20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руль для шевроле ланос

Всем привет.
Попал в авария на ланосе, стрельнула подушка. Проблема вот в чем, нигде не могу найти руль без "подушки" или накладку на руль с шильдиком шевроле (есть только от Дэу).
подскажите может кто сталкивался, они вообще существуют?
может у кого то есть? я бы купил.
новый руль с "подушкой" заказть можно, только вот стоит он 37т.р. Крутова то для такой машины!
Юрий Бабушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михаил Зайцев
Ставь оригинал ...жизнь бесценна!!!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Кто говорил что всё будет просто? Присоединяюсь к Михаилу!
СсылкаПожаловаться
Dark
так там и ремни нужны теперь и ЭБУ новый, если всё по уму делать
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Dark
Dark
так там и ремни нужны теперь и ЭБУ новый, если всё по уму делать
СсылкаПожаловаться
Если не восстанавливать систему безопасности, то можно и "стрельнувшие" ремни привести в рабочее состояние, есть подобные руководства в сети (правда, я бы за них не поручился, что не порвутся при следующем ДТП).
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Если не восстанавливать систему безопасности, то можно и "стрельнувшие" ремни привести в рабочее состояние, есть подобные руководства в сети (правда, я бы за них не поручился, что не порвутся при следующем ДТП).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё можно, когда денег нет на содержание автомобиля
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Эти 37 тыс.Ваше здоровье сберегли.Купите китайский спорт-руль,за 1 тыр.,только,если не дай бог еще раз ДТП,на форум можете уже и не написать
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Эти 37 тыс.Ваше здоровье сберегли.Купите китайский спорт-руль,за 1 тыр.,только,если не дай бог еще раз ДТП,на форум можете уже и не написать
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Райдер
Какая разница ставь Деу, все равно при продаже обязан сообщить, что подушки нет.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Перетяни руль - 2000 - 2500 р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария