20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жидкая резина. На весь авто. Стоит ли?

Салют всем!Расклад такой у меня: к бамперам притирались, в два крыла и дверь въезжали... короче 5 деталей. Это либо целиком красить, либо, вот тема новая - жидкая резина.

Просмотр роликов на ютюбе вдохновил - можно сделать и какой-то диз нормальный.

По производителям. В основном есть американо-немецкий Пласти Дип. Но денег стоит конских
Вот еще новый игрок появился Rubber Paint. По ходу китайский аналог. Слышал кто-то про него?
Группа вконтакте и ролики на ютюбе есть у них большая, но в продаже не видел...
Кто что думает?
Пласти дип кто-то пробовал?
Mikhail SOKOLOV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Эльмира АлимоваВ ответ на Сергей Ка
Сергей Ка
Ну уж. Звонил им, по телефону говорят, что надо разбавлять концентрат 1 к 4. А когда приехал, сказали 1 к 1. Как Пласти дип. Вообще не экономичнее получается. Даже дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто работает с Rubber Pain не может сказать такого)))))) если ее разбавить 1к1 то вы ничего покрасить не сможете, только 1к3 или 1к4! так что вы наверное сами из пласти дипа и не можете поверить в это)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ильяс умаровВ ответ на Mikhail SOKOLOV
Mikhail SOKOLOV
что-то не вставилось вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=ali5pQfb...
СсылкаПожаловаться
Для начала купите в баллончиках и покрасьте например бампер и капот. С первого раза покрасить идеально самому скорее всего не получится. Но когда краска ложиться ровно, тогда она выглядит очень прикольно. Сам я покрасил передний бампер на форде для проверки, ездил где то год. От сколов защищает если это толстый слой. Позже содрал. К зиме покрашу наверно по пояс машину.
СсылкаПожаловаться
kaz_senim@mail.ruВ ответ на Mikhail SOKOLOV
Mikhail SOKOLOV
что-то не вставилось вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=ali5pQfb...
СсылкаПожаловаться
я мастер по этому делу принципе хороши веш снимки отправ я скажу как куда надо делать kaz_senim@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Изначально, на сколько я знаю (читал как-то в нете), эта фиговина была предназначена для временного использования. Например при перегонки авто по трассе на дальние расстояния. Заливается "морда", крылья, бампера и нижние части дверей, чтобы избежать сколов. А полностью кузовщину....Представьте сколько баллонов (особенно в денежном эквиваленте) уйдёт на нанесение нескольких слоёв!?
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOV
ну, у пластидипа написано - 1 баллон 400 мл на метр квадратный в 4 слоя. на одну машину - 15 баллончиков. Учитывая, что один баллон стоит 700 р. ну его нафиг.
но я хочу взять 4л банку у ребят которые Rubber Paint продают, и взять баночку красителя у ПД . В общем на материал получится всего 4000 руб. что гораждо дешевле, чем даже винилом затянуть, не говоря про то, что покрасить
СсылкаПожаловаться
СабельникВ ответ на Mikhail SOKOLOV
Mikhail SOKOLOV
ну, у пластидипа написано - 1 баллон 400 мл на метр квадратный в 4 слоя. на одну машину - 15 баллончиков. Учитывая, что один баллон стоит 700 р. ну его нафиг.
но я хочу взять 4л банку у ребят которые Rubber Paint продают, и взять баночку красителя у ПД . В общем на материал получится всего 4000 руб. что гораждо дешевле, чем даже винилом затянуть, не говоря про то, что покрасить
СсылкаПожаловаться
Пласти дип 700 рэ?
6 банок за 50 енотов вот здесь
http://www.homedepot.com/p/t/203544838?p...
Покупай напрямую из америки, здесь перекупщики, как видишь, двойную цену заламывают, за доставку гораздо меньше отдашь. Правда ехать долго будет, но в принципе можно потерпеть. Я сам думал там покупать, только надо разобраться с доставкой и сроками
СсылкаПожаловаться
Сергей КаВ ответ на Mikhail SOKOLOV
Mikhail SOKOLOV
ну, у пластидипа написано - 1 баллон 400 мл на метр квадратный в 4 слоя. на одну машину - 15 баллончиков. Учитывая, что один баллон стоит 700 р. ну его нафиг.
но я хочу взять 4л банку у ребят которые Rubber Paint продают, и взять баночку красителя у ПД . В общем на материал получится всего 4000 руб. что гораждо дешевле, чем даже винилом затянуть, не говоря про то, что покрасить
СсылкаПожаловаться
Не. 1 баллона на 1кв. метр по-любому не хватит никакой резины. Там же фишка не только в цвете, но и в толщине слоя. Чтобы держалось долго и не облетало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Залей гудроном, получишь тот же результат только дешевле. Попробуй на любом метале что на улице найдешь.
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOV
гудроном не хочу)) все-таки ЖР понежнее))
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
НЕ пожалей Брат потом
СсылкаПожаловаться
шахтер
А что, у европеицев, да и Япанчов с Америкосами- мозгов нехватило, а тут вот новый Кулибин.
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOVВ ответ на шахтер
шахтер
А что, у европеицев, да и Япанчов с Америкосами- мозгов нехватило, а тут вот новый Кулибин.
СсылкаПожаловаться
не понял комментария. Вон как раз оттуда и идет dipmycar.com основные поставщики видео... что только не заливали
СсылкаПожаловаться
шахтерВ ответ на Mikhail SOKOLOV
Mikhail SOKOLOV
не понял комментария. Вон как раз оттуда и идет dipmycar.com основные поставщики видео... что только не заливали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею в виду авто-заводы и даже автоконсерны, нехотят они ентой гадостью покрывать свои машины, вот и вопрос ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
Сергей КаВ ответ на шахтер
шахтер
Я имею в виду авто-заводы и даже автоконсерны, нехотят они ентой гадостью покрывать свои машины, вот и вопрос ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фига им это надо-то?
СсылкаПожаловаться
слон слоновВ ответ на шахтер
шахтер
Я имею в виду авто-заводы и даже автоконсерны, нехотят они ентой гадостью покрывать свои машины, вот и вопрос ПОЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею в виду авто-заводы и даже автоконсерны, нехотят они ентой гадостью покрывать свои машины, вот и вопрос ПОЧЕМУ?

потому что, это покрытие временное на 3-4 года,а если б с завода выезжала такая машина,это на любителя, и для старых ржавых незаменима!!!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на шахтер
шахтер
А что, у европеицев, да и Япанчов с Америкосами- мозгов нехватило, а тут вот новый Кулибин.
СсылкаПожаловаться
А что, у европеицев, да и Япанчов с Америкосами- мозгов нехватило, а тут вот новый Кулибин.
ни у кого не хватило ума такую охинею написать, а тут вот новый комментатор шахтер.
на видео объясняют применение,а не изобретение.
СсылкаПожаловаться
слон слоновВ ответ на Евгений
Евгений
А что, у европеицев, да и Япанчов с Америкосами- мозгов нехватило, а тут вот новый Кулибин.
ни у кого не хватило ума такую охинею написать, а тут вот новый комментатор шахтер.
на видео объясняют применение,а не изобретение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шахтер непонимает,про че речь
СсылкаПожаловаться
Dark
части можно покрыть, типа решётки радиатора или "юбку" бампера, большие детали - крылья или капоты - облазят, слабее плёнки держит
СсылкаПожаловаться
Mikhail SOKOLOVВ ответ на Dark
Dark
части можно покрыть, типа решётки радиатора или "юбку" бампера, большие детали - крылья или капоты - облазят, слабее плёнки держит
СсылкаПожаловаться
спасибо. первое мнение по существу
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Dark
Dark
части можно покрыть, типа решётки радиатора или "юбку" бампера, большие детали - крылья или капоты - облазят, слабее плёнки держит
СсылкаПожаловаться
части можно покрыть, типа решётки радиатора или "юбку" бампера, большие детали - крылья или капоты - облазят, слабее плёнки держит

наносить по технологии нужно и разбавлять правильно.
СсылкаПожаловаться