Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

печка audi 80

АUDI 80 91г При прогретом движке трубки тёплые на печку а воздух идёт холодный Всё всё включено правильно В чём беда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Александр Мазрухо
Скорее всего если кран открыт полностью-забит радиатор печки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
А как его почистить?
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
А как его почистить?
СсылкаПожаловаться
22 года.Можно попробовать но маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крыков
А как его почистить?
СсылкаПожаловаться
раньше радиаторы чистили распаивая Сейчас проше поменять.Если он медный то можно и пошомполить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
раньше радиаторы чистили распаивая Сейчас проше поменять.Если он медный то можно и пошомполить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сейчас пожалуй не найдет такого спеца.Когда все было дифицитом-даже изготавливали маленькие медные.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да сейчас пожалуй не найдет такого спеца.Когда все было дифицитом-даже изготавливали маленькие медные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если руки есть и сам распаяет.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если руки есть и сам распаяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500.И запаяет,и проверит опресовку.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а выходная трубка , холодная или горячая ,не может быть такое чтоб не дул горячий , попробуй заведи и открой крышку радиатора , наверно воздушка есть ,и там надо проверить может просто вентилятор не дует , он накрылся , но я сам на 80 ке , менял радиатор , дело хлопотное , или банальное долей антифриза
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Да он стоит шестьсот рублей новый! На хрена мучаться? Еще могут заслонки в корпусе печки развалиться, сами они пластмассовые, но не цельные, а с отверстиями, диаметром см.3-4 и сверху покрыты чем то типа толстой пропитанной бумаги, вот эта бумага и разваливается со временем, вроде печка включена на полную, но через эти отверстия поступает холодный воздух с улицы. У меня была такая ситуация на Гольфе, тоже и термостат менял и промывал сывороткой , а потом разобрал всю печку и понял в чем косяк! Все почистил, помыл и заклеял эти отверстия сплошняком. Желательно тонкой шумкой! Все сразу заработало как надо, стало тепло и комфортно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Да он стоит шестьсот рублей новый! На хрена мучаться? Еще могут заслонки в корпусе печки развалиться, сами они пластмассовые, но не цельные, а с отверстиями, диаметром см.3-4 и сверху покрыты чем то типа толстой пропитанной бумаги, вот эта бумага и разваливается со временем, вроде печка включена на полную, но через эти отверстия поступает холодный воздух с улицы. У меня была такая ситуация на Гольфе, тоже и термостат менял и промывал сывороткой , а потом разобрал всю печку и понял в чем косяк! Все почистил, помыл и заклеял эти отверстия сплошняком. Желательно тонкой шумкой! Все сразу заработало как надо, стало тепло и комфортно.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь и я!+100!
СсылкаПожаловаться
Алексей Дорохов
Первое, что нужно проверить - воздушные пробки в радиаторе печки. Чтоб выгнать воздух, передок нужно загнать на подъем, чтоб машина встала носом выше зада. если не в воздухе дело, то проверить заслонки. Если с ними порядок, то поменять радиатор. работы на 5-6 часов с перекурами и под пиво в одиночку. Сам это прошел - глаза боятся, руки делают!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Радиатор на аудюхе алюминиевый с пластиковыми бачками. Трубчатый. в трубках пластиковые змеевики. В 2008 году стоил 310 рублей.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
начнём с того что крана печки там НЕТ!температура управляется заслонками а заслонки тросиками,патрубки оба горячие?одинаково?радиатор брату менял три года назад потёк-всю торпеду вытаскивать надо,потом сам блок печки,я полдня один провозился(в сервисе 5 т.р заряжали) ,зато после как печку включили-ТАШКЕНТ ОТДЫХАЕТ!!! радиатор за 400руб. брали,воздух выгонял-патрубок один под капотом скидываешь и как потечёт на место,отчёт по замене в инете нарыл даже с фотками,а у тебя может тросики?сними ручки с блока управления печкой,под ними саморезы два,сними накладку под ручками,там ещё четыре самореза,вытяни блок управления и глянь тросики
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
забыл,попробуй оба паторубка сдёрнуть и промыть напором воды,течёт легко?грязи много?может радиатор забит
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
забыл,попробуй оба паторубка сдёрнуть и промыть напором воды,течёт легко?грязи много?может радиатор забит
СсылкаПожаловаться
Денис,забыл добавить что блок печки прикручивается с моторного отсека.В блоке печки посмотреть заслонки возможно надо будет проклеять .
СсылкаПожаловаться
саня поздняк
печка при прогретом двигателе выдает теплый воздух ,хотя должен быть более теплый.радиатр печки проверял не засорен.сам радиатр новый.в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Андрей Печко
Всем кто задаётся процессом замены радиатора печки и ремонтом заслонок вот почитайте http://avto-energi.ru/showthread.php?253...РђСѓРґРё-80-замена-печки
СсылкаПожаловаться
Алексей Малых
когда включаешь теплый воздух идет пар в салон,что это.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малых
когда включаешь теплый воздух идет пар в салон,что это.
СсылкаПожаловаться
помогите у кого была такая проблема
СсылкаПожаловаться
Александр Краснов
у меня ауди 80 89 г.в 1.8 порвало печку в хлам я на дороге отключил закольцевал потом начили рватся патрубки при больших оборотах когда еду акуратно только патрубки не продавишь ставил нескалько крышок не памагло у друга взял у него проблем нет с крышкой моя работает у него и крышка воняет отроботаными газами кто сталкивался с этим помогите
СсылкаПожаловаться
Александр Краснов
да кстати Алексей Малых у меня тоже выключаю печку валит пар в салон
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru