21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите..

Помогите. Не могу завести АКЦЕНТА. Вчера поставил на стоянку утром не смог запустить свечи сухие напрочь ? Может бензонасос полетел.
SHAKIROV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Саня Саня
Сигнализация или насос.
СсылкаПожаловаться
SHAKIROVВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Сигнализация или насос.
СсылкаПожаловаться
кстати ну и брелок с утра что глючил НЕ знаешь что можно зделать
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на SHAKIROV
SHAKIROV
кстати ну и брелок с утра что глючил НЕ знаешь что можно зделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начни с батарейки на брелке.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на SHAKIROV
SHAKIROV
кстати ну и брелок с утра что глючил НЕ знаешь что можно зделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо к электрику. В брелке батарейка может.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
подзаряди аккумулятор.перед заводкой автомобиля попробуй включать фары на 30 сек,это поможет аккумулятору набрать большую мощьность.А затем пытайтесь заводить.
СсылкаПожаловаться
SHAKIROVВ ответ на Алексей Щикалёв
Алексей Щикалёв
подзаряди аккумулятор.перед заводкой автомобиля попробуй включать фары на 30 сек,это поможет аккумулятору набрать большую мощьность.А затем пытайтесь заводить.
СсылкаПожаловаться
АКБ КРУТИТ НОРМ СВЕЧИ СУХИЕ
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алексей Щикалёв
Алексей Щикалёв
подзаряди аккумулятор.перед заводкой автомобиля попробуй включать фары на 30 сек,это поможет аккумулятору набрать большую мощьность.А затем пытайтесь заводить.
СсылкаПожаловаться
А физику класс за 8 попытайтесь почитать.
СсылкаПожаловаться
SHAKIROV
Поменял батарей новую поставил результата нет
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Насос гудит?
СсылкаПожаловаться
SHAKIROVВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Насос гудит?
СсылкаПожаловаться
ЧУДИТ но бензин не качает может уже накачал много топлива хотя свечи смотрел сухие
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Бензо шланг с рампы сдернули и зажигание вкл. Нет струи - идем дальше( соответственно при наличии оной исчим трабл в другом месте), далее лезем да бензонасоса( под подушкой заднего сидения) и даем на него 12 в, смотрим опять на наличие струи. Есть -смотрим проводку и в том числе сигналку( вроде лишних лампочек не горит и стало быть компьютер во внимание не берем, хотя чек при включении зажигания загорается или нет??). Нет - бензаносос гав. С сигой разобраться просто.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Обычно так ведет себя иммо, когда слетает с катушек..На всех моделях топливо отключает однозначно...Может я не прав?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Обычно так ведет себя иммо, когда слетает с катушек..На всех моделях топливо отключает однозначно...Может я не прав?
СсылкаПожаловаться
Так я и написал гаражный способ проверки . 12 в. на прямую , если рабтает - то дальше по проводке. И , могу ошибаться, но на акценте заводского иммо кажется нет
СсылкаПожаловаться
SHAKIROVВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Так я и написал гаражный способ проверки . 12 в. на прямую , если рабтает - то дальше по проводке. И , могу ошибаться, но на акценте заводского иммо кажется нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделал причина была в безонасос полетел пробег 100000 Цена вопроса 1500
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на SHAKIROV
SHAKIROV
Сделал причина была в безонасос полетел пробег 100000 Цена вопроса 1500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда... не дай бог )))))
СсылкаПожаловаться
Максим
Когда стартером крутишь ключик на приборке горит? если нет, то глючит антенна ИММОбилайзера(обычно окисляются контакты). Проще на акцен-клуб залезь.
СсылкаПожаловаться
SHAKIROVВ ответ на Максим
Максим
Когда стартером крутишь ключик на приборке горит? если нет, то глючит антенна ИММОбилайзера(обычно окисляются контакты). Проще на акцен-клуб залезь.
СсылкаПожаловаться
ПРИЧИНА бензонасос полетел ПРОБЕГ 100000 цена вопроса 1500
СсылкаПожаловаться
SHAKIROV
Всем спасибо автомибилисты...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария