Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЭКРАН/телевизор для 21099 как и сколько?

Был лобовой удар, верхней поперечной трындец, деревом на место вытягивали) остальное норм, но хочу сменить все целиком, кто знает, где можно приобрести этот экран (целиком и в сборе)? И сколько все вместе получится с работой? Заранее спасибо!!

ПС
А то в сети ток по запчастям можно его приобрести(
Не нашел ни одного путного варианта.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Зайцев
на авторазборке как вариант или купить битый с целой мордой
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
на авторазборке как вариант или купить битый с целой мордой
СсылкаПожаловаться
А примерно он сколько может стоит 1000? 5000? И больше даже работа интересует.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Телевизор стоит 3000 р + работа ещё столько же переварить.Это примерно ,расценки могут отличаться по регионам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Телевизор стоит 3000 р + работа ещё столько же переварить.Это примерно ,расценки могут отличаться по регионам
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
но там, очень может быть, еще и вытягивать кузов нужно будет (нередко геометрия "уходит" в сторону), а то будут проблемы с управляемостью, с регулировкой развала-схождения, неравномерным износом шин
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
но там, очень может быть, еще и вытягивать кузов нужно будет (нередко геометрия "уходит" в сторону), а то будут проблемы с управляемостью, с регулировкой развала-схождения, неравномерным износом шин
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, с геометрией все в норме) сход развал держит, резину не жрет, благо удар был не оч сильныый)
СсылкаПожаловаться
андрей махров
купите наружную часть теливизора она с вашим верхом поврежденным идет, получится ровно в два раза дешевле и по запчастям и по работе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru