14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дефлекторы боковых стекол

кто пользуется? есть ли смысл?
Федоров Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Медвед
Пользуюсь,смысл в том,что в дождь в приоткрытое окно вода не попадает.
СсылкаПожаловаться
aleks
боковых стёкол да,а вот ставить его на крышу для люка,нет смысла.снег набиваеться,лёд-это потом только лишнии проблемы.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на aleks
aleks
боковых стёкол да,а вот ставить его на крышу для люка,нет смысла.снег набиваеться,лёд-это потом только лишнии проблемы.
СсылкаПожаловаться
у нас на люк не часто встретишь! а вот на капот частенько ставят.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у нас на люк не часто встретишь! а вот на капот частенько ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это всё лишнее,на боковые действительно удобно.
СсылкаПожаловаться
Равшан Хамидов
На капот нужная вещь, у меня камушек разбил дефлектор на капоте, если не дефлектор то представляю какая царапина была бы на капоте, или вмятина....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Равшан Хамидов
Равшан Хамидов
На капот нужная вещь, у меня камушек разбил дефлектор на капоте, если не дефлектор то представляю какая царапина была бы на капоте, или вмятина....
СсылкаПожаловаться
На капот нужная вещь, у меня камушек разбил дефлектор на капоте, если не дефлектор то представляю какая царапина была бы на капоте, или вмятина
и гнить начинает быстрее
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
На капот нужная вещь, у меня камушек разбил дефлектор на капоте, если не дефлектор то представляю какая царапина была бы на капоте, или вмятина
и гнить начинает быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а под дефлектором капота, как снимешь - сразу обнаружишь потертую краску и другие приятные вещи)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
ставлю всегда, при приоткрытом окошке вода не паподает, акустический эффект на скорости менее заметен и если окно приоткрытое оставил( у меня бывало и не раз дети чуть отпускали сзади) то не заметно
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Нужная вещь, курить значительно удобней.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Узкие и плоские больше мешают, чем помогают (особенно те, которые в пазы стекол вставляются). Широкие и полукруглые - вешь!

СсылкаПожаловаться
G G
Если ни курите смысла особого нет, хотя некоторые автомобили с ними смотрятся на мой взгляд немного поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на G G
G G
Если ни курите смысла особого нет, хотя некоторые автомобили с ними смотрятся на мой взгляд немного поинтересней.
СсылкаПожаловаться
курю в машине!
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
курю в машине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дождливую погоду, если поставите эти дефлекторы, процесс курения будет проходить комфортнее ).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а замещается втянутым из под машины
Тут про машины у которых есть днище люди пишут! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
old smugglerВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
а замещается втянутым из под машины
Тут про машины у которых есть днище люди пишут! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Воздух поступает не из-под машины (если только в машине пол не прогнил до дыр), а через печку. У печки забор воздуха под лобовым стеклом, нет там никакой копоти....
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Испугал кота и тёщу диким ржачем! Повеселил... Спасибо! ;))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не лишняя штуковина когда куришь. От луж спасает немножко, когда встречный обливает.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не лишняя штуковина когда куришь. От луж спасает немножко, когда встречный обливает.
СсылкаПожаловаться
курю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария