24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
БАНФ, 7 февраля 2013 19:42
Загорелась лампочка давления масла , было произведено замена фильтра, прозванили электрику все ок, скорее всего засорился забор масла с картера ( сеточка) или поломка патрубка. Звонил по мастерским…
slepanjov@mail.ru, 7 февраля 2013 19:32
Я пишу от имени водителя в которго на перекрестке врезался федеральный судья. Автолюбитель был за рулём абсолютно трезвым. Теперь автолюбителя хотят лишить прав на год с обоснованием : движение на…
Саша, 7 февраля 2013 18:52
привет.у меня седня не с того не ссего тринашка перестала заводится.точнее заводится и глохнет.пробовал раз сто.подгазовывпл ничего не поиогает.чек с утра загорелся а машина сломалась только днем.то…
Андрей Плеханов, 7 февраля 2013 18:27
подскажите пожалуйста! можно ли установить гур на ваз 2110 1,5 л. 8 клапанный двигатель? а то я в интернете нашёл что ставят гур только на 16 клапанный движок!
Кто-нибудь пробывал защитное покрытие для лобового стекла? Какой эффект?
Был лобовой удар, верхней поперечной трындец, деревом на место вытягивали) остальное норм, но хочу сменить все целиком, кто знает, где можно приобрести этот экран (целиком и в сборе)? И сколько все…
Маклай, 7 февраля 2013 15:19
Форумчане! В Гурзуфе никто не отдыхал? Я как-то всё в Севастополе был последние годы,а вот сейчас решил сменить место базирования .Профильные сайты проштудировал.Хотелось бы услышать мнение…
Руслан Петров, 7 февраля 2013 14:01
Добрый день!Ребят,кто подскажет. У меня Приора 2011 г.,1,6-16V 98л/с,пробег 53700 км.Двигатель 2126 На каком пробеге меняется ремень ГРМ по регламенту?На каком советуете поменять его? Менять ли помпу…
Андрей Иванов, 7 февраля 2013 13:46
всем большой респект. Уважаемые диагносты подскажие какой нибудь понятный прибор для диагностики российских авто. Для начинающего . Комп и нообук есть.
Акылбек, 7 февраля 2013 13:44
подскажите пожалуйста если кто сталкивался, где можно продиагностировать А6 (С4) 1996г.в.\объездил все ближайшие сервисы, нигде подходящего разъема нет. спасибо заранее за подсказки!
Василий, 7 февраля 2013 10:09
С днюхой. Здоровья, успехов и чтоб хватило денег проставиться)))
Алекс, 7 февраля 2013 09:51
Привет мастеровые. По сходной цене предлагают такой агрегат... LAUNCH X431 DIAGUN Но он ввезён мимо официалов и обнов на него нету... Может где то есть ломанутые?
дамир хабибуллин, 7 февраля 2013 09:45
Не крутит стартер с ключа, крутит только после того как замкнешь стартер на прямую, после этого он пару раз будет заводится с ключа, но в скором времяни он перестанет крутить, При повороте ключа…
alisa kruk, 7 февраля 2013 00:43
жрет сильно подскажите что делать
Anonimus, 6 февраля 2013 23:36
Подскажите пожалуйста, где в СЗАО есть Co Ch. Все объездил, никак найти не могу. Если кто знает, напишите примерное местоположение.
Зуфар Мухаметзянов, 6 февраля 2013 22:52
Борт. комп. ШТАТ пишет БОРТ. СЕТЬ. 10,6V. Температура двигателя -41 градусов,стартер мослает двигатель не заводится, хотя на самом деле температура плюсовая а напряжение 13,7V. Через некоторое время…
Безумный Макс, 6 февраля 2013 22:30
В последнее время автодороги в нашем регионе стали залеплять мелким щебнем на битум. За зиму эта фигня по любому слезает и летом лепят по новому. Шипованная резина за два месяца превращается в рваные…
Азалия Ахмитова (Яльчибаева), 6 февраля 2013 21:23
2 раза за 2 месяца ломается датчик давления масла, машина chevrolet aveo. почему?
Сергей Зарицкий, 6 февраля 2013 19:54
Доброго времени суток. Пытаюсь самостоятельно протянуть электропроводку в автомобиле Урал . Нашел более менее приличную схему в интернете, однако возникла проблема приборы и подсоединение указаны…
Сергей Бронников, 6 февраля 2013 19:26
Подскажите почему печка плохо греет,хотя температура двигателя нормальная,а дует чуть тёплым.
Темы форума