14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Cheky Girl! It's me!!!, 9 февраля 2013 20:36
стук заднего колеса с левой стороны, вроде бы подшипник на тойота камри 40 2007 г.в. как его заменить.
Виктор Лучков, 9 февраля 2013 19:36
посторонний шум в моторе ( цокает)
Александр Стрижиборода, 9 февраля 2013 18:13
Здравствуйте форум чане. Нужен ваш совет.Может кто-то сталкивался с подобной задачей? Хрустит опорный подшипник передней стойки (Митсубиси Спейс Стар).Вопрос следующий: возможно ли изъять подшипник из…
ГДЕ И КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ Т4 С ГРУЗОВОГО НА ПАСАЖИРА? Я живу в Киеве… Чтобы переделать Т4 с грузового на пассажира (5+1), рекомендуют гнать машину в г.Бердичев. Но слышал много отзывов, что там далеко…
Игорь Лузин, 9 февраля 2013 17:07
В холод не заводится Газель! Двиг. 406, карбюратор. Че только не делал! Не хотит и всё тут!
Аська, 9 февраля 2013 15:44
Привет! Проблема такая: машине 6 лет, ТО только у дилера, по регламенту, условия эксплуатации - город, иногда трасса, лес, пробег небольшой, 60 тыс. км. До 5 лет эксплуатации уровень масла ( судя по…
саша игнатьев, 9 февраля 2013 15:25
Вчера при движении по прямой 70км.ч. резко появилось биение колеса,руля,увод в право. Остановился поднял машину,пошатал за колесо-ничего не болтаеться. Поехал дальше- все норм. Сегодня ситуация…
айрат хисамиев, 9 февраля 2013 14:14
Не подскажите. Хотел сделать автоматическое включение и отключение автомагнитолы от сигнализации, как правильно сделать, чтобы утечки тока через реле не было. Так как делал до этого сам, реле сажал…
oleg filimonow, 9 февраля 2013 12:18
Доброго времени суток.У меня проблема...1)Когда глушишь мотор появляется детонация(правда не всегда) 2)Очень быстро растет температура охл.жидкости(печка греет.но ближе к красной шкале дует…
магамед рамазанов, 9 февраля 2013 11:47
Всем привет! Ребята подскажите стоит ли ставить ГБО на карбюраторный дв.406. я слыхал что горят клап. так ли это?
арман овсепян, 9 февраля 2013 11:19
20 литров где-то на 110км. дымит на холодном. и иногда плавоет стрелка оборотов. ну машына ездит нормально. подскажите пожалуйста что может быть??
АРТЁМ КРОВЯКОВ, 9 февраля 2013 01:42
где купить трамблер на короллу европеец 1990 года двигатель 2е
Серж Карук, 9 февраля 2013 01:13
Подскажите в чем проблема?Коммутатор заменил,свечи и провода тоже,крышка трабл, вроде цела а проблема не исчезает.ВАЗ21093 видео плохое но причина слышна..
ivanshaman ivanshaman, 9 февраля 2013 00:47
Добрый вечер, друзья! Думаю -смотрю-выбираю машину аналогичную ВАЗ-2111. (Универсал). Возник вопрос - на сколько сантиметров можно увеличить клиренс ВАЗ-2111 проставками под пружины (заднюю и переднюю…
Саша, 8 февраля 2013 23:59
Вчера я спрашивпл почему тринашка заводится и глохнет.Рашид сразу сказал в чем причина.в подсосе воздуха.оказывается слетел шланг с воздухана.а я как то сразу и не понял.вставил шланш и все.съэкономил…
евгений михайловский, 8 февраля 2013 23:50
всем доброго времени вопрос подойдет ли первичка с 4 ступки на 5 ступку?
Проблема с запуском двигателя после ночи, заводиться только с эфиром, потом более менее пока теплый. Проверили сканером оказалась что проблемы с датчиком положения коленвала. Где он стоит на моторе не…
Алексей Мухин, 8 февраля 2013 23:01
Доброго времени суток.Подскажите, что может быть. Менял основной радиатор на Ваз-2104 (старый подтекал, но печка работала исправно), после замены появилась проблема что из печки дует холодный воздух…
Zimin Viacheslav, 8 февраля 2013 21:44
Возможно кто подскажет о возможности замены колес на Опеле Мерива 11 с R 16 на R 18 в целях увеличения клиренса. Каковы возможные плюсы и или минусы?
DakolBass, 8 февраля 2013 20:40
Здравствуйте, есть ли у кого мультимедийное руководство по ремонту?Заранее спасибо!
Темы форума