3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет питание на стартер

здравствуйте.сегодня днём заехав на заправку не смог завести сеньку с ключа. провернув ключ зажигание все приборы работают отлично а вот дальше проворачиваю ключ в положение стартер так вот даже реле не срабатывает как будто нет питание на втягивающее.если у кого нибудь была такая проблема подскажите пожалуйста.
вячеслав чухлебов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Да почти каждый день. У одного иммобилайзер стартер блокирнул, у другого клемма управления слетела, у вчерашнего щётки стёрлись... Искать надо...
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Попробуй заменить реле на заведомо исправный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Бывает.А пока ищешь прокинь в салон проводок и включай от (+) втягивающее.Ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
так нужно проверить наличие + на управление втягивающим,после этого можно делать выводы...
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
так нужно проверить наличие + на управление втягивающим,после этого можно делать выводы...
СсылкаПожаловаться
Истину Фан говорит и я за!
СсылкаПожаловаться
< Лёха Ермохин >
Я бы поступил так
1 проверил идёт ли управление на реле с замка
2 попробовал на фишке реле замкнул напрямую проверить тем самым исправность стартера
и уже от этого отталкиваться
СсылкаПожаловаться
albert
у меня было такое,просто на аккамуляторе на +стоит предохранитель прямо на клейме одет, заменили все.
СсылкаПожаловаться
Алексей Щикалёв
советую лучше взять прибор и проверить напряжение!
СсылкаПожаловаться
федя нейчев
заехал на сто менять диск сцепления,при выезде не смог завести двигатель ,не крутит стартер,проверил контакты вроде все нормально,только срабатывает втягивающее,а стартер не крутит,попробовал замкнуть не поддается,какие советы?
СсылкаПожаловаться
федя нейчев
завтра проверю массу и поступление питания, а потом буду снимать и дальше проверять.
СсылкаПожаловаться
Семёныч
почему нет + на реле стартера ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария