Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

тайота вилл сифа

что можно сделать с ж буком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
genya_shiman
С чем чем?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
С чем чем?
СсылкаПожаловаться
ж-бук навигационная систеьа
СсылкаПожаловаться
~Алишка~
ж-бук навигационная систеьа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас правый руль и проблемы с встроенной навигацией?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А это смотря где живете.1. Можно перепрошить и/или вставить диск с картой своего региона.2. Или выкинуть и поставить чени буть типо jvs с выдвижным монитором, gps приемник у Вас останется + еще пэсни слушать можно с разных носителей.
Все зависит - какой пункт дешевле.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А это смотря где живете.1. Можно перепрошить и/или вставить диск с картой своего региона.2. Или выкинуть и поставить чени буть типо jvs с выдвижным монитором, gps приемник у Вас останется + еще пэсни слушать можно с разных носителей.
Все зависит - какой пункт дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чуть-чуть уточню. В зависимости от марки машины придется перепрошить или сменить диск с картой. (Какой вариант в Вилл Сифе я не знаю).
СсылкаПожаловаться
Роман
С Джибуком ничего не сделаешь, даже если есть карта (у меня она там была). Если приедешь в Японию, все будет работать, а в России бесполезный девайс. Мне предлагали перепрошить ее под телевизорам, но я как-то не очень доверяю этим хакерам недоделанным и не захотел, чтобы они лезли в электронику машины. Я сейчас езжу на новом черном седане, но о Вилл Сифе жалею до сих пор, машинка классная была, ничего не ломалось ни разу и бензин почти не жрала, люди часто останавливались, спрашивали, что за машина?
СсылкаПожаловаться
Роман
С Джибуком ничего не сделаешь, даже если есть карта (у меня она там была). Если приедешь в Японию, все будет работать, а в России бесполезный девайс. Мне предлагали перепрошить ее под телевизорам, но я как-то не очень доверяю этим хакерам недоделанным и не захотел, чтобы они лезли в электронику машины. Я сейчас езжу на новом черном седане, но о Вилл Сифе жалею до сих пор, машинка классная была, ничего не ломалось ни разу и бензин почти не жрала, люди часто останавливались, спрашивали, что за машина?
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. Электрика (электроника) машины - одно , а навигатор другое и он прошивается. Но за норм. прошивку ( в том числе и под телевизор) на широте Новосибирска просят примерно 500 вечнозеленых - поэтому и предложил как вариант выкинуть и вставить другой аппрат.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ну и зря. Электрика (электроника) машины - одно , а навигатор другое и он прошивается. Но за норм. прошивку ( в том числе и под телевизор) на широте Новосибирска просят примерно 500 вечнозеленых - поэтому и предложил как вариант выкинуть и вставить другой аппрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овчинка выделки не стоит, а люди, мне это предлагавшие, не вызывали доверия, постоянно у них что-то не получается... Навигатор - вещь не особо необходимая, а зачем телевизор в машине, я вообще не представляю, в общем у меня Джибук не работал, выполняя функцию подсветки, иероглифы там бегали
СсылкаПожаловаться
Роман
Овчинка выделки не стоит, а люди, мне это предлагавшие, не вызывали доверия, постоянно у них что-то не получается... Навигатор - вещь не особо необходимая, а зачем телевизор в машине, я вообще не представляю, в общем у меня Джибук не работал, выполняя функцию подсветки, иероглифы там бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я и писал, что от ценника все зависит, тв конечно это от лукавого , а вот с навигатором несогласен.
У меня навигатор да с инфой о пробках онлайн , очченно иногда невредно.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
В японии называют вилл сайф, а так перепрошивают и все работает и хендс фри тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru