможность советом помочь,буду очень рад тебе. Хочу заняться нанесением ЖР у себя в городе.
СсылкаПожаловаться
Александр Давыдов
Мне кажется все это фуфел
СсылкаПожаловаться
Святой
ребят, хотел узнать про эту резину, нанесение на диски...подскажите
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Святой
Святой
ребят, хотел узнать про эту резину, нанесение на диски...подскажите
СсылкаПожаловаться
ребят, хотел узнать про эту резину, нанесение на диски...подскажите

купи в баллончиках.
обезжирь поверхности и наноси в несколько слоев-так он тебе долго прослужит.
расход 2 баллона на 4 диска.если слоев много, то возьми 4- с лихвой хватит.
главное-не пытайся ускорять сушку!сохнуть сама должна
СсылкаПожаловаться
Эльмира АлимоваВ ответ на Святой
Святой
ребят, хотел узнать про эту резину, нанесение на диски...подскажите
СсылкаПожаловаться
вот тут красят и материал продают...http://tuning.artifilm.ru/ребят, хотел узнать про эту резину, нанесение на диски...подскажите
СсылкаПожаловаться
Кирилл СВ ответ на Эльмира Алимова
Эльмира Алимова
вот тут красят и материал продают...http://tuning.artifilm.ru/ребят, хотел узнать про эту резину, нанесение на диски...подскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спам))
СсылкаПожаловаться
Евгений
в общем 90% старперы одни: гудрон,юбку сделай,на мойках не берутся.мне одна оффца патрубок как-то порезала,когда движку мыла и что теперь не браться за мойку движков?бред от тех кто на деле не знает что это.
в итоге лишь немного полезных коментов.
в общем по существу: ссылки на пласти дип и более (мне так кажется)удобный по нанесению ликвид руббер
Ликвид руббер коатинг
http://liquidrubbercar.com/cooperation.h...
пласти дип
http://v-bankah-5-litrov.dipstore.ru/
расход такой:
2 х 3,78 литровые банки, требуется для покраски небольшого транспортного средства.

3 х 3,78 литровой банки для среднего автомобиля

и 4 х 3,78 литра для SUV/4WD
СсылкаПожаловаться
Игорь Матроницкий
Ребята, хотелось бы побольше практичной конкретики. Я собираюсь, правда по весне красить машинку в чёрный матовый, и вот не знаю или краску использовать или ЖР и в связи с этим ряд вопросов. Насколько это практично, я имею в не придётся мне каждый день мыть её или немного грязи и пыли не так смертельно для внешнего вида? У меня VW GOLF 4, не даром про них говорят, что эта модель больше всего и подходит под тюнинг, она сама как бы просится чтоб с ней чегой-то сотворили. Хотя всему конечно есть предел и не хочется превратить её в колхоз.
СсылкаПожаловаться
Аркадий ФениксВ ответ на Игорь Матроницкий
Игорь Матроницкий
Ребята, хотелось бы побольше практичной конкретики. Я собираюсь, правда по весне красить машинку в чёрный матовый, и вот не знаю или краску использовать или ЖР и в связи с этим ряд вопросов. Насколько это практично, я имею в не придётся мне каждый день мыть её или немного грязи и пыли не так смертельно для внешнего вида? У меня VW GOLF 4, не даром про них говорят, что эта модель больше всего и подходит под тюнинг, она сама как бы просится чтоб с ней чегой-то сотворили. Хотя всему конечно есть предел и не хочется превратить её в колхоз.
СсылкаПожаловаться
У меня окантовка фар покрашена дипом, мыл фары незамерзалкой, дрянью с красителями - все нормально.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Игорь Матроницкий
Игорь Матроницкий
Ребята, хотелось бы побольше практичной конкретики. Я собираюсь, правда по весне красить машинку в чёрный матовый, и вот не знаю или краску использовать или ЖР и в связи с этим ряд вопросов. Насколько это практично, я имею в не придётся мне каждый день мыть её или немного грязи и пыли не так смертельно для внешнего вида? У меня VW GOLF 4, не даром про них говорят, что эта модель больше всего и подходит под тюнинг, она сама как бы просится чтоб с ней чегой-то сотворили. Хотя всему конечно есть предел и не хочется превратить её в колхоз.
СсылкаПожаловаться
Все как у обычной краски. Но на износ слабее. Но и цена в разы дешевле. Если хочешь черный матовый и очень прочный, то тогда раптором красить надо. ее даже связкой ключей не поцарапаешь
СсылкаПожаловаться
Сергей ОсиповВ ответ на Игорь Матроницкий
Игорь Матроницкий
Ребята, хотелось бы побольше практичной конкретики. Я собираюсь, правда по весне красить машинку в чёрный матовый, и вот не знаю или краску использовать или ЖР и в связи с этим ряд вопросов. Насколько это практично, я имею в не придётся мне каждый день мыть её или немного грязи и пыли не так смертельно для внешнего вида? У меня VW GOLF 4, не даром про них говорят, что эта модель больше всего и подходит под тюнинг, она сама как бы просится чтоб с ней чегой-то сотворили. Хотя всему конечно есть предел и не хочется превратить её в колхоз.
СсылкаПожаловаться
Попробовать стоит. Во всяком случае не дорого и всегда можно удалить. Моется нормально. если есть компрессор и пульвик, то покрасишь сам и никому платить не придется. каждый день мыть или нет, все зависит как эксплуатировать. если дождь и грязь, то хочешь не хочешь, а мыть придется. Вообщем все как обычно.
СсылкаПожаловаться
Ubuntu Orehov
всем привет
СсылкаПожаловаться
irbis sorensen
У меня друг дипил Митсупиши свою, Легенду. Своя специфика, надо набивать руку. Диски металлик - не отличишь. Шикарная штука, стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Andrey Emelyanov
Конечно пробовал, афигенная тема. Если у тебя, говоришь, потертости и въезды, то раз: ПДшка тебе все смажет, два: красишь не снимая деталей.
СсылкаПожаловаться
Иван ГрибовВ ответ на Andrey Emelyanov
Andrey Emelyanov
Конечно пробовал, афигенная тема. Если у тебя, говоришь, потертости и въезды, то раз: ПДшка тебе все смажет, два: красишь не снимая деталей.
СсылкаПожаловаться
че за ПДшка?
СсылкаПожаловаться
Игорь Маслов
Да и подишевле будет аналогов
СсылкаПожаловаться
Andrey EmelyanovВ ответ на Игорь Маслов
Игорь Маслов
Да и подишевле будет аналогов
СсылкаПожаловаться
Плюс к этому наносится без специальных присадок и клеев
СсылкаПожаловаться
Евгений Бритов
Если интересно пиши. ntstyle@inbox.ru Занимаемся ей уже два года! Много интересного расскажу))
СсылкаПожаловаться
Илья Карбон
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid... вот тема для обсуждения жидкой резины
СсылкаПожаловаться
Ялчин Нагиев
сколько по времени занимает покрытие всего авто
СсылкаПожаловаться