Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фиат улисс

что может быть если машина ест много охлаждающей жидкости фиат улисс 1997 года 2,1 дизель механика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Dark
не давать ей её, ещё простынет!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
В лучшем случае где-то протечка, в худшем порвана прокладка и жидкость попадает в масло.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Действительно, для 15-летней машины наиболее вероятно старение резины - подтекает через патрубки... Причем может даже не капать - место протечки будет видно по сине-зелено-белой "бахроме" в месте сопряжения резины с патрубками, а могут быть и видны следы потеков. А вот если есть еще и белый дым идет из выхлопной трубы - это плохо... Тосол может попадать в движок.
СсылкаПожаловаться
лена слонская
заливаю где-то поллитра жидкости и где-то через 300 км лампочка моргает, а бывает и прекращает моргать
СсылкаПожаловаться
лена слонская
заливаю где-то поллитра жидкости и где-то через 300 км лампочка моргает, а бывает и прекращает моргать
СсылкаПожаловаться
Это очень много. Есть радикальная мера и более либеральная. Радикальная - это сменить автомобиль, ибо еще несколько лет - и можно отмечать 20-летний юбилей. Достаточно преклонный возраст, она уже сейчас должна начинать сыпаться.
Был бы наш отечественный ТАЗик - можно было бы просто слить тосол и поменять все резиновые патрубки плюс радиатор, благо на отечественное авто это недорого... Для иномарки такой метод научного тыка слишком дорого обойдется. Кстати, может подтекать и радиатор, и печка - их тоже надо внимательно осмотреть. И далеко не всегда это с первого взгляда видно. Для начала - загнать в светлый гараж и с фонариком осмотреть все на предмет утечки.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Что небудь постелите под машину на ночь. Утром посмотрите есть ли подтёки. ОЖ течёт на холодном двигателе сильнее.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
на тринадцатом году я менял радиатор , у такой машины , и выгорал в щель между радиатором и радиатором кондея и никаких пятен не было под машиной
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
на этой машине если антифриз менее минимума и то не моргает лампочка , но если менее минимума то перестает дуть горячий воздух , также пропускать могет сверху пробка радиатора , это болезнь , а так ну посмотрите в бачке остается или нет антифриз
СсылкаПожаловаться
олег
хай-гир герметик вам в помощ. самое худшее что может быть микротрещины в рубашке охлаждения движки.
СсылкаПожаловаться
олег
хай-гир герметик вам в помощ. самое худшее что может быть микротрещины в рубашке охлаждения движки.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всем своим врагам советую герметик системы охлаждения! Пусть потом помучаются, сволочи! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я тоже всем своим врагам советую герметик системы охлаждения! Пусть потом помучаются, сволочи! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял прикола. сергей у меня в 11году в питере потек нижний бачок радиатора(20лет машинке,пора),километров 12-15 до заправки доехал,залил какую-то импортую хрень,залил антифриз,вот 2-ой год радиатор не течет,печка не забита,летом на черном море не кипела,зимой в машине жарко.
СсылкаПожаловаться
олег
не понял прикола. сергей у меня в 11году в питере потек нижний бачок радиатора(20лет машинке,пора),километров 12-15 до заправки доехал,залил какую-то импортую хрень,залил антифриз,вот 2-ой год радиатор не течет,печка не забита,летом на черном море не кипела,зимой в машине жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда начинаю отверткой "дырдочку" в радиатор отопителя пробивать, сразу спрашиваю - герметик лил? ответ обычно положительный.
Герметики эти - как пластырь при деспепсии, все равно где то, да прорвет ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Когда начинаю отверткой "дырдочку" в радиатор отопителя пробивать, сразу спрашиваю - герметик лил? ответ обычно положительный.
Герметики эти - как пластырь при деспепсии, все равно где то, да прорвет ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю,может мне фирменный попался)))) проблем-то нет и надеюсь не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С печкой? ))))))
СсылкаПожаловаться
Бур
Что тут гадать? смотреть надо! Щупать! Можно и при открытом капоте на заведенном движке поглядеть, не капает-ли со шлангов из-под хомутов....
Может и в цилиндры просачивается, если дым не обычный с выхлопной по цвету!
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
выпить хоцца с большой жажды)))
СсылкаПожаловаться
андрей симаков
всем привет! ребят помогите, прошу ссылку на схему предохранителей фиат улисс
СсылкаПожаловаться
андрей воронин
улисс2 заклинили пассажирские двери (раздвижные) кто может скажите как открыть? спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр пенкрат
Не могу завести машину прогрел заглушил и всё не заводится не поступает бензин какая может быть причина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru