Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

тайота вилл сифа

что можно сделать с ж буком
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
genya_shiman
С чем чем?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
С чем чем?
СсылкаПожаловаться
ж-бук навигационная систеьа
СсылкаПожаловаться
~Алишка~
ж-бук навигационная систеьа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас правый руль и проблемы с встроенной навигацией?
СсылкаПожаловаться
А это смотря где живете.1. Можно перепрошить и/или вставить диск с картой своего региона.2. Или выкинуть и поставить чени буть типо jvs с выдвижным монитором, gps приемник у Вас останется + еще пэсни слушать можно с разных носителей.
Все зависит - какой пункт дешевле.
СсылкаПожаловаться
А это смотря где живете.1. Можно перепрошить и/или вставить диск с картой своего региона.2. Или выкинуть и поставить чени буть типо jvs с выдвижным монитором, gps приемник у Вас останется + еще пэсни слушать можно с разных носителей.
Все зависит - какой пункт дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чуть-чуть уточню. В зависимости от марки машины придется перепрошить или сменить диск с картой. (Какой вариант в Вилл Сифе я не знаю).
СсылкаПожаловаться
Роман
С Джибуком ничего не сделаешь, даже если есть карта (у меня она там была). Если приедешь в Японию, все будет работать, а в России бесполезный девайс. Мне предлагали перепрошить ее под телевизорам, но я как-то не очень доверяю этим хакерам недоделанным и не захотел, чтобы они лезли в электронику машины. Я сейчас езжу на новом черном седане, но о Вилл Сифе жалею до сих пор, машинка классная была, ничего не ломалось ни разу и бензин почти не жрала, люди часто останавливались, спрашивали, что за машина?
СсылкаПожаловаться
Роман
С Джибуком ничего не сделаешь, даже если есть карта (у меня она там была). Если приедешь в Японию, все будет работать, а в России бесполезный девайс. Мне предлагали перепрошить ее под телевизорам, но я как-то не очень доверяю этим хакерам недоделанным и не захотел, чтобы они лезли в электронику машины. Я сейчас езжу на новом черном седане, но о Вилл Сифе жалею до сих пор, машинка классная была, ничего не ломалось ни разу и бензин почти не жрала, люди часто останавливались, спрашивали, что за машина?
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. Электрика (электроника) машины - одно , а навигатор другое и он прошивается. Но за норм. прошивку ( в том числе и под телевизор) на широте Новосибирска просят примерно 500 вечнозеленых - поэтому и предложил как вариант выкинуть и вставить другой аппрат.
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. Электрика (электроника) машины - одно , а навигатор другое и он прошивается. Но за норм. прошивку ( в том числе и под телевизор) на широте Новосибирска просят примерно 500 вечнозеленых - поэтому и предложил как вариант выкинуть и вставить другой аппрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овчинка выделки не стоит, а люди, мне это предлагавшие, не вызывали доверия, постоянно у них что-то не получается... Навигатор - вещь не особо необходимая, а зачем телевизор в машине, я вообще не представляю, в общем у меня Джибук не работал, выполняя функцию подсветки, иероглифы там бегали
СсылкаПожаловаться
Роман
Овчинка выделки не стоит, а люди, мне это предлагавшие, не вызывали доверия, постоянно у них что-то не получается... Навигатор - вещь не особо необходимая, а зачем телевизор в машине, я вообще не представляю, в общем у меня Джибук не работал, выполняя функцию подсветки, иероглифы там бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так я и писал, что от ценника все зависит, тв конечно это от лукавого , а вот с навигатором несогласен.
У меня навигатор да с инфой о пробках онлайн , очченно иногда невредно.
СсылкаПожаловаться
В японии называют вилл сайф, а так перепрошивают и все работает и хендс фри тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru