Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Руль для шевроле ланос

Всем привет.
Попал в авария на ланосе, стрельнула подушка. Проблема вот в чем, нигде не могу найти руль без "подушки" или накладку на руль с шильдиком шевроле (есть только от Дэу).
подскажите может кто сталкивался, они вообще существуют?
может у кого то есть? я бы купил.
новый руль с "подушкой" заказть можно, только вот стоит он 37т.р. Крутова то для такой машины!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Зайцев
Ставь оригинал ...жизнь бесценна!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кто говорил что всё будет просто? Присоединяюсь к Михаилу!
СсылкаПожаловаться
Dark
так там и ремни нужны теперь и ЭБУ новый, если всё по уму делать
СсылкаПожаловаться
Dark
так там и ремни нужны теперь и ЭБУ новый, если всё по уму делать
СсылкаПожаловаться
Если не восстанавливать систему безопасности, то можно и "стрельнувшие" ремни привести в рабочее состояние, есть подобные руководства в сети (правда, я бы за них не поручился, что не порвутся при следующем ДТП).
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Если не восстанавливать систему безопасности, то можно и "стрельнувшие" ремни привести в рабочее состояние, есть подобные руководства в сети (правда, я бы за них не поручился, что не порвутся при следующем ДТП).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё можно, когда денег нет на содержание автомобиля
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Эти 37 тыс.Ваше здоровье сберегли.Купите китайский спорт-руль,за 1 тыр.,только,если не дай бог еще раз ДТП,на форум можете уже и не написать
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Эти 37 тыс.Ваше здоровье сберегли.Купите китайский спорт-руль,за 1 тыр.,только,если не дай бог еще раз ДТП,на форум можете уже и не написать
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Райдер
Какая разница ставь Деу, все равно при продаже обязан сообщить, что подушки нет.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Перетяни руль - 2000 - 2500 р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru