24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тайота вилл сифа

что можно сделать с ж буком
~Алишка~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
genya_shiman
С чем чем?
СсылкаПожаловаться
~Алишка~В ответ на genya_shiman
genya_shiman
С чем чем?
СсылкаПожаловаться
ж-бук навигационная систеьа
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на ~Алишка~
~Алишка~
ж-бук навигационная систеьа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас правый руль и проблемы с встроенной навигацией?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А это смотря где живете.1. Можно перепрошить и/или вставить диск с картой своего региона.2. Или выкинуть и поставить чени буть типо jvs с выдвижным монитором, gps приемник у Вас останется + еще пэсни слушать можно с разных носителей.
Все зависит - какой пункт дешевле.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А это смотря где живете.1. Можно перепрошить и/или вставить диск с картой своего региона.2. Или выкинуть и поставить чени буть типо jvs с выдвижным монитором, gps приемник у Вас останется + еще пэсни слушать можно с разных носителей.
Все зависит - какой пункт дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чуть-чуть уточню. В зависимости от марки машины придется перепрошить или сменить диск с картой. (Какой вариант в Вилл Сифе я не знаю).
СсылкаПожаловаться
Роман
С Джибуком ничего не сделаешь, даже если есть карта (у меня она там была). Если приедешь в Японию, все будет работать, а в России бесполезный девайс. Мне предлагали перепрошить ее под телевизорам, но я как-то не очень доверяю этим хакерам недоделанным и не захотел, чтобы они лезли в электронику машины. Я сейчас езжу на новом черном седане, но о Вилл Сифе жалею до сих пор, машинка классная была, ничего не ломалось ни разу и бензин почти не жрала, люди часто останавливались, спрашивали, что за машина?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Роман
Роман
С Джибуком ничего не сделаешь, даже если есть карта (у меня она там была). Если приедешь в Японию, все будет работать, а в России бесполезный девайс. Мне предлагали перепрошить ее под телевизорам, но я как-то не очень доверяю этим хакерам недоделанным и не захотел, чтобы они лезли в электронику машины. Я сейчас езжу на новом черном седане, но о Вилл Сифе жалею до сих пор, машинка классная была, ничего не ломалось ни разу и бензин почти не жрала, люди часто останавливались, спрашивали, что за машина?
СсылкаПожаловаться
С Джибуком ничего не сделаешь, даже если есть карта (у меня она там была). Если приедешь в Японию, все будет работать, а в России бесполезный девайс. Мне предлагали перепрошить ее под телевизорам, но я как-то не очень доверяю этим хакерам недоделанным и не захотел, чтобы они лезли в электронику машины. Я сейчас езжу на новом черном седане, но о Вилл Сифе жалею до сих пор, машинка классная была, ничего не ломалось ни разу и бензин почти не жрала, люди часто останавливались, спрашивали, что за машина?
Ну и зря. Электрика (электроника) машины - одно , а навигатор другое и он прошивается. Но за норм. прошивку ( в том числе и под телевизор) на широте Новосибирска просят примерно 500 вечнозеленых - поэтому и предложил как вариант выкинуть и вставить другой аппрат.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
С Джибуком ничего не сделаешь, даже если есть карта (у меня она там была). Если приедешь в Японию, все будет работать, а в России бесполезный девайс. Мне предлагали перепрошить ее под телевизорам, но я как-то не очень доверяю этим хакерам недоделанным и не захотел, чтобы они лезли в электронику машины. Я сейчас езжу на новом черном седане, но о Вилл Сифе жалею до сих пор, машинка классная была, ничего не ломалось ни разу и бензин почти не жрала, люди часто останавливались, спрашивали, что за машина?
Ну и зря. Электрика (электроника) машины - одно , а навигатор другое и он прошивается. Но за норм. прошивку ( в том числе и под телевизор) на широте Новосибирска просят примерно 500 вечнозеленых - поэтому и предложил как вариант выкинуть и вставить другой аппрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овчинка выделки не стоит, а люди, мне это предлагавшие, не вызывали доверия, постоянно у них что-то не получается... Навигатор - вещь не особо необходимая, а зачем телевизор в машине, я вообще не представляю, в общем у меня Джибук не работал, выполняя функцию подсветки, иероглифы там бегали
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Роман
Роман
Овчинка выделки не стоит, а люди, мне это предлагавшие, не вызывали доверия, постоянно у них что-то не получается... Навигатор - вещь не особо необходимая, а зачем телевизор в машине, я вообще не представляю, в общем у меня Джибук не работал, выполняя функцию подсветки, иероглифы там бегали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овчинка выделки не стоит, а люди, мне это предлагавшие, не вызывали доверия, постоянно у них что-то не получается... Навигатор - вещь не особо необходимая, а зачем телевизор в машине, я вообще не представляю, в общем у меня Джибук не работал, выполняя функцию подсветки, иероглифы там бегали
Ну так я и писал, что от ценника все зависит, тв конечно это от лукавого , а вот с навигатором несогласен.
У меня навигатор да с инфой о пробках онлайн , очченно иногда невредно.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
В японии называют вилл сайф, а так перепрошивают и все работает и хендс фри тоже
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария